Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-10

Gerga
На сайте с 02.08.2015
Offline
94
#751
Well-project:
Существует ли плагин или метод удобной, быстрой смены параметров ширины шаблона? В пикселях или %.

Нет, все зависит от функционала вашего шаблона, которого, естественно, можно расширить.

[Удален]
#752

Gerga, это случай, когда изменение ширины шаблона предусмотрено самим шаблоном...

V
На сайте с 25.01.2015
Offline
25
#753

Возникла такая проблема. когда я перехожу по страницам внутри категории, то в Url в адресной строке должно отображаться name.ru/name-categoriya/page/number, а у меня просто name.ru/name-categoriya, хотя сами записи соответствую выбранной странице. Как включить отображение номера внутренней страницы в url?

Gerga
На сайте с 02.08.2015
Offline
94
#754

Well-project, все верно. Если это не предусмотрено шаблоном, остается править стили.

---------- Добавлено 04.08.2016 в 09:56 ----------

vpartem, нужно смотреть что там у вас...

V
На сайте с 25.01.2015
Offline
25
#755

---------- Добавлено 04.08.2016 в 09:56 ----------

vpartem, нужно смотреть что там у вас...

Прошу прощение за беспокойство, разобрался, оказалось что плагин перенаправления был включен

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#756
SeVlad:
ЗЫ. Хотя 100% нужно выкинуть плагин "Перенаправления".

Обоснуйте.

SeVlad:
Плагины ставятся не потому, что модно или кто-то сказал, а для того, что бы добавить какой-то функциональности, которой не хватает из коробки и в используемой теме. Не хватает=нужно твоему, конкретному, сайту.

Мне это можно не объяснять. Есть плагины, которые полезны и применимы к любому сайту: например плагины для сжатия изображений, кеширования (компиляция страниц в html) и прочее. Минусов от них - никаких. Зато плюсы очевидны. О таких плагинах я и спрашивал.

Junior Web Developer
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#757
danforth:
Обоснуйте.

Ща как обосную... Держиcь :kozak:

Головой хоть немного думать надо - редиректы это задача сервера, а не движка.

danforth:
. Есть плагины, которые полезны и применимы к любому сайту: например плагины для сжатия изображений, кеширования (компиляция страниц в html) и прочее.

Нифига этого не надо в большинстве случаев, и зачастую даже вредно. А то же сжатие изображений - снова не задача движка. Нефик его грузить всяким хламом.

danforth:
Мне это можно не объяснять.

да похоже нужно, с таким-то пониманием.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#758
SeVlad:
Ща как обосную... Держиcь

В вашем воспитании люди принимали участие? Я же к вам на "вы" обращался. Или ваша 7-значная репутация влияет на манеру общения?

SeVlad:
редиректы это задача сервера, а не движка

Я надеюсь вы знаете, что в PHP начиная с 4 версии, есть функция header(); которая в качестве аргумента позволяет передать заголовок ответа. Редирект выполняет браузер, на основании полученных заголовков. Внезапно.

Clients with link editing capabilities ought to automatically
re-link references to the Request-URI to one or more of the new
references returned by the server, where possible.
SeVlad:
Нифига этого не надо в большинстве случаев, и зачастую даже вредно. А то же сжатие изображений - снова не задача движка. Нефик его грузить всяким хламом.

Просто блещете аргументами. Я сказал "нифига не надо", значит "нифига не надо".

Ответьте другим читателям топика на вопрос, я ваш бред все равно читать не буду: в чем вред компиляции результата работы скрипта в .html шаблон с последующей его отдачей пользователю?

Я рад что мы оба сделали вывод о вашей компетенции. :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#759
danforth:
Я же к вам на "вы" обращался.

Специально оскорбляешь?

danforth:
Редирект выполняет браузер, на основании полученных заголовков. Внезапно.

Заголовки отдаёт сервер. Внезапно.

А может выполнить клиент.

danforth:
Ответьте другим читателям топика на вопрос, я ваш бред все равно читать не буду: в чем вред компиляции результата работы скрипта в .html шаблон с последующей его отдачей пользователю?

Кому надо - тот поучит матчасть. Или спросит не умничая.. "компиляция" :)) Я знаю карате, тайквандо, ушу, джиуждитсу и другие.. страшные слова. :)

"Компетентный" параноик, угу :)

danforth:
я ваш бред все равно читать не буду:

Давайдосвидания :)

H
На сайте с 30.05.2016
Offline
6
#760

Добрый день. Подскажите с woocommerce. Разработку сайта заказывали у какого-то индуса, концов нет.

На странице заказа вывели несколько чекбоксов, после того как делаем заказ на thank you page информация с этих чек боксов выводится в таблицу, но если поставили галочку в чек боксе-стоит "1", если галочка не стояла то в таблицу ничего не выводится. http://dl2.joxi.net/drive/2016/08/05/0015/0891/1041275/75/d1f566b1f8.png

Где и как можно поменять, заменить "1" на галочку или "Yes". В какую сторону копать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий