Покупатели жгут

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#11

А куда деваете потом испорченный покупателями товар (или упаковку)?

Мы, вот по Авито, да по форумам всяким задарма распродаем.

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
85
#12
superf:
- у нас все клиенты, или юрлица или предприниматели. Основная проблема с ними, заказ сразу шлют в десяток компаний, а потом пишут .. мы нашли не по 1650 руб-200 светильников, а по 1638 .

Сразу в очко таких слать!!! Меня вообще раздражает:

- на счет!

- ок, но мне предложили дешевле в другом месте...

- ок, берите там!

- а я там не хочу, у вас проверено, надежно и сроки не срываете...

---------- Добавлено 11.12.2015 в 15:53 ----------

Четверьг:
А куда деваете потом испорченный покупателями товар (или упаковку)?
Мы, вот по Авито, да по форумам всяким задарма распродаем.

Ну с этим все просто, у нас товар весь вскрытый к покупателю идет... Не из-за того что БУ, а из-за того что перед доставкой проверяется. Ну коробка чуть больше в скотче будет, ничего критичного...

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#13
Антоша:
Сразу в очко таких слать!!! Меня вообще раздражает:
- на счет!
- ок, но мне предложили дешевле в другом месте...
- ок, берите там!
- а я там не хочу, у вас проверено, надежно и сроки не срываете...

Да, мы тоже не торгуемся. Хотите- берите, не хотите- нет. У нас такие цены и всё.

Ну, можем скинуть, если уж совсем заказ интересный, но без торгов как на рынке.

Да и редко безнальщики торгуются (если это не для систематической перепродажи), им пофиг, деньги-то ничьи.

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
85
#14
Четверьг:
Да, мы тоже не торгуемся. Хотите- берите, не хотите- нет. У нас такие цены и всё.
Ну, можем скинуть, если уж совсем заказ интересный, но без торгов как на рынке.
Да и редко безнальщики торгуются (если это не для систематической перепродажи), им пофиг, деньги-то ничьи.

Нет, ну так то да... Мы тоже продаем по приемлемой для себя цене, если аппетиты клиента под нашу приемлемую цену не подходят - значит он нам не интересен.

Над такими кстати порой начинаешь просто сидеть угарать по электронке, а он потом тебе хоп и присылает переписку с другим конкурентом, сидишь и офигиваешь🤪

КХ
На сайте с 10.12.2014
Offline
36
#15

Четверьг, вы телескопы продаете? :) Общался в 2008 с одним директором телескопного магазина в Москве, все сокрушался, что в теме денег нет. :D

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#16
Кот-Храпун:
Четверьг, вы телескопы продаете?

Не, не телескопы. Это я привел как пример сходной по поведению темы. У меня что-то типа хобби, DIY.

Вообще, устал я от покупателей, поэтому и хочу уже нанять кого-то, выматывает это психологически постоянно с ними общаться, говорить одно и то же по сто раз в день, одни и те же ситуации, одни и те же тупняки каждый день- "гляжу в книгу, вижу жопу", и так каждый день.

Адекватных покупателей много, но один неадекват вымораживает как сто нормальных, и начинает казаться, что вокруг одни дебилы, хотя, на самом деле, это конечно не так :)

NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#17

Абсолютно все пункты в компетенции вас и ваших сотрудников. Не вина покупателей, что так выходит.

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
152
#18

Четверьг, не морочьте голову, вы просто не продавец.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#19
KraftWerk:
Четверьг, не морочьте голову, вы просто не продавец.

Похоже, что да :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Online
664
#20
Четверьг:
ПРосто накипело

Понимаю. Особенно бесит в интернет торговле, когда идет отказ по типу - я не то ожидал и покупать не буду.

Спросить, почитать не судьба.

Курьера, ясен пень оплачивает ИМ.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий