ИМ парфюмерии,как найти партнера.

12
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#11
muravey86:
У меня есть магазин ,но он еще не функционирует . Если бы я обращался напрямую к поставщику ,то ни один бы из них не отказал : плати деньги и забирай товар, какой может быть еще интерес у поставщика ? Им не важно ,есть у меня магазин или нет.Открывай ИП ООО и обращайся хоть в Единую Европу,заключай договор и работай.

Я же ищу партнера к которому можно "пристроиться" : я пересылаю (партнеру) заказ ,клиент оплачивает на счет партнера ,партнер доставляет заказ и я получаю процент.

И партнер почти найден , 69 отправленных писем с предложением о сотрудничестве -- 4 ответили ,1 готов сотрудничать .

я и понял что хотите по дропшиппингу

возможно, вы не убедили поставщика в выгодности своего предложения, поэтому они просто не хотят дополнительных учетов и временных затрат на вас

возможно конечно и другой вариант, что поставщики, могут видеть здесь некую угрозу конкуренции

то есть, благодаря им, вы разовьете свой магазин, и через некоторое время, начнете сами работать с исходным поставщиком

но, скорее всего, первое

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#12
muravey86:
Да! Официально может только Шанель ,но все торгуют ,никто дистрибьютерам не запрещает Шанель выставить в онлайн. Псомтрите ,что творится в рунете в ИМ парфюмерии и никто им претензии не кидает.

Мне приходила претензия от Шанель. Давно, уже не осталось того документа.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#13
good_water:
Мне приходила претензия от Шанель. Давно, уже не осталось того документа.

какое основание, интересно )

если использование товарного знака, то по российскому закону, продавец обязан указать производителя

а в остальном, вроде если ваш товар, вы имеете право использовать его по своему усмотрению

M8
На сайте с 10.12.2015
Offline
36
#14
good_water:
Мне приходила претензия от Шанель. Давно, уже не осталось того документа.

И что в итоге ? Вы перестали торговать Шанелью ?

f4llou7
На сайте с 22.12.2007
Offline
83
#15

Работал года 3 назад по такой схеме в парфюмерии. В итоге в один прекрасный момент партнер просто пропал с моими гонорарам за последний месяц. Сумма была не большой, 15 тр вроде бы. Поэтому заключайте договор обязательно.

Проще сливать на CPA или как irecommend.ru блок от миксмаркета.

TizerDivision ( https://tizerdivision.ru ) - монетизируй сайт эффективно.
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#16
muravey86:
И что в итоге ? Вы перестали торговать Шанелью ?

Письмо пришло не мне а хостеру, он соответственно очень рекомендовал выполнить их требования). Шанель с сайта убрали, т.к. заказов по этому бренду было мало, цена у поставщиков мало отличалась от официальных магазинов. Это Украина, у некоторых магазинов (офлайн) тогда были проблемы.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#17
good_water:
Письмо пришло не мне а хостеру, он соответственно очень рекомендовал выполнить их требования

так а что требовали и на каком основании ?

M8
На сайте с 10.12.2015
Offline
36
#18
good_water:
Письмо пришло не мне а хостеру, он соответственно очень рекомендовал выполнить их требования). Шанель с сайта убрали, т.к. заказов по этому бренду было мало, цена у поставщиков мало отличалась от официальных магазинов. Это Украина, у некоторых магазинов (офлайн) тогда были проблемы.

В России ситуация другая ,я ,возможно ,не все знаю , мониторю цены на Шанель в ИМ -- торгуют Шанелью и не боятся писем )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий