Поработал таксистом в Яндекс.Такси и Убере

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#151

На Убере нужно еще подключение отдельной карты оплаты.

У меня появилась новая - подключил по промо-коду Евгена (в начале топега он скинул). Прокатился в Москве со скидкой 300 руб. :) Другие промо по этой же карте использовать не могу.

ri0n в этом топике писал, что нагенерил кучу таких кодов и соответственно карт под них, и ездил на Убере бесплатно в итоге. Но не спалил, как :(

В Убере промокод дается на один раз на одну привязку банковской карты. Все остальное взлом. И круто, если кто-то это умеет, а Убер не видит. Водителю в любом случае будет оплата в Убере.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#152
texter:
В Убере промокод дается на один раз на одну привязку банковской карты

Ну есть же виртуальные карты (одноразовые).... Вроде в киви были или еще где-то.

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#153
texter:
ri0n в этом топике писал, что нагенерил кучу таких кодов и соответственно карт под них, и ездил на Убере бесплатно в итоге. Но не спалил, как

ну вобще то он писал другое. промо он получал приглашая людей. а вот обналивал их интересно -))

topy:
Ну есть же виртуальные карты (одноразовые).... Вроде в киви были или еще где-то.

виртуалка прокатывает 1 раз - дальше бан. Убер палит счет с которого платят деньги. а он у вас в банке один.

короче нет смысла морочиться. получить бесплатные поездки вы можете просто подключая своих родственников.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#154
Евген:
ну вобще то он писал другое. промо он получал приглашая людей. а вот обналивал их интересно -))

А, я невнимательно прочитал.

Партнерка у Убера хороша, когда таксистов приглашаешь, а не клиентов (палю тему для новых регионов, где появится Убер или спецов по таргетингу)). Надо только иметь ИП для участия в этой ПП и зарегиться у них в офисе.

SK
На сайте с 02.03.2016
Offline
6
#155

А разве Убер ещё не прикрыли?

Вроде по ящику говорили об этом.. Или я путаю что?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#156
SalomonKain:
А разве Убер ещё не прикрыли?

Смотря где. Убер прикрывают периодически в разных регионах мира, когда чиновники офигевают, что какое-то электронное приложение зарабатывает миллионы, а им или бюджету ничего не перепадает :)

В России вряд ли прикроют, просто возьмут с Убера бабла. Или уже взяли, так как прикрыть нелицензированный извоз как у них дело 5 минут.

SK
На сайте с 02.03.2016
Offline
6
#157

Ну вот и я про что.. что вроде краем уха услышал что хотят прикрыть то, что их не кормит..

Поэтому поинтересовался.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#158

SalomonKain, вчера только 4 раза ездил - пока не прикрыли :D

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#159

а как их могут прикрыть? Ну уберут лого с машин. Таких и сейчас полно ездит. Отключат сервис?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#160
ardova:
а как их могут прикрыть? Ну уберут лого с машин.

У убера лого нет. Они себя позиционируют как частный водитель, а не такси. Никаких шашечек и идентификации с такси.

Прикрыть их могут легко чиновники, если захотят бабла :) Но скорее не прикроют, а возьмут с Убера дань.

Наверно, уже взяли. Иначе бы им просто не дали в России работать.

В России работа в такси требует лицензирования. Убер хитрый, они типа не такси, но в России этот ход конем не прокатит. Придется (или уже пришлось) давать взятку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий