Тяжело идет канал. Что не так?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
2775

Работаю над каналом 5 месяцев. Результаты скромные. Очень нужен взгляд со стороны. Что не так, куда двигаться, есть ли перспектива? Пожалуйста, не говорите просто "гавно", даже если так, обоснуйте. Вообщем, критикуйте. Выкладываю видео почти каждый день, мало подписываются.

Вот пациент для диагноза http://www.youtube.com/user/petsikru/videos На канале рекламы нет, поэтому это точно не для раскрутки. Тем более, что тут моей аудитории, скорее всего нет. Очень нужен дельный совет. Спасибо.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1
kcusha:
Работаю над каналом 5 месяцев. Результаты скромные. Очень нужен взгляд со стороны. Что не так, куда двигаться, есть ли перспектива? Пожалуйста, не говорите просто "гавно", даже если так, обоснуйте. Вообщем, критикуйте. Выкладываю видео почти каждый день, мало подписываются.
Вот пациент для диагноза http://www.youtube.com/user/petsikru/videos На канале рекламы нет, поэтому это точно не для раскрутки. Тем более, что тут моей аудитории, скорее всего нет. Очень нужен дельный совет. Спасибо.

Шарик Шоу напомнило: http://www.youtube.com/watch?v=TdZtOIeX6tY

На мой взгляд не хватает динамики и юмора. Все как-то печально выглядит. Мне почему-то жалко стало всех этих собачек и кошек. Хотя может я и не прав. Может в этом есть какой-то глубокий смысл, который я не увидел при беглом просмотре. Но думаю скорее всего его и не увидели большинство зрителей, поэтому и мало просмотров. Нужно чтобы цепляло с первых секунд. Иначе все это бесполезно.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2
patriot348:
Шарик Шоу напомнило: http://www.youtube.com/watch?v=TdZtOIeX6tY
На мой взгляд не хватает динамики и юмора. Все как-то печально выглядит. Мне почему-то жалко стало всех этих собачек и кошек. Хотя может я и не прав. Может в этом есть какой-то глубокий смысл, который я не увидел при беглом просмотре. Но думаю скорее всего его и не увидели большинство зрителей, поэтому и мало просмотров. Нужно чтобы цепляло с первых секунд. Иначе все это бесполезно.

Ой, спасибо за ссылку, я даже не знала, что есть что-то подобное. Не, это другое, сейчас посмотрела. Я не задумывала канал как юмористический. Вообще больше рассчитывала на любителей собак и кошек. Спасибо за мнение. Подумаю над этим.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

канал норм,но опять же - либо тематика невостребована,либо наоборот,высококонкурентная,потому и развивается медленно.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#4
ChampionHL:
канал норм,но опять же - либо тематика невостребована,либо наоборот,высококонкурентная,потому и развивается медленно.

Не знаю ни одного достаточно популярного канала на эту тему. Разве что канал на который мне ссылку дали. Ну еще есть канал про Чихуахуа там 30 тыс. подписчиков за год. Но я была бы рада таким результатам, но 5 месяцев работы это уже не два и уже понятно, что прорыва не будет.

[Удален]
#5

Ну главное не отчаивайтесь, дальше продолжайте развиваться. В конце видел сделайте картинку типо "Лайкните видео и подпишитесь на канал". Описание делайте больше информативным. Добавляйте ключи по возможности (ведь в них заключается поиск youtube). Создайте сообщество канала в соц. сетях. Укажите его в описание под видео и также укажите связь с Вами (ссылку на соц. сеть и почту).

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#6

Я не знаю кто вообще это будет смотреть, если только под какими то наркотиками. Меняйте идею канала.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#7
INWOXER:
Ну главное не отчаивайтесь, дальше продолжайте развиваться. В конце видел сделайте картинку типо "Лайкните видео и подпишитесь на канал". Описание делайте больше информативным. Добавляйте ключи по возможности (ведь в них заключается поиск youtube). Создайте сообщество канала в соц. сетях. Укажите его в описание под видео и также укажите связь с Вами (ссылку на соц. сеть и почту).

Спасибо за поддержку. Но не хочется много сил тратить на то, что не будет востребовано, хоть мне такой формат и нравится. Буду думать.

---------- Добавлено 08.12.2015 в 21:40 ----------

gor_vrn:
Я не знаю кто вообще это будет смотреть, если только под какими то наркотиками. Меняйте идею канала.

А Вы любите животных?

M8
На сайте с 30.10.2015
Offline
7
#8

Первый просмотренный ролик хорошо зашел в мозг,идея интересная. Последущие ролики уже успели наскучить,мозг требует расслабухи и веселья.Есть такие фильмы как"на один раз посмотреть" ваши ролики из этой серии.Ах да животных люблю дома есть некастрированный кот в 5 кг весом шкодничить отучил).Вот вам и идея, как отучить кота ссать и метить где попало)

LY
На сайте с 30.10.2015
Offline
8
#9
kcusha:
А Вы любите животных?

Я люблю животных.

Формат очень не понравился (такова правда)

Если бы развивал канал про животных, то:

Брал породу, изучал всё что только можно про неё. Показывал в видео саму породу в действии (а не говорящую)

Смотря конечно на сколько серьёзно этим заниматься хотите.

Если серьёзно, то камеру, свет и в питомники. В питомнике вам сами всё расскажут, покажут, т.е. сгенерируют материал, который останется отредактировать и выложить. Для них это бесплатная реклама.

Смыслом канала будет добиться заказов рекламы от тех же питомников и разводчиков, которые хотят засветиться и продавать своих щенков.

А в том что делаете вы я не нашёл смысла.

Буду рад быть полезным )

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#10
L-YouTube:
Я люблю животных.
Формат очень не понравился (такова правда)

Если бы развивал канал про животных, то:
Брал породу, изучал всё что только можно про неё. Показывал в видео саму породу в действии (а не говорящую)
Смотря конечно на сколько серьёзно этим заниматься хотите.
Если серьёзно, то камеру, свет и в питомники. В питомнике вам сами всё расскажут, покажут, т.е. сгенерируют материал, который останется отредактировать и выложить. Для них это бесплатная реклама.
Смыслом канала будет добиться заказов рекламы от тех же питомников и разводчиков, которые хотят засветиться и продавать своих щенков.
А в том что делаете вы я не нашёл смысла.

Буду рад быть полезным )

Я приветствую любые мнения, особенно любителей животных. Не нравится формат - хорошо. Боюсь, что то, что Вы предложили будет востребованно не больше, если только уровень не анимал планет, конечно. Но, может я и не права. Делаю выводы потому, что уже есть в этой тебе на ютуб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий