Палят ли тех.поддержка ВК, смену имени группы, если...

mr.HOUSTON
На сайте с 22.12.2010
Offline
58
2018

К примеру есть группа вконтакте, годов 2009, название к примеру было "Омск - город надежд".

Я ее под себя подмял. И начал просто напросто, забивать ее исключительно репостами из своих основных групп. В ней самой, никакого контента. Название потом изменил, на "Сплетни Омска".

Почистил группу, и начал постить только сплетни.

Вопрос 1) Считается ли это основанием для БАНА группы, если админы заметят данный факт?

Мне нужно сменить ГРУППУ на ПАБЛИК вконтакте, я хочу написать тех.поддержке, но останавливает тот факт, что, вот так грубо менялось название, + была накрутка ботами пару тысяч.


Вопрос 2) Если я просто обращусь, с любым вопросом по своей группе, к примеру, чтобы сменить ГРУППУ на ПАБЛИК, будет ли тех.поддержка пробивать всю информацию по моей группе? Факт про название, факт про ботов и т.д. Смотрят ли они вообще это?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

все подобные изменения модеры видят легко. По названию не сильно круто вы тему изменили) Омск же остался)) а вот из группы в паблик вряд ли переведут.

HV
На сайте с 24.04.2010
Offline
65
#2

недавно переименовал группу одного журнала про недвижимость, в группу по аренде недвижимости в этом городе, где выпускается журнал, т.е. ушел от журнала. В группе было небольшое кол-во людей, процентов 5% вышло из группы после смены названия – наверное постоянные читатели были, но от админов ВК я не получил пинка. Правда, возраст группы месяцев 6 всего.

mr.HOUSTON
На сайте с 22.12.2010
Offline
58
#3

Теперь как-то, и не хочется особо палится, а то, напишешь чтобы группу на паблик сменили, а они возьмут еще и забанят, и накрылась медным тазом быстрорастущая группа города ;(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий