[Продам] Схема заработка с выхлопом ~60 000 руб в неделю.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#211
fhuuz:

Всех последующих продавцов схем из ВК можно смело посылать далеко-далеко, т.к уже никакие прокси не дают теперь аккам прожить и суток, а без этого все замечатльные схемы-маны превращаются в прах.

Золотые слова.

Я тоже один раз купил мануал по ВК, там нужны были прокси, ip, бесплатные банились на ура, платные ip 600 штук надо было, слишком дорого, не отбил даже десятую часть покупки.

Так и выкинул мануал.

За тему отдал 650$.

На этом моя грустная история закончилась. :)

Больше ничего не покупал, даже если пару баксов стоило.

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#212

Сам работаю в ВК по разным схемам. В основном белые и связанные с привлечением подписчиков.

Интересно , а если эту схему заюзать для привлечения подписчиков, а не слив на партнерки? Тоже будет работать хорошо? ТС не пробовали? Там по идее и банов меньше должно быть....

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#213
т.к уже никакие прокси не дают теперь аккам прожить и суток, а без этого все замечатльные схемы-маны превращаются в прах.

никакие прокси и не помогут если ты спамом занимаешься, тебя все равно найдут и обезвредят хоть ты с одного компа спамишь хоть с разных.

Короче, смысл понятен. Деньги нужны на прокси и на ********у + на программу для рассылки этого всего.

Арбитраж, но без покупки рекламы.

Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#214
Noctes:
Ну вот и приехали =)
Только что вся пачка улетела в бан.
Завтра попробую на новой пачке. Посмотрим что получится. Возможно ТС углядит ошибки, но от мануала вроде не отходил и делал всё по инструкции.

Я вам в скайпе указал ваши грубые ошибки, все же Вы 2-3 пункта пропустили и не сделали, как указано в мануале, достаточно грубых.

У меня к примеру, недавно создана новая пачка аккаунтов, 30 шт, 5 день живут уже себе 🍿

---------- Добавлено 10.12.2015 в 09:48 ----------

fhuuz:
Очередной пример, как за деньги купить себе гемор.
Сама схема наверняка интересна, но вот реализация никакая, как и следовало ожидать.

Всех последующих продавцов схем из ВК можно смело посылать далеко-далеко, т.к уже никакие прокси не дают теперь аккам прожить и суток, а без этого все замечатльные схемы-маны превращаются в прах.

Готов поспорить, насчёт того что аккаунты НЕ ЖИВУТ более суток 🍿

Живут, еще как живут! 🍿

---------- Добавлено 10.12.2015 в 09:49 ----------

bratoz:
Сам работаю в ВК по разным схемам. В основном белые и связанные с привлечением подписчиков.
Интересно , а если эту схему заюзать для привлечения подписчиков, а не слив на партнерки? Тоже будет работать хорошо? ТС не пробовали? Там по идее и банов меньше должно быть....

С подписчиками на паблик ВК всё будет гораздо проще, можно без проблем перегонять аудитория от конкурента в свой паблик.

---------- Добавлено 10.12.2015 в 09:50 ----------

Rokkkin:
никакие прокси и не помогут если ты спамом занимаешься, тебя все равно найдут и обезвредят хоть ты с одного компа спамишь хоть с разных.

Короче, смысл понятен. Деньги нужны на прокси и на ********у + на программу для рассылки этого всего.
Арбитраж, но без покупки рекламы.

Нет, это не арбитраж! 🍿

---------- Добавлено 10.12.2015 в 09:51 ----------

Если есть вопросы - задавайте.

Ещё сегодня в течении дня буду отписывать в данном топике, вечером получим оплату за последнии 2 копии и начнём плотно работать с купившими, следовательно времени на серч не будет. Спасибо всем! Хороших праздников!

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#215
Нет, это не арбитраж!

5 баллов! 😂

Ну все уже поняли что это. Даже ноктес упоминал об арбитраже, только трафик не покупается, а добывается "условно бесплатными методами" и сливается на партнерки

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#216
Xm_Den:


Готов поспорить, насчёт того что аккаунты НЕ ЖИВУТ более суток 🍿
Живут, еще как живут! 🍿

А какое происхождение ваших аккаунтов ? Как я выше писал, если найти способ жизни акков во время спама по вк, то тем как оттуда вытянуть трафик десятки, только сейчас вк борется с внешними ссылками всеми возможными способами, как вообще всё проекты от майл.ру

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#217
Xm_Den:

Готов поспорить, насчёт того что аккаунты НЕ ЖИВУТ более суток 🍿
Живут, еще как живут! 🍿

Спорю на тысячу)) кидайте в ЛС за какими акками следить 😂

R5
На сайте с 20.05.2014
Offline
22
#218
На этом моя грустная история закончилась.
Больше ничего не покупал, даже если пару баксов стоило.

И после этого вы озлобились на всех, кто продает инфо?)

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#219
rusich_57:
И после этого вы озлобились на всех, кто продает инфо?)

После этого пришло озорение и он сам встал по другую сторону прилавка 😂😂

Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#220
dudelka:
А какое происхождение ваших аккаунтов ? Как я выше писал, если найти способ жизни акков во время спама по вк, то тем как оттуда вытянуть трафик десятки, только сейчас вк борется с внешними ссылками всеми возможными способами, как вообще всё проекты от майл.ру

Да никакой это не спам, писал уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий