[Продам] Схема заработка с выхлопом ~60 000 руб в неделю.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#191
nesterdron:
пс. Сколько потратил уже на эту "теребонь"?)

По затратам вышло около 500р. Софт пока не покупал, для теста триала хватит. Но и софт там копейки стоит. В целом денежных затрат там копейки, больше парят временные затраты.

Человек не работающий в нише потратит на подготовку базы для работы в объёмах, которые предлагает ТС не мало времени. По моим прикидкам около 15 часов раз в 10 дней + 20-30 минут ежедневно.

medea:
и как она? статка

Да потихоньку идём к успеху. Но денег пока не заработали.

70 уников наколупали за 4 часа. Стартанули позднова-то, сегодня только половину дневной нормы сделаем. Но тест на этом не остановится. Завтра запустим с утра и ближе к ночи будет виден результат.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#192
dudelka:
ух ты, так это первая работающая тема в инфопродуктах

Конечно!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#193
Noctes:
Пока только на водку в подъезде хватает =(

Свой человек!!!

Надеюсь водой запиваешь? Все по феншую?)

ПыСы

Вспомнил свои 90-е.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#194
Redbaron_chaos:
Надеюсь водой запиваешь? Все по феншую?)

Пффф. Балтикой девяткой. По другому никак.

Вот такой результат за сегодня.

Как по мне результат неплох, при условии того что на объёме он не будет хуже.

Что бы оставить на 100% объективный отзыв понадобится дней 10 на полномасштабное тестирование. Меня особо ничего не останавливает, немного свободного времени есть, так что буду продолжать тестирование и отписывать в топике пока не надоест.

Теперь немного конкретики по результатам за сегодня.

1. Кол. трафа в целом совпадает с предоставленными скринами.

Объём на котором поработал я в 10 раз меньше чем у ТС = примерно в 10 раз меньше трафа я получил.

Отсутствие денег - рано делать выводы, мало трафа добыто.

Траф собирался на оффер из категории похудение.

В целом можно собрать трафа на любой оффер подходящий под слив с ВК.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#195

Noctes, Видимо про 500 в сутки я перебрал ... 500 в сутки, это не доход, а расход :D

Кнопка бабло превратилась в кнопку убытков)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#196
Noctes:

Траф собирался на оффер из категории похудение.
В целом можно собрать трафа на любой оффер подходящий под слив с ВК.

как я понял можно еще не попасть в оффера или можно определять ца хотя бы частично ?

как вообще масштабируется, затратно по времени ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#197
sear4er:
Noctes, Видимо про 500 в сутки я перебрал ... 500 в сутки, это не доход, а расход
Кнопка бабло превратилась в кнопку убытков)

Это характеризует тебя как человека, который не в теме арбитража.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#198
Noctes:
Это характеризует тебя как человека, который не в теме арбитража.

Я им и не занимаюсь, т.к. есть более интересные темы без рисков с большим (ударение на о) профитом без ожиданий. ;)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#199

А ТС тем временем уже закрыл продажи на одном из форумов... я так полагаю, что и тут продажи окончены, т.к. все копии раскупили. В чем тогда смысл ожидать отзыв от Noctes и кто эти счастливчики, почему отмалчиваетесь?!☝

Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#200

Внимание! Как было принято ранее, количество продаваемых копий стало 10 шт.

На данный момент:

- Продано 8 копий;

- Забронировано 2 копии, но еще не оплачены.

Купившие схему могут смело писать по всем возникшим вопросам по контактам, которые указаны в теме.

Так же для купивших, на днях, будет специальное дополнение, в котором добавлены новые важные нюансы, которые облегчат работу.

Поэтому данный топик можно считать неактуальным. Схема больше не продаётся!

Спасибо всем, кто приобрёл и кто участвовал в обсуждении темы. Было интересно! :)

p.s Насчёт проверяющего Noctes, ему мы и дальше будем давать поддержку в скайпе. О результатах, он будет отписываться в теме тут, если интересно, можете наблюдать. Но продажа схемы уже не актуальна больше :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий