Адаптивная HTML/SASS верстка под WordPress, Joomla, OpenCart, DLE

12
Satisfaction
На сайте с 10.05.2012
Offline
33
3573

Воспользуйтесь услугой HTML/SASS верстки с последующей адаптацией под CMS:

  • Использование самых новых решений при выполнении заказа, которые позволяют экономить время разработки и получать лучшие результаты Google PageSpeed: адаптивная верстка (по желанию), JADE (по желанию), SASS со статической компиляцией в CSS, сжатие и объединение исполнительных файлов (Uglify), использование CSS-спрайтов (по желанию), оптимизация графики (Color Quantizer), использование модульной сетки (Grid), HTML5 Microdata (по желанию)
  • Тестирование в Internet Explorer 9, актуальных версиях Google Chrome, Mozilla Firefox, на мобильных устройствах (по желанию)
  • Возможность заказать создание сайта, то-есть, адаптацию верстки на CMS и написание нужного функционала PHP/JS
  • Вежливый и понятный для заказчика процесс предоставления услуги (возможно общение через Skype, демонстрация процесса выполнения услуги в режиме реального времени)
  • Выполнение заказа точно в срок: ориентировочное время выполнения заказа включает в себя резервное время на задержки со стороны заказчика, форс-мажорные обстоятельства
  • Четкое ценообразование исходя из ориентировочного время выполнения заказа с удобной оплатой через Webmoney, QIWI или на карту (:2cents: актуальная ставка за час работы с примером расчета)
  • А еще, я немного маркетолог: если вам понравилось содержимое и подача материала по номерам, что позволяет не сбиться со строки во время чтения, оцените тему в 5 звезд. :laugh: Будем знакомы!

Свяжитесь со мною по Skype georgij.dzigoev или электронной почте gdvlqqngu1n3@gmail.com.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#1

Рекомендую, как ответственного исполнителя. Вчера обратился со срочным заказом на верстку мобильного адаптивного дизайна. Обговорили все нюансы за 15 минут, перевел предоплату.

Сегодня утром получил верстку всех макетов. Все, как нужно без единой итерации правок.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
оптимизация
На сайте с 08.07.2009
Offline
60
#2

Сможете сверстать макет под Instant CMS? Детали можно в ЛС.

Satisfaction
На сайте с 10.05.2012
Offline
33
#3

Спасибо за проявленный интерес. К сожалению, с Instant CMS не работаю.

C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#4

Внимание, прошу всем воздержаться от заказов у исполнителя, пока не будет урегулирован конфликт. Человек взялся за работу, постоянно требовал доплаты, просрочил сроки 3 раза и отказывается возвращать предоплату.

Наступила пятница

Наступила суббота



---------- Добавлено 05.12.2015 в 23:03 ----------

Продолжение, человек до последнего верит в то, что мне нужен его код и кто либо захочет в нем разбираться. ЧЕЛОВЕК КИДАЛА, явно. После того, как я выложил логи его махинаций, отказывается возвращать предоплату за работу, якобы пока не удалю отзыв.

Satisfaction
На сайте с 10.05.2012
Offline
33
#5

ceomka, на первом скриншоте - "ориентировочно 4 число". Сегодня 5. При этом, вы утверждаете, что я 3 разы переносил сроки.

Возвращать предоплату я не отказывался. А сказал, что я вышлю то, что сделал и часть предоплаты с вычитанием проделанной работы. Либо, вы можете подождать до 9 числа выполнения всего заказа. Вполне адекватное предложение.

Вместо внятного ответа, вы сразу же разместили сообщение на форуме. Ну теперь понятно, почему у вас такая репутация.

C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#6

Георгий, даже изначально сроки были обозначены ориентировочно, в последующих сообщениях вы достаточно четко обозначали время сдачи работы, например, "ждите утром - в обед" или "сегодня вышлю". На мой взгляд, сказано достаточно четко, чтобы потом ожидать от Вас переноса на 9 число.

Код мне Ваш не нужен, потому что дорабатывать и переделывать его никто не будет, Вам должно быть известно, что для программистов предпочтительнее писать и разбираться в своем коде. А если кто и возьмется, то мне это дорого обойдется.

Поэтому, форумчане, прошу Вас отказаться от услуг этого фрилансера, так как он отказывается возвращать предоплату после оставленного справедливого отзыва.

Satisfaction
На сайте с 10.05.2012
Offline
33
#7
ceomka:
Георгий, даже изначально сроки были обозначены ориентировочно, в последующих сообщениях вы достаточно четко обозначали время сдачи работы, например, "ждите утром - в обед" или "сегодня вышлю". На мой взгляд, сказано достаточно четко, чтобы потом ожидать от Вас переноса на 9 число.

Утром и в обед - это ориентировочно для вас. А четкие сроки - 4, а потом 9 число. То-есть, перенос срока один и то с неадекватной реакцией от вас.

ceomka:
Поэтому, форумчане, прошу Вас отказаться от услуг этого фрилансера, так как он отказывается возвращать предоплату после оставленного справедливого отзыва.

Так вы сами этого избегаете. Я лишь сказал, что часть работы нужно оплатить. То-есть, я не верну вам 100% предоплаты. И ваш отзыв очень не к кстати.

[ATTACH]147160[/ATTACH]

[ATTACH]147161[/ATTACH]

png zoomit.png
png zoomit2.png
Satisfaction
На сайте с 10.05.2012
Offline
33
#8

Продолжение.

[ATTACH]147162[/ATTACH]

C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#9

Немного информации о том, как Георгий урегулировал конфликт - АБСОЛЮТНО НИКАК))

Деньги Георгий так и не вернул. Видимо так я и не дождусь своих денег, которых перевел в качестве предоплаты за работу и которую Георгий просрочил и не сдал вовремя, хотя человек очень активно старается отписываться в темке, но денег моему кошельку это не приносит.

Посему предупреждаю форумчан, которые хотели вот вот заказать услугу или изучают темку ТС:

Георгий КИДАЕТ. КАК? БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, СРОКИ СРЫВАЕТ, ГОВОРИТ "ВЕРНУ ЧАСТЬ", НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.

P.S: Ты хоть слей там мои 5к по взрослому))))

Немного подборок возврата средств от ТС, как он обещалки, обещает)))

Сладка обещалочка вернуть, раз

Подожди только немного, ок? Минут 20, все как обычно

Ждали не дождались)) С утра вернет)))

тут все ясно, делайте выводы))

Satisfaction
На сайте с 10.05.2012
Offline
33
#10

Продолжение.

[ATTACH]147163[/ATTACH]

png zoomit4.png
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий