Адаптивная HTML/SASS верстка под WordPress, Joomla, OpenCart, DLE

12
C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#11

Я не позволю тебе людей швырять. Пусть все знают, кто-ты.

Satisfaction
На сайте с 10.05.2012
Offline
33
#12

Я считаю, что ваши сообщения нанесли мне непоправимый материальный вред. Сценарий их удаления маловероятный. Однако, я готов вернуть обещанную сумму после удаления всех противоречивых сообщений с вашей стороны.

Переписку с заказчиками, я предпочитаю исключительно в приватном режиме.

C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#13
Satisfaction:
Я считаю, что ваши сообщения нанесли мне непоправимый материальный вред. Сценарий их удаления маловероятный. Однако, я готов вернуть обещанную сумму после удаления всех противоречивых сообщений с вашей стороны.

Переписку с заказчиками, я предпочитаю исключительно в приватном режиме.

Как получу свои средства, сразу напишу обратное. А так же попрошу модеров потереть сообщения, реквизиты ты знаешь.

S
На сайте с 15.01.2011
Offline
87
#14

ТС, выйдите на связь, для понимания ситуации.

C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#15

Нас уже много)) активное обсуждение еще в теме: /ru/forum/917730

M
На сайте с 21.10.2009
Offline
67
#16

Подтверждаю, ТС с ником скайп georgij.dzigoev и почтой gdvlqqngu1n3@gmail.com не исполнил своих обязательств взяв предоплату.

В принципе, я сам виноват, тк заработался по основным делам и не слишком обратил внимание на странную манеру общения и еще более странный e-mail.

Потратил больше не деньги, а свое личное время.

Да коллеги, бойтесь Георгия, смотрите что в скайпе вычитал :)

Последнее производится из оборота, поэтому, отрицательные отзывы в рабочих ветках могут немного отсрочить процесс.
КЭП
На сайте с 13.02.2011
Offline
80
#17

Поэтому очень важно заказывать у проверенных людей с положительными отзывами Оплатил на кошелек Z304336417250 после он чего пропал. Буду писать притенению.

U
На сайте с 12.02.2014
Offline
42
#18

Мда... а в первых сообщениях такой вежливый человек был.

Тоже хотел воспользоваться его услугами, но видать не судьба...

Хорошо размышлять о славных войнах в уютном кресле. Другое дело — увидеть это своими глазами.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий