Как продать передачу на телевидение

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
2557

Сейчас столько каналов разных развелось.

Кто-нибудь когда нибудь сталкивался с таким вот мероприятием - производство и продажа некоторой телевизионной программы некоторому каналу

Поделитесь опытом по данному вопросу...

Генератор идей для отдыха и развлечений (http://www.free-timer.com/)
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

многое, просто покупается у буржуев

спину выпрями!
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#2
просто покупается у буржуев

Качество там получше, а у нас что? Г на Г едет и Г понукает, смотреть нечего :(

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

caducere, вы свои передачи снимаете?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
[Удален]
#4

Есть друзья на разных каналах, что конкретно нужно? Могу попробовать посодействовать.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#5

Лет 10 назад этим эанимался. Была студия и свой эфир, Но в какой-то период это стало не выгодно и я перекинулся на интернет. Смысла сейчас этим заниматься не вижу, хотя ниш немного осталось.

По топику. В каждой студии есть программный редактор. К нему с предложениями. Если тематика с ценой проходит, то могут забрать.

G
На сайте с 09.01.2011
Offline
46
#6

Как правило, на каналах, где платят хоть какие-то деньги, все схвачено и заказы раздают только своим.

Исключение могут сделать для очень интересного или качественного продукта, особенно при условии умеренной цены.

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#7
eis:
caducere, вы свои передачи снимаете?

Ну.. приходят периодически такие мысли в голову. Появляются различные идеи различных передач.

Тут же и краудфандинг подрасцвел. При большом желании можно даже денег на пилот попробовать насобирать.

gorpel:
особенно при условии умеренной цены

Ну.. а может кто-нибудь просто навскидку сказать. Ну, вот, допустим, какая-нибудь "Орел и решка". Насколько выгодно производство такой передачи? Какая там хотя бы приблизительно прибыль? Ну, или на примере, какой-нибудь другой любой передачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий