С чего начать изучать SEO?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#41
fenix987:
я бы ее не решил

В этом то все и дело, я к чему вел!

SEo это не прогон по статейникам, не ключи, и не тайтлы. Это и обезьянка сумеет.

Это метод в лоб.

А вот поставить себя на место разраба ПС, предугадать его действия - вот тут уже нужен манан и логика и прочие кривые Гаусса.

Я уже 5 лет покупаю вечные ссылки, строго обходя сайты, которые торгуют в сапе. Я тогда знал про пингвин, про минусинк?

Нет конечно. Но я продумал действия разработчиков ПС и заранее подстраховался.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#42
donc:
Я без иронии

Ну если без иронии как Вам такое:

Написал 2 статьи по 4000 символов каждая, отдал всего 200 рублей за каждую. Итого 400 рублей. Обе статьи ТОП1 Яндекса. Одна даёт траф 160 чел в день. Вторая 135. Я считаю это очень хороший результат. О таком я не мог мечтать ни год назад ни 2. И хрен с ним, что сделал до этого 500 статей неправильно.

---------- Добавлено 28.11.2015 в 03:55 ----------

donc:
Я уже

Вы сейчас спалили очень умную вещь. Я серьёзно. Богат будет тот, кто точно сможет предугадать, что будет с СЕО через 5 лет. Я например уверен на 80 процентов, что знаю и не ошибаюсь.

F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#43

И вот я уже не знаю, с моими знаниями в матане - нужно ли мне SEO...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#44
fenix987:
И вот я уже не знаю

Что именно не знаете?

fenix987:
с моими знаниями

Знания не даются просто так.

fenix987:
нужно ли мне SEO

Оно вам надо? Может лучше на завод? На заводе за месяц вы можете поднять 50 тыс рублей. Чтобы поднять в инете 50 тысяч рублей на сайте в месяц надо минимум 7-8 месяцев гемороится с сайтом. И это при лучшем раскладе. Некоторые только спустя 2 года выходят на такой доход в месяц. А на заводе сразу в первый же месяц 50, второй месяц ещё 50 и т. д.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#45
Had:
Обе статьи ТОП1 Яндекс

А сколько они денег приносят в месяц, ну так, между нами? Потому как я тоже написал грамотную статью "где и как покупать ссылки" (может, каюсь, купил пару ссылок - не помню)- там было не очень много посетителей в месяц.

Напихал туда рефок на гогет и миру. До сих пор работает.

Хотя и посетителей уже нет.

Had:
что будет с СЕО через 5 лет. Я например уверен на 80 процентов, что знаю и не ошибаюсь

Мне спалите. Я не знаю. Я пока уверен в гуле, но эти Каттсы и Брины тоже..

F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#46
Had:
Что именно не знаете?



Знания не даются просто так.



Оно вам надо? Может лучше на завод? На заводе за месяц вы можете поднять 50 тыс рублей. Чтобы поднять в инете 50 тысяч рублей на сайте в месяц надо минимум 7-8 месяцев гемороится с сайтом. И это при лучшем раскладе. Некоторые только спустя 2 года выходят на такой доход в месяц. А на заводе сразу в первый же месяц 50, второй месяц ещё 50 и т. д.

Я сказал вроде ясно - с моими знаниями в матане...

Я имею на своём сайте вообщем-то посещаемость 1к, растёт, весь доход я на форе или на БО поднимаются в 2-10 раз, т.к рынки это явно моё но без сайта нечего поднимать, а брать кредит - в Украине не римскую и вообще сдалось оно мне, заработал сайт 100 баксов - поднял на форе или БО в 2-10 раз - вы все сквозь уши пропускаете?

---------- Добавлено 28.11.2015 в 04:07 ----------

Изучать SEO хочу для увеличения посетителей и соответственно дохода который я умножу в 2-10 раз на БО или форе и сайту уже 2.5 года, блин, уважаемый Had шапку читаем.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#47
donc:
А сколько они денег приносят в месяц, ну так, между нами?

Между нами. Конкретно эти 2 статьи 1.5-2 бакса. В среднем 100 рублей в день. Итого за 8 дней они окупились. А в ТОП-1 они уверенно сидят уже 4 месяца. Сами посчитаете сколько я на них заработал?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#48
Had:
Может лучше на завод?

Рано. У человека рвение. И это хорошо. Вот вышки нет, это уже плохо. Я 2-3 сеошников знаю, от бога, кого нет вышки, а так иные заканчивали по 2 института.

fenix987, Вы же не заканчивали ВУЗ?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#49
donc:
Мне спалите.

Зачем это мне? Я и так уже очень много всего спалил в этой теме. :)

fenix987:
Я сказал вроде ясно - с моими знаниями в матане...

При чём тут матан?

fenix987:
Два

А где раз?

fenix987:
я имею на своём сайте вообщем-то посещаемость 1к

И сколько денег в месяц приносит этот сайт?

F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#50
donc:
Рано. У человека рвение. И это хорошо. Вот вышки нет, это уже плохо. Я 2-3 сеошников знаю, от бога, кого нет вышки, а так иные заканчивали по 2 института.


fenix987, Вы же не заканчивали ВУЗ?

Нет... Вы БО и фору сквозь уши не пропускайте - мне тут бакс надо чтобы за месяц с него 100 сделать, хотя разгон это крайне опасно но так или иначе такое выходит но лучше чтобы стабильно выходило и не хочется на разгонах сидеть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий