Небинарная оценка качества ссылки

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#31

datot, какого видео? уточните, пжлста

мне инфу про noindex+nofollow платон выдал в переписке про агс за сео ссылки;

инфу про то, что в явм все ссылки, которые знает робот, но их уже и физически может не быть - Дмитрий Попов

а то что видит и может не учитывать, и что НЕбинарная оценка... ну дык то понятно, ибо одна и та же ссылка в разных условиях может быть G, а может быть B

также хочу отметить, что степень релевантности анкора на странице донора к странице акцептора может быть фактором определения сео ссылки. многие считают что "лучшая ссылка" на магазин кондиционеров - ссылка со страницы про выбор кондиционеров, как раз подобные ссылки присылал Платон в пример сео-ссылок

еще интересно, что чем лучше донор, тем больше к нему "внимания" у яндекс: хуже сайты вышли из-под агс2015, а лучшие - до сих пор там ("лучше" читайте меньше ссылок на 1к страниц, сами страницы больше контента, посещалка в разы выше)

то есть в моем примере ссылки(анкоры) с сайта с высокой посещаемостью, релевантные страницам акцептора, 1 штука из 4к знаков, по которой идет траф - все равно сео ссылка.

думается, что взаимосвязи с сайтами под Минусинском и АГС, то есть ссылки на них и с них, еще один фактор, и то что ссылка с АГС сработала в плюс (кто-то выше это написал), скорее исключение

зы. написал это для обсуждения, не утверждаю с уверенностью

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#32
wildbeez:

а то что видит и может не учитывать, и что НЕбинарная оценка... ну дык то понятно, ибо одна и та же ссылка в разных условиях может быть G, а может быть B

Все проще.

Штампуйте бюджетные сайты, а потом на них закупайтесь ссылками (естественными ссылками), то какое то время ссылочное будет работать.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#33
wildbeez:
datot, какого видео? уточните, пжлста

Послушайте внимательно и ответы на вопросы

https://events.yandex.ru/events/yamasterskaya/20-november-2015/

---------- Добавлено 23.11.2015 в 11:23 ----------

wildbeez:

мне инфу про noindex+nofollow платон выдал в переписке про агс за сео ссылки

А Платон такие слова знает? Удивили :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#34
Алексей Питерский:
(естественными ссылками)

"естественными" - с естественными анкорами тут, здесь, по ссылке и подобное

или "естественными" по версии яндекс. которые работают. и тогда вопрос: какие это ссылки? из жж и с форума?))

---------- Добавлено 23.11.2015 в 13:56 ----------

datot:
Удивили

сам удивился, что нормально отвечал он мне.

но, видимо, сработала схема: если хочешь получить нормальный ответ, задай нормальный вопрос

видео пересмотрю, спасибо

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#35
wildbeez:
"естественными" - с естественными анкорами тут, здесь, по ссылке и подобное
или "естественными" по версии яндекс. которые работают. и тогда вопрос: какие это ссылки? из жж и с форума?))

Там же на видео:

1. Ссылки соцсетей, если они проиндексированы Яндексом

2. С ЖЖ на любой (свой) сайт

3. Форумы и каталоги

Далее везде, так "они сами не знают чего хочут" (Зощенко)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#36
wildbeez:
"естественными" - с естественными анкорами тут, здесь, по ссылке и подобное
или "естественными" по версии яндекс. которые работают. и тогда вопрос: какие это ссылки? из жж и с форума?))

с форумов. на своих акках.

---------- Добавлено 23.11.2015 в 11:30 ----------

datot:

Далее везде, так "они сами не знают чего хочут" (Зощенко)

Далее, они получают обоснование поднять или опустить сайт, т.к. мутное ссылочное.

И бегаем мы по кругу. Сливаем заказы клиенту или скидываем сайты в аренду.

По некоторым нишам больше сеошников, чем настоящих контор))).

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#37
Алексей Питерский:

Далее, они получают обоснование поднять или опустить сайт, т.к. мутное ссылочное.
И бегаем мы по кругу. Сливаем заказы клиенту или скидываем сайты в аренду.
По некоторым нишам больше сеошников, чем настоящих контор))).

Так и есть.

На самом деле так все надоело. Начиная с мая, когда Садовский неудачно пукнул, а Гладких веером донесла все это ... до людей, многие попятились.

Лично я просто тормознул все работы, и только выиграл.

Затея конкурса - бред, народ сливался, как школьники на экзамене, когда билеты не видел в глаза.Сами заявы беспардонные и с неподтвержденными данными здорово подкосило армию бездельников, что не может не радовать.

Я жду, когда наконец-то они выкатят свой алго, который "питали" с сентября прошло года, и тогда, уверен, все топики про продажность и естественность умрут сами собой.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#38
datot:

Я жду, когда наконец-то они выкатят свой алго, который "питали" с сентября прошло года, и тогда, уверен, все топики про продажность и естественность умрут сами собой.

и что будет? А что с форумом тогда будет?)))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#39
Алексей Питерский:
и что будет? А что с форумом тогда будет?)))

Да ничего не будет. Кто первый, того и тапки, т.е. кто работал, а не халявой лечился, тот и останется. А с форумом, да он давно издох. С таким трафом, как сегодня, я бы уже отключил его, но ... держал бы включенным как память :))

A7
На сайте с 25.04.2011
Offline
78
#40

Не долго музыка играла, недолго фраер танцевал ... данные по тИЦ не ТИЦ тю тю, а я только расписался http://www.artemisaev.ru/statii/vneshnie-ssulki.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий