Вакансия. Украина(кроме Киева), удалённо, Account-manager.4000-7000 грн

12
Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#11

ТС, вы зря препираетесь с обитателями форума, они вам дело говорят...

Не найдете вы человека с такими навыками:

"Знание сферы (PPC, SEO, SMM, контент маркетинг, веб-аналитика, продакшн)"

За такие деньги:

"4000-7000 гривен"

У меня такая ЗП была 3 года назад, когда я еще совсем зеленым начинал работать помощником СЕО оптимизатора в одной из Московских контор(удаленно). Мне платили 200$ за график работы по 4 часа в день... и я тогда не знал почти нихрена...

А вы хотите готового специалиста на ПОЛНЫЙ рабочий день за 7000 гривен (300$ с копейками)...

Небольшой совет(хотя вы скажете что и не нуждаетесь в советах):

- публикуйте объявление на сайтах о поиске работы типа Work.ua‎, а не на спец. сайтах о работе и заработке в сети.

- ориентируйтесь только на Украину (россияне за такие деньги работать не будут т.к. на такую ЗП умрут с голоду)

- ищите не готового спеца, а просто толкового вчерашнего студента, он будет рад такой ЗП после университетской стипендии в 700 гривен(актуальная стипендия студентов в Украине)

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#12
Shustoff:
готового обучаться и развиваться

забыли еще про "работать и зарабатывать".

Shustoff:
А если смотреть на зарплаты в Украине

вам среднюю по отрасли нужно смотреть. Вы же не продавца в оффлайн магазин ищите.

хотя, на доске объявлений "предлагаю работу" где-то в желтых водах вашу вакансию определенно ждет успех.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#13

Господа, понимаю негодование ряда из вас и оно было бы вполне логично, но:

1) Разве на сёрче не бывает новичков или молодых ребят, которым нужна работа? Бывают, точно скажу. Я это по количеству сообщений в личку вижу.

2) Посмотрите внимательно на заголовок вакансии, там о России вообще речь не идёт

3) Вы все смотрите на цифру и требования, но абсолютно не читаете всего текста вакансии. Если бы читали, то поняли, что речь идёт о человеке "на вырост", опыта у которого может быть мизер (должен быть хоть какой-то хоть в одной из сфер, а не всё и сразу)

Для таких раскладов вакансия вполне адекватна. Вы ж не закидываете камнями вакансии младших сеошников за 10К рублей (а это меньше в 2 раза, чем предлагается в теме).

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14

Shustoff, вы не найдете то, что хотите, за такие деньги.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#15
Shustoff:
Для таких раскладов вакансия вполне адекватна.

Цитирую

Shustoff:

Ищем человека, который станет буфером между клиентом и командой специалистов в сфере услуг онлайн маркетинга.
Цели должности:
  • Обеспечивать эффективные коммуникации между всеми участниками проекта
  • Консультировать текущих и потенциальных клиентов по вопросам услуг компании
  • Обеспечивать выполнение клиентом принятых им обязательств

По факту, вы хотите человека, который возьмет на себя общение с клиентами, будет принимать заказы, называть цену, сможет грамотно объяснить что клиент получит за свои деньги, вежливо и аргументировано отгавкиватся от счастливчиков уже получивших заказ, и желающих каких-то правок/доработок.

Это по вашему может делать новичок? :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16

genjnat, человек просто первый раз в жизни ищет наемного сотрудника, научится еще.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#17
Shustoff:
А если смотреть на зарплаты в Украине, то средняя з/п в оффлайне в Одессе - около 5К, в Киеве - немногим выше (однако, жители столицы, как правило, имеют ну очень завышенное ЧСВ, потому именно такой заголовок топика). Про провинцию я вообще молчу, там за оклад из данной темы родственников продадут.

На заборе тоже написано!

Если смотреть внимательней, то на эти деньги опытные специалисты не работают, в итоге в хитроделанных фирмах, которые ищут рабов, вечная текучка и вакансии никогда не закрываются, потому что они "кого-то" берут на эти деньги, а потом понимают что толку от него на эти деньги нет 🙅

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#18

Сёрч испаганился вообще уже...

genjnat, -= Serafim =-, Товарищи, Вы ищете работу? Если да и вакания Вам не нравится - пройдите мимо.

*NR* - по ходу вообще вечно работу ищет. Постоянно недоволен вакансиями (оплатой в частности). Ту да же (не нравится что-то - пройди мимо).

И вообще, в Украине (я сам с Украины) ситуация не настолько шикарная, что в провинции отворачиваться от з\п в 7к гривен. Особенно, учитывая, что сверхспособностей тут совсем не требуют.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19

Друг пришел и стал говорить вместо ТСа? Он сам не может?) Не позорь его.

Skylancer:
Особенно, учитывая, что сверхспособностей тут совсем не требуют.

Знаешь, что отличает нормального работника от не очень квалифицированного? Он умеет не просто читать, а еще вдумываться в то, что написано. Так вот заявлены требования существенные, перечитай еще раз кто требуется.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#20

Господа, убедительно прошу прекратить флуд в данном топике.

Работает кто-то где-то или не работает из отписавшихся тут не имеет никакого отношения к сути топика, а значит - является прямым нарушением правил форума.

С пользователем Skylancer я не знаком. Примите тот факт, что кто-то может иметь мнение отличное от вашего.

На дальнейшие провокационные сообщения отвечать тут смысла не вижу. На форуме нашёл немало хороших сотрудников, надеюсь на это и сейчас. Ждём резюме на почту из первого сообщения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий