что такое dle-сайты

12
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
35234

subj

(из темы о том, что валить сайты можно с их помощью)

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
#1

сайты которые стоят на движке DataLife Engine (DLE) почти все варезники на этом движке стоят.

Моё Имхо поповоду продвижения сайтов (http://seoimho.com/)
Y1
На сайте с 15.11.2008
Offline
50
#2

ну не скажи... я, например, на ДЛЕ делаю и корп сайты... оч даже ничего получаются

.
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#3

Есть такая поисковая система yandex.ru там есть строчка где можно написать dle и посмотреть что выдает...

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#4
yura1:
корп сайты...

корп сайты на ДЛЕ?! ИМХО не престижно, хотя руководство может не понимать этого или им какать на этот престиж (гламур)

Подпись
[Удален]
#5
bulanov:
ИМХО не престижно

С чего вы взяли ? На DLE возможно создавать очень серьёзные проекты.

C
На сайте с 17.10.2005
Offline
75
#6

Создавать то можно, только как у него с безопасностью ? Движек популярный и подвержен атакам, делать на нем что-то серьёзное просто не серьёзно ))

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#7
Coolman:
Создавать то можно, только как у него с безопасностью ? Движек популярный и подвержен атакам, делать на нем что-то серьёзное просто не серьёзно ))

Раз на то пошло, попробуйте edogs nuke😎

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Coolman, Если у дебилов не хостить + свои и модули внимательно на sql чекить никто ДЛЕ не заломает, много уже таких горе ломателей было :)

kxk добавил 02.03.2009 в 20:59

kmdpg, Вот nuke и все его клоны багодырка, там в принципе в архитектуре дырки там никак незакрыть если только с нуля не написать :)

Ваш DEVOPS
bulanov
На сайте с 29.08.2008
Offline
69
#9
Abormot:
На DLE возможно создавать очень серьёзные проекты.

Разве я что-то сказал о невозможности создавать серьезные проекты? Если вы не можете вникнуть в смысл написанного - читайте несколько раз внимательнее и вдумывайтесь!

bulanov:
ИМХО

И еще вы видимо не знаете о значении "ИМХО"

ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (малыми буквами) — известный интернет-мем, означающий «по-моему», «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).

Какие ко мне могут быть претензия?

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#10
kxk:

Вот nuke и все его клоны багодырка, там в принципе в архитектуре дырки там никак незакрыть если только с нуля не написать :)

nuke и его клоны конечно дуршлак полный, но не этот поверьте мне;) есть 2 сайтика приличных, прошу простить, но из за доброжелателей не палю урлы, стоят крепко и давно🍻

посетите урл идогсов, если интересно, и посмотрите о их работе над движком, думаю будете удивлены:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий