А что, правда так всё плохо?

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#181

Круто апнули! 😂😂

Searcher, 3 дня - 5 заявок, крутой результат!

А не по SEO как у кого? Читал в разделе интернет магазинов про торговлю, говорят тоже не сладко.

К чему готовиться?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#182
rast:
К чему готовиться?

Зависит от умений и навыков. Кому-то к успеху, кому-то к заводу. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#183
Игорь ( Родной Портал):
Зависит от умений и навыков. Кому-то к успеху, кому-то к заводу. :)

Да я свой "завод" открыл, вот думаю вовремя ли :):)

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#184
rast:
вот думаю вовремя ли

Конечно, сейчас самое время.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#185
rast:
Да я свой "завод" открыл, вот думаю вовремя ли :):)

Смотря какой "завод", видимо.

Будущее не вижу, но, например, интернет-ритейлу пророчат смерть.

Викимарт похоже лопнет в этом году: https://roem.ru/22-01-2016/217092/something-rotten-in-wikimart/

Китайцы наверняка еще сильней и стремительней увеличат присутствие и создадут дополнительные удобства типа сервисных центров в крупных городах.

Очень похоже, что модель устарела. Какая-то уберизация должна произойти :) (как раз уберизация и происходит имхо)

Но всё это, конечно, не факт. Диванный анализ.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#186
YuriDnepr:
Смотря какой "завод", видимо.

переработка мусора присматриваюсь. давно хотел визитку как в "клане Сопрано" )

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#187

bornholio, Та хоть и вывоз нечистот. Деньги не пахнут. :)

---------- Добавлено 09.02.2016 в 17:11 ----------

rast:
Да я свой "завод" открыл

А какой заводец? Что производите?

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#188
Китайцы наверняка еще сильней и стремительней увеличат присутствие и создадут дополнительные удобства типа сервисных центров в крупных городах.

- мне китайцы предложили схему работы такую.

с 1 по 4 мая, приглашают в Китай, за свой счет практически , я только 34500 руб плачу.

Сюда входит перелет Москва-пекин, 5-ти звездочный отель с трехразовым питанием почти в центре Пекина. Экскурсии. Выезд на фабрику. Я выбираю товар который нужен. Дальше их компания размещает его производство на своих заводах минимальная партия всего 3000 долларов. Оплачиваю 10% , затем когда товар приходит в Россию, 40% и еще через месяц оставшиеся 50%. Если товар не пошел, можно вернуть. Таможней занимаются они сами, товар у меня на ответственном хранение с правом реализации.

Говорят что при поддержки китайского правительства будут работать с мелким бизнесом. Обещают что товар мне будет обходиться на 30% дешевле чем я счас оптом беру. Схема вырисовывается, при которой москвичи ( в основном все там оптом покупаю) ненужны будут. Они не только с оптом мелким так работать собираются, но и с розницей.

Т.е. выходят в регионы напрямую, работать собираются не с крупными клиентами, а с мелкими.

Если это конечно не развод, с целью получить с меня 34500 руб. Говорят так со многими странами работают, теперь с июля и с Россией будут также работать.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#189

Весь топик не читал.

Если опустим цены - то больше никогда не сможем их поднять. (с)

Посему - повышаю цены и " А что, правда так всё плохо? " больше не действует.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий