Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#971
BU4 #:

2) Где лучше покупать домены под USA (goDaddy?) (желательно чтоб была возможность оплачивать криптой)

3) Будет ли гугл адекватно реагировать если сайт под usa будет на движке DLE?(Знаю что важно чтоб на бурж сайтах нигде не встречался русский текст, чтоб не было намёков на ру, быть может это как-то касается и dle eng версии)

2. Godaddy точно в топку. Я беру у местного реселлера.

3. Ну у меня есть сайт, который я переводил с русского, и там по недоработке аж 1.5-2 года висели где-то в глубине немножко русского текста. И ничего страшного.

Но конечно лучше все инглиш.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
BU4
На сайте с 07.03.2009
Offline
104
BU4
#972
Amigo_9876 #:

2. Godaddy точно в топку. Я беру у местного реселлера.

3. Ну у меня есть сайт, который я переводил с русского, и там по недоработке аж 1.5-2 года висели где-то в глубине немножко русского текста. И ничего страшного.

Но конечно лучше все инглиш.

Спасибо за ответ! Если не сложно можете дать ссылку на реселлера?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#973
BU4 #:
Спасибо за ответ! Если не сложно можете дать ссылку на реселлера?

Вам он не понравится.

_
На сайте с 12.04.2018
Offline
23
#974
Если гугл через кнопку "Запросить индексирование" только через несколько таких нажатий и недели ожидания переиндексирует нужную страницу.
Через Google indexing API он быстрее обновляет нужную страницу?
Или без разницы?
BB
На сайте с 27.12.2008
Offline
106
#975
BU4 #:

Скорее всего уже 10 раз всё обсасывалось но всё же спрошу.

1) Подскажите нормальный хостинг под USA (нужен хост который будет держать траф 5-15к, возможность докупать ip, по возможности ispmanager)(желательно чтоб была возможность оплачивать криптой)

   1. https://cp.inferno.name 

   Инферно. Там русскоязычная служба поддержки, есть хост в США, много методов оплаты включая крипту.

PS
На сайте с 17.09.2021
Offline
9
#976
Привет всем. У меня не совсем буржунет, Индия. Сайт вопросы-ответы. Домен .in (новый, не дроп). Контент уникальный, на английском. Посоветуйте, как поднять страницы в индексе (индексируется хорошо, но позиции слабые). Конкурентов у меня мало, можно сказать почти нет. Но позиции далеко от 1 страницы. Что для начала посоветуете? Если покупать ссылки, то нужно брать на таких-же сайтах (где обсуждения) или без разницы где брать, лишь бы показатели хорошие были? И если нужно брать ссылки, посоветуйте биржи для покупки. Спасибо.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#977
Amigo_9876 #:
2. Godaddy точно в топку. Я беру у местного реселлера.
Аналогичное мнение, пару лет назад  были проблемы с переводом домена, больше не связываюсь.
SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
92
#978
Подскажите, пожалуйста, кто в теме, как правильно реализовать сбор статистики для сайтов PBN, чтобы не спалить сетку?
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#979

Сайт на дроп домене, проиндексировалась главная.

Внутренние в google search consol показывает

URL is on Google

Но по запросу site:site.com показывается только главная.

Как долго происходит появление в основном индексе, после индексации в консоли?

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#980
bratka_panya #:

Как долго происходит появление в основном индексе, после индексации в консоли?

если дроп трастовый и контент не гуано, с парой ссылок с трастовых сайтов и соцмедиа - день-другой

ну если иначе, значит г-дроп купили или контент тухлый или чрезмерно расшаренный.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий