Как не попасть под Минусинск дважды?

1 23
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#21
gRRRave:
Лично знаю минимум два узкоспециализированных форума, где на любой вопрос мгновенно следует один, а то и несколько подробных и развёрнутых ответов по теме.

Я тоже такие знаю. Но их мало. А потом вы путаете тепло с мягких. На вопрос как в джумле настроить некий плагин - как правило есть четкий ответ.

А вот seo не вешают в граммах. Увы и ах. Ответы будут из серии есть ли жизнь на марсе.

gRRRave:
Возраст и другие параметры, вашего сайта, где закупались, и т.д.

У меня их на продвижении больше десятка, но меньше сотни. (Хотя за все время, с учетом консультаций, с полтыщи набежит)

Вам к какому числу подогнать сводную табличку по ним?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
G
На сайте с 10.01.2014
Offline
26
#22
donc:
Я тоже такие знаю. Но их мало. А потом вы путаете тепло с мягких. На вопрос как в джумле настроить некий плагин - как правило есть четкий ответ.

А вот seo не вешают в граммах. Увы и ах. Ответы будут из серии есть ли жизнь на марсе.

Ещё раз - я лично знаю несколько узкоспециализированных форумов, на которых сидят люди, которые своими знаниями и умениями зарабатывают деньги. Но при этом они этими знаниями охотно делятся и не ведут себя как снобы, а то и кто похуже.

donc:
У меня их на продвижении больше десятка, но меньше сотни. (Хотя за все время, с учетом консультаций, с полтыщи набежит)

Вам к какому числу подогнать сводную табличку по ним?

Хорошо, есть вопрос проще, по одному параметру. Из ваших 3409 сообщений есть хотя бы десяток по сути темы? Или все из серии "есть ли жизнь на Марсе"?)

---------- Добавлено 13.11.2015 в 11:39 ----------

Впрочем, раз ответ на конкретный узкий вопрос - это что-то нереальное, то тему можно закрывать.

AB
На сайте с 16.11.2011
Offline
78
#23

вполне возможно, что Яша со временем Яша изменит величину порога в меньшую сторону, это было бы логично.. поэтому сегодня ваши N-ое количество ссылок ещё не подпадают под минусинкс, а завтра их уже будет достаточно

K7
На сайте с 25.11.2015
Offline
17
#24

Что касается того, как дважды не попасть: мы после выхода из под Минусинска поделили весь ссылочный профиль на 3 группы – 1) Хорошие (Яндекс Каталог (наличие) +/- ДМОЗ + ТИЦ (разница значений за 6 месяцев от 0 и выше). 2) Нейтральные (noindex/nofollow) 3) Опасные (отсутствие в каталогах + отрицательное значение ТИЦ за 6 месяцев). Поддерживаются группы в следующих отношениях: 50%/33%/22%

"Сообщение от gRRRave

Лично знаю минимум два узкоспециализированных форума, где на любой вопрос мгновенно следует один, а то и несколько подробных и развёрнутых ответов по теме." Подскажите, пожалуйста, названия этих узкоспециализированных форумов для других пользователей.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий