Минус-слова - откуда брать?

123 4
Feels Like Insomnia
На сайте с 13.01.2013
Offline
39
#11

Раскладывайте целевые ВЧ запросы по вордстату, отмечайте нецелевые запросы, отделяйте нецелевое слово или несколько в минус-слова.

Рекомендую также уже непосредственно при работе РК регулярно мониторить вебвизор и минусовать, особенно первое время.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#12

Караул. Я то тупой, но вы, блин, вроде не тупые господа и дамы, но похожи на :) Это не оскорбление, а оценочное суждение вслух самому себе :)

Кто в состоянии дать простой ответ на простой вопрос - откуда брать минус-слова и как?

Никого не пытаюсь обидеть.

Спасибо!

LZ
На сайте с 12.08.2015
Offline
8
#13
Happy_Cheburashka:
Караул. Я то тупой, но вы, блин, вроде не тупые господа и дамы, но похожи на :) Это не оскорбление, а оценочное суждение вслух самому себе :)

Кто в состоянии дать простой ответ на простой вопрос - откуда брать минус-слова и как?

Никого не пытаюсь обидеть.

Спасибо!

Регаемся в сеопульте, фигачим (добавляем) в контекст фразу "ликвидация компании", и появляется значок "редактировать список минус-слов".🤣

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#14
Lenin_ziv:
(добавляем) в контекст фразу

Где это там? Какая страница? Конкретно, где фигачить-то?

---------- Добавлено 07.11.2015 в 02:14 ----------

Они услуги предлагают, кторые мне не нужны.

Мне просто нужны минус-слова.

---------- Добавлено 07.11.2015 в 02:24 ----------

Lenin_ziv, если не в лом, покажи скрин, пожалуйста.

Когда наглядно показывают, то это заменяет 100 слов и устраняет головную боль для нуждающегося в помощи - я своим людям всегда показываю скрины с комментами --- очень эффективно.

Daftix
На сайте с 26.11.2006
Offline
117
#15
Happy_Cheburashka:

Нужно, чтобы ТОЛЬКО по этой фразе показывался мой баннер, все остальные варианты (даже очень похожие и близкие по смыслу) не должны показываться.

Пишите фразу в кавычках и с восклицательным знаков вначале. Минус-слова в данном случае вообще не понадобятся.

MATRAS.RU (https://www.matras.ru/) — интернет-магазин матрасов и товаров для сна
LZ
На сайте с 12.08.2015
Offline
8
#16
Happy_Cheburashka:
Где это там? Какая страница? Конкретно, где фигачить-то?

---------- Добавлено 07.11.2015 в 02:14 ----------

Они услуги предлагают, кторые мне не нужны.
Мне просто нужны минус-слова.

---------- Добавлено 07.11.2015 в 02:24 ----------

Lenin_ziv, если не в лом, покажи скрин, пожалуйста.
Когда наглядно показывают, то это заменяет 100 слов и устраняет головную боль для нуждающегося в помощи - я своим людям всегда показываю скрины с комментами --- очень эффективно.

1. Регистрируемся в сеопульте.

2. Создаём проект с контекстной рекламой.

3. Добавляем фразу.

4. Останавливаем фразу. И никто никому ничего не оказывает и никто никому ничего не платит и не должен.

5. В управлении будет круглый оранжевый кружок с белым кирпичом внутри. Так вот это то самое чудо которое нужно.🤣

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#17
Daftix:
Пишите фразу в кавычках и с восклицательным знаков вначале. Минус-слова в данном случае вообще не понадобятся.

Т. е. если, например, напишу:

"!оловянная посуда"

"!оловянный чайник"

"!оловянная чашка и блюдце"

то мой баннер будет показываться исключительно по этим трём запросам?:

"оловянная посуда"

"оловянный чайник"

"оловянная чашка и блюдце"

Lenin_ziv:
1. Регистрируемся в сеопульте.

Спасибо!

Твой ответ оказался самым понятным из всех здесь данных :)

Я там уже разобрался.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#18
Happy_Cheburashka:
Т. е. если, например, напишу:

"!оловянная посуда"
"!оловянный чайник"
"!оловянная чашка и блюдце"

то мой баннер будет показываться исключительно по этим трём запросам?:

"оловянная посуда"
"оловянный чайник"
"оловянная чашка и блюдце"

Вы можете просто в кавычках писать. И будете показываться только по заданному словосочетанию. Вам выше дали ссылку на описание операторов в помощи Яндекс-Директа. Там всё описано.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#19
Масяня:
Вы можете просто в кавычках писать. И будете показываться только по заданному словосочетанию.

Я спрашивал у менеджера (насчёт кавычек) и с её слов понял, что это совсем не так.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#20
Happy_Cheburashka:
Я спрашивал у менеджера (насчёт кавычек) и с её слов понял, что это совсем не так.

Видимо стоит задача снизить цену и количество кликов, при этом повысить ctr и общий бюджет. Или вы что то не договариваете.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий