Минус-слова - откуда брать?

1 234
Happy_Cheburashka
На сайте с 19.07.2011
103

У меня, например, 20 ключевых фраз.

Я их показал менеджеру и спросил.

Она ответила:

нельзя ограничить показы баннера только по тем запросам, которые Вы прислали, баннер будет показываться также и по всем вложенным запросам.

---------- Добавлено 07.11.2015 в 13:47 ----------

Присущ:
Видимо стоит задача снизить цену и количество кликов, при этом повысить ctr и общий бюджет. Или вы что то не договариваете.

Присущ, извини, но, блин, ты что-то мудриш и тень на плетень наводишь :)

Зачем всё усложнять, когда всё предельно ясно - мне надо, чтобы баннер показывался по моим ключевым фразам. Такая простая задача. Точка.

А ты о каких-то непонятных и ненужных вещах толкуешь и грузишь.

Похоже на замыленность в голове :)

Имеет смысл принять массаж с ванной для расслабления и абстрагирования.

Бесплатно 50 долларов на ваш счёт ( https://upcloud.com/signup/?promo=happycheburashka50free ), если нужен хороший буржуйский VPS
LZ
На сайте с 12.08.2015
8

Короче итог. Было сказано ранее что менеджер это "она". Значит:

1). Жёстко и беспощадно отиметь её на предмет наличия такого же инструмента-возможности где можно задать минус-слова как и в контекстном инструменте сеопульта.

2). Напиться/убиться в зависимости от того как это мероприятие пройдет.🤣

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914

Happy_Cheburashka, У вас с головой проблемы, судя по посту выше. Если вы так верите своему менеджеру, не стоило здесь , что либо спрашивать. Вам сказали решение, а вы все дальше про минус слова, как на ворота смотрите.

Желаю вам удачи в прошедшем будущем, на больше вы не тяните с вашим умением слышать думая.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Happy_Cheburashka
На сайте с 19.07.2011
103
Присущ:
Если вы так верите своему менеджеру

Если бы я верил менеджеру, то ничего не спрашивал здесь. Кажется, что это предельно ясно и логиччно, нет?

Да, я получил ответ на вопрос своей темы. От Lenin_ziv - спасибо ему огромное!

Ты что-то продолжаешь грузить меня, голову мою упоминаешь, какое-то прошлое-будущее. Совсем берега попутал, в натуре :) Философский форум, он здесь - там уместно обсудить прошлое-будущее и т. п. - во флейме: http://forum.filosofia.ru/forums/flejm.3/

---------- Добавлено 07.11.2015 в 15:20 ----------

Lenin_ziv:
Жёстко и беспощадно отиметь её на предмет наличия такого же инструмента-возможности где можно задать минус-слова как и в контекстном инструменте сеопульта.

Конечно спрашивал. И она мне дала ( почти тот-же https://wordstat.yandex.ru/ ). Но там не вижу подобной опции как у сеопульта.

---------- Добавлено 07.11.2015 в 15:24 ----------

Присущ:
на больше вы не тяните с вашим умением слышать думая.

Спасибо, доктор!

Но и тебе больница может уже не помочь.

Только ласковые женские руки могут спасти.

:)

Happy_Cheburashka
На сайте с 19.07.2011
103
Lenin_ziv:
Жёстко и беспощадно отиметь её на предмет наличия такого же инструмента-возможности где можно задать минус-слова как и в контекстном инструменте сеопульта.

Когда спрашивал менеджера Яндекса об инструменте для создания минус-слов для МКБ, то она дала ссылку на эти два, но ничего подбного я не нашёл там:

png 1.png
png 2.png
Т
На сайте с 17.06.2010
40

Весело и хорошо)

LZ
На сайте с 12.08.2015
8

По первому скрину предложили найти минус-слова а по второму прикинуть бюджет. https://yandex.ru/support/bayan/condition.xml "Что такое минус-слова". Нужно в интерфейсе-кабинете-херне для управления МКБ искать где указать минус-слова, а не в директе. Дэбилько этот менеджер, ей (ему, да всем им) напихать ломом за идиотизм нужно.

P.S> Е*б*а*нное Раися где Вот такой щакальный бызнес, а исчо Америкасинку дагынать сабыраимся. Это ж надо, дайте нам бабло за никак толком не настраиваемую услугу а дальше хоть бы что. Извините, заткнулся.🤣🤣🤣

---------- Добавлено 07.11.2015 в 17:59 ----------

А если там как в сеопульте нет возможности культурного добавления через специальную форму минус-слов, то исходя из справки: .........например, если к запросу «офис» добавить минус-слово «шоу», объявление не будет показываться на популярный запрос «шоу офис» (программа на ТНТ). ........ Нужно спрашивать у менегера скока максимум к запросу можно добавлять минус-слов. Извините, больше не буду, совсем совсем заткнулся.🤣🤣🤣

---------- Добавлено 07.11.2015 в 18:06 ----------

И вообще исходя из справки они предлагают там где указывается запрос фигачить что-то типа такого: запрос -ерунда, -фигня, -бред,........... Где запрос, а дальше минуса.

Happy_Cheburashka
На сайте с 19.07.2011
103

Lenin_ziv, спасибо!

В моём БаЯн кабинете, в разделе Мои кампании, нет функционала позволяющего создавать минус-слова. Вообще я так понял, что БаЯн не имеет своего отдельного функционала, нужно использовать инструменты Яндекс.Директ-а, так как суть вроде одинаковая.

А до Америки нам как до луны.

Я вот с прошлго века общаюсь на форумах с американцами и с нашими людьми - разница большая. Американцы стараются по существу решить issue и помочь вопрошающему человеку (на профессиональных форумах), а наш народ частенько соскакивает на нравоучения, отсылку искать/читать там-то и оценку физических способностей нуждающегося в помощи :)

А справочную инфу - https://yandex.ru/support/bayan/condition.xml (и не только эту) - конечно читал, прежде чем здесь спрашивать.

LZ
На сайте с 12.08.2015
8
Happy_Cheburashka:
Lenin_ziv, спасибо!

В моём БаЯн кабинете, в разделе Мои кампании, нет функционала позволяющего создавать минус-слова. Вообще я так понял, что БаЯн не имеет своего отдельного функционала, нужно использовать инструменты Яндекс.Директ-а, так как суть вроде одинаковая.

А до Америки нам как до луны.
Я вот с прошлго века общаюсь на форумах с американцами и с нашими людьми - разница большая. Американцы стараются по существу решить issue и помочь вопрошающему человеку (на профессиональных форумах), а наш народ частенько соскакивает на нравоучения, отсылку искать/читать там-то и оценку физических способностей нуждающегося в помощи :)

А справочную инфу - https://yandex.ru/support/bayan/condition.xml (и не только эту) - конечно читал, прежде чем здесь спрашивать.

Я думал Вы меня поняли. Судя по справке функционал заложен. Минуса надо дописывать к запросу-ключевому слову.

И вообще ситуация крайне интересная. Вы хотите ограничить показ рекламы минус-словами. Отлично.

При личном общении Вам говорят: .....нельзя ограничить показы баннера только по тем запросам, которые Вы прислали, баннер будет показываться также и по всем вложенным запросам.... То есть по вложенным это по тем самым минусам и никаких их не убрать?

В справке говорят: ......если к запросу «офис» добавить минус-слово «шоу», объявление не будет показываться на популярный запрос «шоу офис» (программа на ТНТ)..... То есть можно добавить минуса и ограничить показ по вложенным запросам?

Вопрос: кто тут глупое существо?

---------- Добавлено 07.11.2015 в 20:26 ----------

Короче надо пробовать в лоб у коекакера спросить: Если я как в справке у запроса допишу минуса, по ним показов не будет? Если он скажет что будут, убится ап стену.🤪

Happy_Cheburashka
На сайте с 19.07.2011
103
Lenin_ziv:
Судя по справке функционал заложен.

Нет такого функционала (как у Сеопульта).

Я должен подготовить ключевые фразы и минус-слова и передать их менеджеру.

А она уже разместит их в моей кампании.

Вот скрины.

png 1.png
png 2.png
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий