Минус-слова - откуда брать?

1 234
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#31
Lenin_ziv:
.....нельзя ограничить показы баннера только по тем запросам, которые Вы прислали, баннер будет показываться также и по всем вложенным запросам....

Это если ключевые фразы (у меня их 20) будут в кавычках. Об этом я спрашивал менеджера. Она посоветовала использовать минус-слова для жёсткого ограничения по заданным ключевым фразам.

---------- Добавлено 07.11.2015 в 22:39 ----------

Lenin_ziv:
То есть можно добавить минуса и ограничить показ по вложенным запросам?

Всё верно. Можно добавить и отсечь показ вложенных слов.

Но я думал, что можно ограничить показ просто используя кавычки.

Как-то это выглядит глупо, что нужно так трудоёмко заморачиваться с минус-словами для отсечения всех ненужных слов.

LZ
На сайте с 12.08.2015
Offline
8
#32

Итог: минус-слова найдены. Добавлять их можно. Работают только те фразы которые нужны. Мир спасён, Все счастливы.🍾

---------- Добавлено 07.11.2015 в 22:45 ----------

🤣P.S. А если бы была конкуренция среди рекламных продуктов, то и были бы не такие убогие предложения с такой тупостью.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#33
Lenin_ziv:
Итог: минус-слова найдены. Добавлять их можно. Работают только те фразы которые нужны. Мир спасён, Все счастливы.🍾

Да, теперь у меня наступило просветление - где и как брать. И вообще стал лучше фишку рубить :)

---------- Добавлено 07.11.2015 в 22:45 ----------

Lenin_ziv:
🤣P.S. А если бы была конкуренция среди рекламных продуктов, то и были бы не такие убогие предложения с такой тупостью.

Разумеется.

Кстати, а в Гугле есть такой инструмент быстрой выборки минус-слов как в Сеопульте?

LZ
На сайте с 12.08.2015
Offline
8
#34

Не в курсе. Но в sape есть, только там для оптимизации, а не для контекста.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий