Что за фильтр у Гугла, подскажие плз?

123 4
iph0ne
На сайте с 21.02.2012
64

jaan777, О кулинар! Я вот пироги не люблю, бисквит самое то. Хотя делать его долго ,яйца отдели, взбей нормально. В последнее время зачастил мясо с овощами у духовочке готовить и пасту с морепродуктами у меня даже рецепт своего соуса есть.

Во-первых, я понял что самая лучшая основа для соуса это сметана.

Так вот рецепт:

Сметана -250мл

Чеснок- головка(тут на любителя)

Майонез- 70мл(можно без него)

Соевый соус -30мл

Соль,перец по вкусу.

Чеснок выдавить и все это смешать в одной посуде.

С пастой просто на ура заходит.

Лучшие дропы покупаю тут! (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253) Зарабатывай на человеческой жадности! (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014)
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
189
jaan777:
Поясни плз

единственное, что хочу от тебя услышать, это в каком ты классе щас учишься, все, больше ничего не интересно.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
jaan777
На сайте с 02.05.2009
164
twiprogon:
единственное, что хочу от тебя услышать, это в каком ты классе щас учишься, все, больше ничего не интересно.

когда сказать нечего, переходим на беспонтовые подковырочки? Смотрю в этом разделе форума принято любой разговор сводить к детскому саду.

---------- Добавлено 05.11.2015 в 16:00 ----------

rifmir:
Не тебе мне про пироги рассказывать... Просто пойми не зря чернуху от зоо,педо чистят, потому как это неетично. И тут так же

неэтично платить налоги, на которые твое правительство потом покупает бомбы и херачит мирных жителей на Украине, в Сирии, Афгане и в десятках других стран. Своих я не трогаю, не переживай -)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
363
jaan777:

неэтично платить налоги, на которые твое правительство потом покупает бомбы и херачит мирных жителей на Украине, в Сирии, Афгане и в десятках других стран. Своих я не трогаю, не переживай -)

поэтому надо сделать падлу таким же смертным как и ты ? ахуенная логика

судя по первому посту далеко ты не уедешь, оно и к лучшему

ps а ведь мог и промолчать и не писать про кулинарию

ebitok
На сайте с 07.11.2011
112

Все пироги не могут быть бракованными, что-то делаешь не так.

На ломе и не войти в индекс? это еще постараться надо :D

:D

K
На сайте с 14.04.2009
59

роботс проверь😂

jaan777
На сайте с 02.05.2009
164
Dos3:

ps а ведь мог и промолчать и не писать про кулинарию

С такой логикой, доры вообще никакие нельзя делать, ведь доры занимают позиции в выдаче, которые должны достаться белым сайтам. И спамить доры нельзя, ведь форумы засираются говнолинками, а это стресс для простых смертных форумных админов.

Принимайте уже жизнь такую, какая она есть. Кулинария существует, это не фантастика. Кто-то сайты ломает, кто-то банки, кто-то грабит и убивает в подворотне случайных прохожих, а кто-то бомбит целые страны в стремлении к бесконечной наживе.

Ты ведь не пойдешь в Судане в каком-нибудь гулять ночью по улицам и наслаждаться видом зведного неба? В такой романтической прогулке нигеры неверную голову отрезать могут. Интернет он такой же, только с виду безопасный. Если админ пофигист и плюет на безопасность своего сайта, рано или поздно сайта своего он лишится, это неизбежно.

Если глобально, то вопрос в пороге морали и возможностях, которыми обладаешь. Амеры устроили кризис в 2008, из за чего мой близкий друг потерял все и повесился. Амеры развалили мою страну, из за чего пострадали миллионы соотечественников и лично мое детство и юность были далеко не радостными. Деревянные игрушки, прибитые к потолку и пачка сушеных бананов на Новый Год - это самые сладкие воспоминания детства. Так что для меня вопрос морали по отношению к заокеанским друзьям - это вопрос решенный.

---------- Добавлено 05.11.2015 в 17:22 ----------

ebitok:
Все пироги не могут быть бракованными, что-то делаешь не так.

:D

Ключей 200к всего, и доров 300шт по 20к страничек. Домены в основной своей массе заюзаны сильно. Около 20% дают нормально траф, остальные в индексе, но у большинства доров индекс = 25 страничек. Дело либо в небольшом кол-ве ключей и одинаковом шаблоне на всех дорах, либо в доменах, соседей там много пасется.

K
На сайте с 14.04.2009
59

jaan777, да всё норм не парься, тут просто контингент такой, считают что наёбывать СМСками людей хорошо, а на мучном работать это плохо😂

так ты роботс проверил?

jaan777
На сайте с 02.05.2009
164

конечно проверил. Странички есть в индексе, с дескрипшинами, все как нужно. Только кол-во страничек в индексе = 25шт, одинаковая цифра, как после АГС-17 Яндекс по 17 страничек оставлял, так и Гугель по 25 страничек в индексе держит.

K
На сайте с 14.04.2009
59

меток нет на этих сайтах(возможно взломан)?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий