Проблема с новыми сайтами

S8
На сайте с 11.07.2006
Offline
86
#31

Недели три назад сделал с десяток сайтов контент не уникальный залил на два дешовых хостинга в индексе посей день нет. Неделю назад сделал еще пару сайтов с неуникальным контентом залил на другие хостинги после апа 30.09 вылезла одна морда. Все сайты добавлял через адурилку.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#32

Вроде сдвиги пошли, Ап еще не окончен, но думаю он принесет многим +пару страничек..

У меня уже добавило немного...

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#33
По теме, не наблюдаю робота 1.01 уже более 3 недель.
1.03 исправно заходит, разные хуизы, хостинги ежедневно новые сайты в адурилку с разных айпи - итог - 0

Такая проблема у Яндекса есть, особенно в отношении новых сайтов. Видимо алгоритм устроен таким образом, если информация малоценная (с точки зрения алгоритма) она не индексируется, но ссылки с вашего сайта думаю всё-равно учитываются для чего-то, затем робот к Вам и ходит. Выглядит как защита от индексации ГС и сателлитов. Ведь кто из Вас станет тратить хотя бы 200$ на ссылки для сателлита?? Это лишь моя теория.

Теперь конкретные примеры:

Пробовал покупать для нового сайта хорошие увесистые ссылочки, как ни странно, но это работает. Правда это не дешёвое удовольствие, но это работает.

Для другого сайта тоже брал такие ссылки, после того как ссылку убрал после индексации (дорого) сайт из выдачи пропал. Хотите верьте, хотите нет. :)

P.S. Можно до бесконечности кричать на всех форумах и рвать на груди у соседа рубашку, писать Платону и т.д., но сайта как не было в индексе так и не будет. Если есть такой алгоритм, значит его можно и нужно обойти! ;)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
[Удален]
#34

Привет всем)Наконец-то мой первый сайт получил 10 ТИЦ и проидексировал сайт, полууникальный контент сайту 2-3 недели и вот он в индексе)

[Удален]
#35

Есть такая проблема. Несколько сайтов уже почти ГОД не могут проиндексироваться. Домены .ру, хостинг нормальный, ссылки жирные стоят - ничего не помогает. У одного-двух время от времени появляется главная (без тайтла и сниппета, просто урл), со временем пропадает. В чем проблема - непонятно...

M3
На сайте с 15.05.2007
Offline
49
#36

уже который год замечаю, сайты полностью идиентичны (зона домена, хостинг..) какие-то очень успешно двигаются в яше, какие-то никак. фиг его поймёшь

Рисуем любые тизеры под любые тизерные системы. Опыт. Адалт / Неадалт. (/ru/forum/506584)
PK
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
PSK
#37
toxa:
Есть такая проблема. Несколько сайтов уже почти ГОД не могут проиндексироваться. Домены .ру, хостинг нормальный, ссылки жирные стоят - ничего не помогает. У одного-двух время от времени появляется главная (без тайтла и сниппета, просто урл), со временем пропадает. В чем проблема - непонятно...

практически та же проблема - хостинг нормальный, стоит 2 жирных ссылки, в адурл добавляю каждую неделю адрес заново - и ничего. Уже 2 недели прошло. В индексе тупо стоит просто урл без тайтла и всё :( хотя на сайте страниц 200 будет точно

[Удален]
#38

2 недели ничто, а вот 10 месяцев - явно срок...

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#39
toxa:
Есть такая проблема. Несколько сайтов уже почти ГОД не могут проиндексироваться. Домены .ру, хостинг нормальный, ссылки жирные стоят - ничего не помогает. У одного-двух время от времени появляется главная (без тайтла и сниппета, просто урл), со временем пропадает. В чем проблема - непонятно...

У меня за три месяца абсолютно новый домен весь проиндексировался. Стандартный набор прокачки+ соц. закладки+ xml карта скормленная в панели Я

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#40

Домену 3 недели, ВЧ уверенно шагает в топ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий