Верить или не верить?

[Удален]
#261
Miha1Low:
А по поводу вопроса - вы можете предположить ситуацию, когда человеку не нравится ежемесячных рост его доходов?

Вот я и хочу услышать именно от WEBа ответ на этот вопрос, ведь он всегда честно отвечает, даже если это невыгодно ему лично:

<!--WEB-->:
Враньё мне не нравится...
Да и вообще, меня в школе учили, что обманывать нехорошо.



Сергей Нижегородцев:
Вам лично нравится эта тенденция - рост ежемесячный сейчас ваших доходов от продажи ссылок?

Надеюсь на ответ <!--WEB--> по существу.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#262
Сергей Нижегородцев:

Об этом было сказано Садовским в мае 2015. Возврат частичный - сео-ссылки отметаются, естественные ссылки, поставленные по любви, а не расчету, влияют.

Ну вроде как уже несколько лет назад ( плохие, сео, продажные, bed и т.д. ) ссылки и не работали, не было от них толку для продвижения. О каком возврате вы говорите, была попытка в некоторых тематиках отказаться от учета ссылочного, она продлилась около месяца и эту попытку свернули.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#263
MGX2000:
Ну вроде как уже несколько лет назад ( плохие, сео, продажные, bed и т.д. ) ссылки и не работали, не было от них толку для продвижения. О каком возврате вы говорите, была попытка в некоторых тематиках отказаться от учета ссылочного, она продлилась около месяца и эту попытку свернули.

Я говорил про информационное событие - возврат влияния ссылок в коммерции, объявленный Садовским в Минске 29 мая 2015 г. Про возврат любого ссылочного твердят сейчас продавцы ссылок, типа он произошел недавно, после выступления Екатерины Гладких в ноябре на Ашмановке, стыдливо умалчивая, что seo-ссылки, которых подавляющее большинство у них, не учитываются.

Да, согласен, что физический учет естественных ссылок для ранжирования в коммерции, вернули давно, в начале 2014 г.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#264
Сергей Нижегородцев:
Я говорил про информационное событие - возврат влияния ссылок в коммерции, объявленный Садовским в Минске 29 мая 2015 г. Про возврат любого ссылочного твердят сейчас продавцы ссылок, типа он произошел недавно, после выступления Екатерины Гладких в ноябре на Ашмановке, стыдливо умалчивая, что seo-ссылки, которых подавляющее большинство у них, не учитываются.

Да, согласен, что физический учет естественных ссылок для ранжирования в коммерции, вернули давно, в начале 2014 г.

Повторю еще раз, какой возврат, была краткосрочная попытка в некоторых тематиках и регионах ранжировать без учета ссылочного, она провалилась и была отменена. Брожения были около месяца.

С чем вы согласны, какие естественные какие продажные, были и есть плохие ссылки и хорошие. Хорошие как работали так и будут работать, плохие как не работали так и не будут работать. Единственное что сделал Яндекс это стал наказывать за плохие ссылки.

[Удален]
#265
MGX2000:
какие естественные какие продажные

Это не моя классификация, а Яндекса:

"SEO-ссылка — это ссылка, созданная с целью повлиять на поисковые алгоритмы. Возможность разместить такие ссылки на сайтах-посредниках часто покупают на специальных сервисах — ссылочных биржах или агрегаторах. Поэтому SEO-ссылки часто называют «покупными» или «продажными».

SEO-ссылки не улучшают качество сайта и не несут в себе положительного сигнала для ранжирования. Поэтому мы считаем SEO-ссылки поисковым спамом."

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#266
Сергей Нижегородцев:
Это не моя классификация, а Яндекса:

"SEO-ссылка — это ссылка, созданная с целью повлиять на поисковые алгоритмы. Возможность разместить такие ссылки на сайтах-посредниках часто покупают на специальных сервисах — ссылочных биржах или агрегаторах. Поэтому SEO-ссылки часто называют «покупными» или «продажными».

SEO-ссылки не улучшают качество сайта и не несут в себе положительного сигнала для ранжирования. Поэтому мы считаем SEO-ссылки поисковым спамом."

Вы часто себя называет сеошник, от слова сео, но ни одного примера вывода в топ конкурентного запроса никто не видел и что с этим делать.

А в классификаторе у них bed и good.

[Удален]
#267
MGX2000:
Вы часто себя называет сеошник

Речь то не обо мне в теме Верить или не верить, а об Яндексе и вере ему.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#268
Сергей Нижегородцев:
Речь то не обо мне в теме Верить или не верить, а об Яндексе и вере ему.

А тут одинаковый подход, что к вам, что к Яндексу.

Верить конечно можно, но и проверять надо.

А то говорить можно много а при проверке получается не совсем то что говорят.

[Удален]
#269
<!--WEB-->:
Грядущие приступы вранья садовских-гладких будут вызывать гомерический хохот оптимизаторов

За всех сеошников не надо от имени продавцов ссылок :). Кто умеет успешно продвигаться в новых условиях, истерично не хохочет, а стрижет купоны и хвалит Яшу-кормильца.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#270
Сергей Нижегородцев:
За всех сеошников не надо от имени продавцов ссылок :). Кто умеет успешно продвигаться в новых условиях, истерично не хохочет, а стрижет купоны и хвалит Яшу-кормильца.

За всех сеошников не надо от имени копирайтера. Кто умел продвигать тот и далее будет продвигать, внесет небольшие коррективы в подбор доноров и все. Тут ни хохотать, ни плакать, ни восхвалять не надо, надо работать и все будет. Яндекс может делать все что угодно а мы будет его делать. Можете конечно слепо верить и менять свою стратегию продвижения, хотя какая она у вас может быть, если нет ни одного конкурентного запроса где бы вы вывели сайт в топ, а ходить по квартирам и предлагать пылесосы, тем самым повышать продажи могут многие, только к сео это отношения не имеет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий