Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

S1
На сайте с 31.03.2009
Offline
50
#291
zagred:
Коллега, вам бутик с икрой не подать часом? 🍿

п.с. Без проблем удаляю ссылки по заявкам оптимизаторов, но с чего этот товарищ взял, что вебмастера обязаны удалить статьи, потому что его сайт попал под раздачу?

Об этом и речь, я так и писал: "по доброте душевной". Вам респект!!! Но не все вебмастера такие, как вы!

[Удален]
#292

zeadoom, есть предложение по мертвым ссылкам. Иногда приходит заявка на снятие мертвой ссылки, но в статье остаются другие - тоже дохлые ссылки. Не знаю, почему ваши алгоритмы пропускают такие странички, но они есть. Вот чтобы не выполнять двойную работу, можно ли вам каким-то ахтунгом сообщать о таких заявках, чтобы вы могли оперативно списать и остальных "дохляков"?

Последний пример - статья 352013. Одну мертвую ссылку по автозаявке удалил, но вторая (на главную) - тоже дохлая, да еще и с вирусняком вроде.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#293

Приветствую

Подумаем как еще упростить процедуру. В прошлый максимально сократили время прихода дохлых по статье. Обычным ахтунгом врядли можно обойтись, почему объясню на примере Вашей статьи.

На всякий случай напомню всем алгоритм: прежде чем ссылка станет мертвой она проходит 2-3 проверки (для того чтобы избежать удаление ссылок на сайты, которые "упали" именно в момент проверки роботом) + уведомление оптимизатору.

Теперь по конкретной статье: вторая ссылка умерла красиво (так как вела на вложенную страницу), была мертвая время проверок и показалась Вам.

А вот главную сайта (судя по ковырянию вебархива) пытались склеить с другим доменом, который был еще жив 9 января 2016. В общем, то потухнет то погаснет. Отсюда и разница по времени уведомления - на момент прихода первой ссылки вторая была тоже мертва, но на момент начала времени отсчета по первой, вторая еще здравствовала (т.к. главная страница обычно умирает последней).

В таких случаях лучше проверить руками, что и сделал и поправил статью в соответствие со всеми мертвыми.

[Удален]
#294

Служба поддержки хоть иногда работает?

Сутки не отвечают на обращение 222040

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#295

Здравствуйте

Работает. Проверяли поступления, скажите, цель траты в системе или вывод?

Если второе - детали сейчас опишем в тикете.

S3
На сайте с 03.03.2006
Offline
91
#296

Здравствуйте.

Столкнулся сегодня с проблемой. Не могу подтвердить (добавить в систему) уже размещенную статью. Во время проверки долго висит и выдает ошибку "Произошла ошибка получения данных, повторите попытку". До этого (18 числа) все добавлялось нормально.

Поддержка ссылается на то, что робот не получает ответ от сервера. Поддержка хостинга (ihc) говорит, что все работает, IP miralinks не заблокированы. Попросили "Попросите miralinks.ru предоставить результаты выполнения команд ping и tracert". Но видимо поддержка Миралинкса уже отмечает праздники и с 14 часов ответа на мое последнее сообщение нету (обращение 222066, где я попросил "результаты выполнения команд ping и tracert").

Не могу понять, на чей стороне проблема, моего хостинга или миралинкс. Из-за этого зависла моя работа (как бы не на все выходные это затянулось). Висит несколько статей на размещении.

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылки в статьях (https://goo.gl/fblE5U), ссылки в обзорах (https://goo.gl/nxca5z). Кэшбэк (ali6.ru). Партнерка (http://alicb.ru/wm) Aliexpress для вебмастеров.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#297

Приветствую

Поддержка Миралинкс праздники не отмечает, тем более в рабочие дни в рабочее время :)

Проверяем. С 91.218.*.* действительно проблемы с получением ответа от сайтов. К сожалению, случаи когда хостер говорит одно, а мы видим другое, имеют обыкновение затягиваться, как бы нам ни хотелось решить быстрее. Я даже не уверен, что трассировкой все закончится, со своей стороны предоставим все данные, очень надеемся на обратную свзяь от Вашего хостера. В любом случе, обязательно поможем разобраться

S3
На сайте с 03.03.2006
Offline
91
#298

Спасибо. Очень хотелось бы разобраться в этом. И лучше бы это сделать до выходных. А то в 18 заканчивается рабочий день и до 24 числа страна отдыхает, а ТП вроде как только в рабочее время работает.

Когда Вы сможете прислать ответ?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#299

Уже. В ЛС у Вас.

СП работает в лайт. режиме на выходных (в основном вопросы безопасности и критических поломок), для крайних случаев всегда есть я :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#300

zeadoom, вижу новые правила и не нарадуюсь.

4 года вам и Михаилу писал про это - и наконец свершилось

К сожалению ВМ их в упор не видят, равно как и ваши работники.

ВМ надо учить, а работников, наверное штрафовать за головотяпство

Вот решение недавнее арбитража view/3326830:

Арбитраж системы Миралинкс рассмотрел Ваше обращение по поводу размещения статьи 3837014 по адресу * . Сотрудники арбитражной системы выявили ряд нарушений размещения статьи, и оно отклонено арбитражем системы.

И что же я вижу - площадка благополучно имеет МР 100 и продолжает обувать менее дотошных, чем я и мои работники оптимизаторов.

Вот тикет по этому поводу viewTicket/222907

Посмотрите пожалуйста, а я прослежу за этим.

Далее - подобное размещение уже на другой площадке уже в арбитраже project_articles/view/5245535 тоже посмотрите, потому что я никак не нашел каталог в 1 клик, а ВМ внаглую игнорирует сообщения. Жду понижения рейтинга и у него.

Это вот все реально достало - сначала дней 5 на переписку, потом неделя на арбитраж и все ради одной статьи. И это постоянно!

Вот может когда у таких перестанут заказывать статьи - может они наконец зачешутся и начнут размещать по человечески.

Еще один интересный момент обмана со стороны ВМ чуть позже напишу

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий