За октябрь

K
На сайте с 04.02.2013
Offline
29
#51
Alex Agent:
Нет, это не самосклик с целью самосклика. А выявление слишком дешевых реклов среди лидеров показов с последующим баном их по URL. Есть другой способ?

Разрешенных методов вижу три:

1) Мониторинг средней цены клика в adwords;

2) Отключение деликатных категорий, путем сравнения процента показов и процента доходов объявлений;

3) Использование Центра просмотра объявлений для установления самых просматриваемых объявлений и их выборочная блокировка.

После блокировки, спустя определенный период должен быть произведен анализ результатов.

Мне интересно послушать о вашей методике исследования :)

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#52

Отключите показ социальных объявлений.

Отключите деликатку полностью, если они не соответствуют вашей тематике и в % соотношении доход маленький. Если к вашей тематике не относятся такие сайты как aliexpress, советую их банить, т.к реклы крупные, а цена за клик мизерная. и да, мониторьте центр объявлений и отключайте по URL реклов по вашему усмотрению. К примеру, у меня сайт про авто,а на нем крутится объявления про шубы или обувь ну и т.д, отключаем сразу такое.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#53
GeInSec:
К примеру, у меня сайт про авто,а на нем крутится объявления про шубы или обувь ну и т.д, отключаем сразу такое.

У Вас видимо включено объявление по интересам.

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#54
s-maximoff:
У Вас видимо включено объявление по интересам.

Конечно, а куда без этого? большинство объявлений на это и ориентируются. То есть DART

G1
На сайте с 26.01.2015
Offline
17
#55

Интересно, сегодня начнутся переводы? Или в пн ждать начало....

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#56
Gans163:
Интересно, сегодня начнутся переводы? Или в пн ждать начало....

В понедельник

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#57
GeInSec:
Если к вашей тематике не относятся такие сайты как aliexpress, советую их банить, т.к реклы крупные, а цена за клик мизерная.

Вот из-за таких кривых советов и ноют потом люди по поводу копеечных доходов. Каким боком цена клика то? Cpm рекламы с копеечными ценами может быть на порядок выше, чем объявы долларовые. Услышали, где-то "aliexpress" платит мало и разбрасываются советами.

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#58
NCom:
Вот из-за таких кривых советов и ноют потом люди по поводу копеечных доходов. Каким боком цена клика то? Cpm рекламы с копеечными ценами может быть на порядок выше, чем объявы долларовые. Услышали, где-то "aliexpress" платит мало и разбрасываются советами.

Ну я не услышал, а знаю из чего исходит цена. Я как бы сам не мало работал через Adwords и знаю приблизительную цену таких объявлений. Да, цтр у них высокий, поэтому и цена мелкая. Я отключаю таких реклов на финансовых,форекс,авто и знаете помогло. Я не говорю что прям заоблачные результаты дало, но дал положительный для меня результат. Почему же не стоит экспериментировать? Мне кажется можно выделить неделю или две и пробовать разные способы.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#59

Выполняется автоматический платеж: Rapida....

В понедельник думаю после обеда получим.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#60

Ждем по курсу 64,8673

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий