Яндекс разрешает покупать/продавать СЕО-ссылки. Оф.позиция Яндекса.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#71
Stas0nis:
Яндекс не наказывает за использование крема. А вот за ссылки с удовольствием

О чем он предупреждал, предупреждает и будет дальше предупреждать.

Глаза боятся, а руки-крюки.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#72
Stas0nis:
Яндекс не наказывает за использование крема.

Зато рекомендует посоветоваться с врачом, перед использованием.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#73
iminlove:
почему в Яндекса по запросам "сео ссылки", "купить сео ссылки" и подобное, появляется огромное количество Рекламы Я Директа
iminlove:
Это можно расценить только как : "Мы официально разрешаем продавать/покупать сео-ссылк

Нет. С логикой у вас проблемы, причем фатальные.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#74
noiws:
Скажу так, еслиб я был владельцем яндекса, друзья, но у вас шанс попасть в топ был бы очень мал 😂

А я обещаю всем топ1 по всем запросам. Отдайте Яндекс мне :)

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#75
melkozaur:
Нет. С логикой у вас проблемы, причем фатальные.

Как раз ДА. Яндекс не запрещает покупать и продавать. Он просто не рекомендует использовать такие ссылки для сайта. Но запрета нет

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#76
Stas0nis:
Яндекс не наказывает за использование крема. А вот за ссылки с удовольствием

Ну и что?

Суть то в том, что яндекс не несет ответственности за то, что на нем рекламируется. :) Ну там есть ограничения законодательные, но на ссылки они не распространяются.

Т.е претензии к яндексу за последствия рекламы ссылок, кремов и прочих услуг по оптимизации - это совершенно одно и то же.

З.ы. И потом, с чего вы взяли что яндекс вас наказал не за использование крема, а за какие-то ссылки? Может как раз за использование крема

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#77
AlMul:
Ну и что?

А то, что эти две похожие ситуации - разные. Проданный крем при использовании никак не связан с Яндексом в последствии. А проданные ссылки при использовании по прямому назначению имеют связь с поисковиком и могут влиять как в одну, так и в другую сторону. Ведь именно на этом основывается претензия ТС - Яндекс позволяет рекламировать то, к чему он сам относится отрицательно

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#78
Stas0nis:
А то, что эти две похожие ситуации - разные. Проданный крем при использовании никак не связан с Яндексом в последствии. А проданные ссылки при использовании по прямому назначению имеют связь с поисковиком и могут влиять как в одну, так и в другую сторону. Ведь именно на этом основывается претензия ТС - Яндекс позволяет рекламировать то, к чему он сам относится отрицательно

Ну и что? Почему нельзя рекламировать то, к чему относишься отрицательно?

Вы серьезно считаете, что все, кто рекламирует кремы для увеличения относятся к этим кремам положительно? :) А все, кто рекламирует доширак - только им и питаются?

Причем даже не те, кто рекламирует, а площадки, на которых реклама крутится.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#79
AlMul:
Почему нельзя рекламировать

Можно. Я придрался не к Яндексу, а к примеру сравнения

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#80
VoV@:
Вот отсюда:


Сойдёт за официальное заявление?

Нет))), seo ссылка это seo ссылка, другой вопрос что не seo ссылка может быть покупной и может быть естественной)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий