Яндекс разрешает покупать/продавать СЕО-ссылки. Оф.позиция Яндекса.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#91
Stas0nis:
даже запрещено бастовать под страхом уголовки .

Бывали страны где люди жили в прозрачных домах, не Россия? Или может вы пытаетесь бороться с выродками?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#92
Присущ:

Пусть спрячет его запоролит свой онлайн сервис и пускает туда только тех, кто согласен с его порядками, тогда это станет его.

Вообще-то так и есть, только он не запаролен. Если вы не согласны - то запросто можете же не пользоваться, притом и как пользователь не пользоваться, и как вебмастер не пущать его на свои сайты.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#93
AlMul:
Вообще-то так и есть, только он не запаролен. Если вы не согласны - то запросто можете же не пользоваться, притом и как пользователь не пользоваться, и как вебмастер не пущать его на свои сайты.

Когда на вас упадет кирпич с крыши дома, не стоит искать виновных, это вы виноваты, что пошли там где кирпич, веть кирпич не ваш, где хочет там и падает. Да если дом развалится не просите за счет налогов граждан у государства новое жилье. Да и если кто будет публично писать про вас гадости, это его личное мнение на его собственной страничке или здесь на форуме, вам просто не надо читать и вы должны молчать в трубочку, этот форум тоже не ваш.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#94
Присущ:
Когда на вас упадет кирпич с крыши дома, не стоит искать виновных, это вы виноваты, что пошли там где кирпич, веть кирпич не ваш, где хочет там и падает. Да если дом развалится не просите за счет налогов граждан у государства новое жилье. Да и если кто будет публично писать про вас гадости, это его личное мнение на его собственной страничке или здесь на форуме, вам просто не надо читать и вы должны молчать в трубочку, этот форум тоже не ваш.

А это тут причем? :)

О ваших аналогиях - про кирпич, дом, гадости: у вас случился припадок от игры цветов на логотипе яндекса, при заходе на яндекс вас атаковал вирус, спаливший комп, телевизор и холодильник, на главной странице яндекса написано "ФИО, проживающий по такому то адресу - гадости".

Во всех трех случаях вы, естественно, можете предъявлять к яндексу претензии.

Только ведь ваш то случай другой, верно? :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#95
AlMul:
Только ведь ваш то случай другой, верно? :)

Да в сравнении с вами. Вы умный сильный смелый любой беспредел по плечу.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#96
Присущ:
Да в сравнении с вами. Вы умный сильный смелый любой беспредел по плечу.

А я тут причем? :)

А в чем беспредел то? :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#97
AlMul:
А я тут причем? :)

А в чем беспредел то? :)

В режиме спам постинга, мне скучновато, даже в пятницу.

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#98
Присущ:
В режиме спам постинга, мне скучновато, даже в пятницу.

Ну и зря. После ваших аналогий про падающие кирпичи я ожидал чего-то оригинального. Обычно то, знаете, напирают на то, что, мол, я яндекс взрастил на гсах своих, а он теперь, коварный, забанил.

А у вас вона, кирпичи, личные оскорбления.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#99
AlMul:

А у вас личные оскорбления.

Неверно, личного не чего. Мои клиенты за Минусинск ко мне претензий не имеют. Школота шла мимо, а умным я принес прибыль. На доходах сказывается только падение экономики и тп, но тут Яндекс не причем.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#100

iminlove, у них есть железная отмаза, что типа Яндекс ПОИСК и Яндекс Директ 2 разных организации и между собой не взаимодействуют. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий