ToolX - мощная программа для автоматизации работы с OLX

J1
На сайте с 15.12.2014
Offline
10
#41

Мы используем программу, занимаемся продажей футболок различных фирм через доску объявлений olx.ua.

И так как в нашей категории лимит 20 активных объявлений, то с одного аккаунта зацикленно поднимаем (переразмещением) 20 объявлений поочередно.

Недавно я заказала уникализацию текстов у специалиста, он создал нам очень сложные шаблоны-рандомизаторы на заголовки и тексты, банить с рандомизацией стали очень редко.

Переразмещаем 20 объявлений, из этих шаблонов, - в день по 10-12 часов !

Шаблоны общей направленности, продающие. Звонки есть. Программа окупила себя быстро.

Еще парсер - отличное дополнение, им мы производим мониторинг конкурентов.

Спасибо за софт, успехов разработчикам!

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#42
Jananikitina1:
Мы используем программу, занимаемся продажей футболок различных фирм через доску объявлений olx.ua.

И так как в нашей категории лимит 20 активных объявлений, то с одного аккаунта зацикленно поднимаем (переразмещением) 20 объявлений поочередно.

Недавно я заказала уникализацию текстов у специалиста, он создал нам очень сложные шаблоны-рандомизаторы на заголовки и тексты, банить с рандомизацией стали очень редко.
Переразмещаем 20 объявлений, из этих шаблонов, - в день по 10-12 часов !

Шаблоны общей направленности, продающие. Звонки есть. Программа окупила себя быстро.

Еще парсер - отличное дополнение, им мы производим мониторинг конкурентов.

Спасибо за софт, успехов разработчикам!

А можете показать скрин аккаов и объявлений, а то опять таки, у Вас и авито благодарности для ребят и олх супер все)) Сколько у Вас акков на олх? Я ничего не хочу сказать, просто странные отзывы, от странных людей. Тогда, когда уже 5 дней стучимся в службу поддержки и ноль в ответ. Прокси все не проверяет, олх банит любые объявления через программу, все мега рандомизировано. Пока результат у нас, именно такой. Как я уже говорил, возможно "криворукие", но саппорт ушел в глубокий офф, и не отвечает в аське, а тут такие классные отзывы. Денег за софт не жалко, даже если в никуда. Жалко, если мы такие глупые, что не можем разобраться...

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#43
Jananikitina1:
Мы используем программу, занимаемся продажей футболок различных фирм через доску объявлений olx.ua.

И так как в нашей категории лимит 20 активных объявлений, то с одного аккаунта зацикленно поднимаем (переразмещением) 20 объявлений поочередно.

Недавно я заказала уникализацию текстов у специалиста, он создал нам очень сложные шаблоны-рандомизаторы на заголовки и тексты, банить с рандомизацией стали очень редко.
Переразмещаем 20 объявлений, из этих шаблонов, - в день по 10-12 часов !

Шаблоны общей направленности, продающие. Звонки есть. Программа окупила себя быстро.

Еще парсер - отличное дополнение, им мы производим мониторинг конкурентов.

Спасибо за софт, успехов разработчикам!

Благодарю за отзыв, рад, что все нравится! :)

OMERTA:
А можете показать скрин аккаов и объявлений, а то опять таки, у Вас и авито благодарности для ребят и олх супер все)) Сколько у Вас акков на олх? Я ничего не хочу сказать, просто странные отзывы, от странных людей. Тогда, когда уже 5 дней стучимся в службу поддержки и ноль в ответ. Прокси все не проверяет, олх банит любые объявления через программу, все мега рандомизировано. Пока результат у нас, именно такой. Как я уже говорил, возможно "криворукие", но саппорт ушел в глубокий офф, и не отвечает в аське, а тут такие классные отзывы. Денег за софт не жалко, даже если в никуда. Жалко, если мы такие глупые, что не можем разобраться...

Интересный поворот. :) У нас поддержка оказывается в ICQ, Skype, по почте, через тикет-систему в личном кабинете. От Вас не было ни одного сообщения в поддержку по данному вопросу ни по одному из контактов - ни ранее, ни после того, как я Вас в топике лично приглашал. А наш ли Вы клиент? ;) Любой желающий (читающий это сообщение) может в любой момент постучаться к нам в рабочее время, в том числе, например, представившись Вами, и проверить - отвечаем ли мы, либо "в глубоком оффе". Абсолютно всем всегда отвечаем по любым вопросам и доводим их до положительного результата, независимо уровня опытности пользователя.

Раз Вы якобы не можете достучаться, напишите мне в личку свою почту, на которую зарегистрированы на нашем сайте, - я сам напишу Вам. В противном случае считаем это провокацией. :)

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#44

А какой смысл в провокациях??? Почта у Вас в личке, и если это не провокация, отпишитесь пжл...

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#45

несколько вопросов.

1. лимит на олх для 1 аккаунта в нужную рубрику - 10 объявлений

2. сколько нужно аккаунтов и проксей, чтобы покрыть все города Украины (конечно же исключая проблемные и Крым)

3. нужно создать как я понимаю шаблон текстовый для размножения дополнительно?

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#46
OMERTA:
А какой смысл в провокациях??? Почта у Вас в личке, и если это не провокация, отпишитесь пжл...

Кстати, возвращаясь к Вашему вопросу. Я с 28 апреля (с 19 часов, если точнее) жду ответа от Вас на личное сообщение (причем на форуме активность Вы проявляете).

SEOKinG:
несколько вопросов.
1. лимит на олх для 1 аккаунта в нужную рубрику - 10 объявлений
2. сколько нужно аккаунтов и проксей, чтобы покрыть все города Украины (конечно же исключая проблемные и Крым)
3. нужно создать как я понимаю шаблон текстовый для размножения дополнительно?

Если исключить "проблемные" регионы, получится 452 города, которые есть в базе OLX. Если мы говорим про 1 объявление, рассылаемое в эти города и рубрику с ограничением в 10 размещений, это 46 аккаунтов (и 46 прокси, соответственно). Но, конечно, при дублировании одного и того же объявления в таких больших кол-вах, схема может быть довольно очевидна для модераторов. Также нужно помнить, что указание одних и тех же контактов в разных аккаунтах на OLX, к сожалению, запрещено. Если же поэкспериментировать с абсолютно всеми городами все-таки хочется, как минимум, нужно будет хорошенько маскировать объявления с помощью качественных шаблонов, разных фото и некоторых других хитростей (в т.ч. документированных :)). Но я бы все-таки рекомендовал остановиться только на административных центрах и крупных городах - в этом случае показатель выхлопа по отношению к затратам наиболее оптимальный.

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#47

Спасибо за беспокойство ;) майские праздники, не до работы.

На счет 46 акков - с рекомендуемыми прокси от создателей, это 1500 грн в месяц затрат на прокси. Ну то такое. Просто реально, в промышленных масштабах, если речь идет о 300-500 аккаунтах, реально дешевле покупать пакеты олх с объявлениями или же решить проблему с прокси, что бы работали не только, рекомендованные.

ТС к Вам претензий никаких нет, куп ли софт и видели что покупаем, прлсто не расчитывали, что не подойдут обычные прокси, которые можно купить за 20 баксов 500 штук. Вот в принципе и все дела. Софт удобный, продуманный, но вместо покупки прокси каждый месяц по 30 грн, проще покупать сим карты и ставить на них переадрес на одну, так как без софта, покупные (не вип) прокси, работают прекрасно.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#48

OMERTA, то, что софт удобный, продуманный и претензий нет - все это замечательно. :) Но, по Вашим словам, Вы все-же испытываете какие-то трудности с прокси, я вот и пытался получить какую-то обратную связь, чтобы подсказать более конкретные пути решения и уже окончательно закрыть вопрос. Но обратной связи не было, а было только недовольство в топике по поводу цены прокси. Удивляет, когда пользователь рассчитывает на то, что будет работать с почти бесплатными прокси бесперебойно и без банов в то время, когда с этими же прокси пытается работать (в том числе на OLX, а также на куче других сервисов) еще масса пользователей. Да и никаких особенных требований к прокси у программы нет - это любые стабильно работающие HTTP-прокси. А рекомендуем мы качественные индивидуальные (в одни руки т.е.) адреса, которые обойдутся в ~1200 грн. за указанное Вами кол-во штук, а не 1500 грн. ;) В общем, предлагаю уже закрыть вопрос окончательно и решать его в рамках поддержки (если он вновь будет актуален) - к Вашим услугам Skype, ICQ, почта, а также тикет-система, где по умолчанию ни один вопрос не может остаться без ответа.

C5
На сайте с 26.07.2012
Offline
32
#49

Кто под ключ все это может настроить? Работать надо будет с большим объемом , около 50 тыс товаров

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#50
cokol5:
Кто под ключ все это может настроить? Работать надо будет с большим объемом , около 50 тыс товаров

Один раз настроить и больше к этому не возвращаться - так все равно не получится, ведь периодически нужно контролировать процесс. В любом случае, можем обсуждать разные варианты обучения. Если заинтересованы, можете постучать по указанным контактам. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий