Подскажите по Одноклассникам!

123
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#11

Софт заходит в акки людей и инвайтит их друзей.

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#12

Если достигнут лимит по пользователю - кол-во "подвисших" приглашений достигает определенного числа - с этого ака приглашать уже нельзя. То же самое бывает и с группой - в том и в другом случае ОК оповещают об этом. У меня ОК ругаются когда я высылаю приглашения 2000 друзьям подряд. В этом случае я больше не работаю с этой группой сегодня, вот и все. Банов ни по одной группе еще не было.

Относительно софта - чужим не пользуюсь. Так же не пользуюсь прокси, смысла нет.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#13

Не могли бы сказать, какие лимиты выставляете на инвайтере?

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#14
Saratoga:
Не могли бы сказать, какие лимиты выставляете на инвайтере?

Лимиты можно и не ставить :) ОК сами не позволяют высылать приглашения с одного ака больше 60 за раз. Ну и (ИМХО) - большее 2000 инвайтов в группу за раз. Может быть через какое-то время можно снова, но я не использую аккаунты чаще, чем раз в сутки.

Насчет офферов может дело обстоит и по другому, но смысл?

D
На сайте с 06.08.2013
Offline
57
#15

vpnd

Программой не поделитесь? Хочу друзей много и быстро)))

Потом найти пару человек тоже с большой базой и сделать перелинковку "классами".

[Удален]
#16

софт можно найти и паблик, но за стоящий стоит отдать копеечку

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#17
Doongbo:
vpnd
Программой не поделитесь? Хочу друзей много и быстро)))
Потом найти пару человек тоже с большой базой и сделать перелинковку "классами".

Извините, не поделюсь :)

Могу организовать инвайт на платной основе - нужно пишите в личку.

D
На сайте с 06.08.2013
Offline
57
#18

vpnd, написал в аську...

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#19
Saratoga:
Подскажите по инвайтингу пожалуйста? Прикупил инвайтер, завожу группу, начинаю инвайтить, через пять-десять минут удаляют группу. Прокси естественно использую.

В группе при этом есть внешние ссылки? Аккаунт администратора группы при этом замораживает? Если ссылок нет-у меня было пару случаев, когда после разморозки акка админа, "разбанивалась" и сама группа автоматически..

Пы.Сы откуда инфа про 10к инвайтов на группу в день?

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#20

Внешние ссылки есть. Группа удаляется, акк замораживается.

10к инвайтов имелось в виду не на группу, а общее количество инвайтов в сутки.

Видимо ссылка не нравится, или инвайтинг происходит слишком быстро. Как бы загримировать ссылку? Есть какие то соображения по этому поводу?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий