Размещение – вечных ссылок. ТИЦ 2000, PR4, ЯК. 700 руб., ТРАСТ=7 по GGL, без бирж!!!

12
Ярослав СоК
На сайте с 04.05.2010
Offline
113
#11
DoXodka:
Площадка Ваша?
Размещение с написанием Вами статьи возможно?
И урл в личку плиз.

Площадка наша. В настоящее время статьи не размещаем, ранее размещали статьи в виде новостей, с картинкой и анонсом на главной, писали сами - обязательно напишу, как вернемся к данному размещению.

Ярослав СоК
На сайте с 04.05.2010
Offline
113
#12

Стоимость размещения: 600 руб. ссылка (на GGL цена 750)

Pedronas
На сайте с 21.01.2007
Offline
130
#13

я вам отправил почти неделю назад предложение по сайту сантехники, ответа не получил

Разработка мобильных приложений для букмекеров типа такого https://metaratings.ru/best-bookmakers/prilozhenie-melbet-na-android/ Маркетплейс прогнозов на спорт https://tips.ru
Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#14
Ярослав СоК:
Стоимость размещения: 600 руб. ссылка (на GGL цена 750)

Актуально? Разместите мою ссылку. Писал в ЛС и в skype.

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#15

Ярослав, раз на письмо в личку Вы не посчитали нужным отреагировать в течение нескольких дней, хотя на серче бывали, вынужден написать в теме.

Напомню, что ещё в ноябре Вы обещали компенсировать снятую статью ссылкой в новости на этой площадке. В начале декабря после моего напоминания в личке Вы написали, что о договоренности помните, но человек, который готовит и размещает, находится на больничном. Позже, уже во второй половине декабря, Вы продолжили принимать заказы, из чего можно было предположить, что всё нормально – человек выздоровел. Однако ни отчёта о размещении, ни ответа на недавнее напоминание в личке я до сих пор не получил. Всё это кажется, по меньшей мере, странным.

Pedronas
На сайте с 21.01.2007
Offline
130
#16

ни ответа ни минета...

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#17

Да, судя по всему Ваши ссылки еще менее "вечные", чем в ГГЛ 🤪

Ярослав СоК
На сайте с 04.05.2010
Offline
113
#18

Мамай, дико извиняюсь, очень был загружен основными проектами, заявки принимали, но разместить очень мало кого успели. На прошлой неделе, вашу ссылку разместили, подробности отправил в лс. Для всех форумчан: в настоящее время заявки не принимаем, как только будет такая возможность, будет создана новая тема, с подкорректированными условиями размещения.

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#19

Ссылку проверил – на месте. Осадок, естественно, остался. Я бы еще как-то понял, если бы потребовалось приложить неимоверные усилия по придумыванию информационного повода и написанию новости с нужными словами, а не просто добавить предложение в материал, позаимствованный с сайта одной из самых известных общероссийских газет. Так как статью растащили по интернету (в том числе и другие известные порталы), не исключаю, что страница с моей ссылкой может элементарно вылететь из индекса. С другой стороны, пусть уж так, чем вообще ничего.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий