Требуется рерайт - строительство.

1 23
L
На сайте с 23.03.2008
Offline
5
#21

lap09

нет

Boriska.Net

я сделала работу - пробную статью, которую вы обещали оплатить. оплаты не последовало. есть ли смысл делать ещё что-то?

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#22

Вы поймите мне не жалко этих денег. Мне жалко время которое я трачу на поиск нужных людей. Если Вы сделали одну статьию и потом пишете что больше не хотите работать, зачем мне такие люди мне нужно постоянство...

#1 - Доуступные цены на .ru домены от 85 р (http://www.domdomen.ru/) + бонусы WM За подарками в личку...
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#23
Boriska.Net:
Вы поймите мне не жалко этих денег. Мне жалко время которое я трачу на поиск нужных людей. Если Вы сделали одну статьию и потом пишете что больше не хотите работать, зачем мне такие люди мне нужно постоянство...

Boriska.Net, а почему бы Вам не заплатить понравившемуся Вам автору вперед за 10 статей? Кто же будет писать 10 статей для неизвестного заказчика без предоплаты?

Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#24

lap09 Да мне не жалко. Просто когда говорят, что больше не хотят работать. А нужны постоянные люди. Зачем вообще брать пробное задание???

Мало того. Потом показывают мне какой то левый сайт, к которому я не имею отношения, с просьбой удалить статьию, которую я не оплатил (мне выслали её как рерайт).

Хотя это статья висит на этом сайте с 2007 года ещё =)) Вот тут я посмеялся конечно...

Ладно больше не обращаю внимания времени нет. Флудите сколько хотите.

Single
На сайте с 01.08.2008
Offline
13
#25
Ljusee:
Не советую сотрудничать с ТС. Получила пробное задание (оплачиваемое) и выполнила его. ТС остался доволен, но сказал, что оплатит лишь в том случае, если я сделаю ещё 5 штук. Я заподозрила кидалово и попросила оплатить проделанную работу, которую так и не оплатили. Вобщем кидок налицо и мне прямо сказали, что за эту статью я денег не получу. Сумма то всего 5 $, но неприятный осадок останется надолго.

тоже самое было со мной, только мне ТС сказал написать все оставшиеся 9 статей для него, потом будет оплата.

Мой блог (http://ladicritic.blogspot.com/)! Мои статьи в свободной продаже (http://www.textsale.ru/u10656.html)
Boriska.Net
На сайте с 03.01.2008
Offline
56
#26

Вы сперва выполните задания а потом получите деньги.

Отзывы в теме уже есть что я плачу и ни какой не кидала.

Что ещё интересует?

У меня просто нету времени воиться по одной статье с каждым.

Высылаю пакетно для сайтов.

Один человек над одним работает сайтом, другой над другим.

bamboccione
На сайте с 19.09.2007
Offline
24
#27

К вопросу о том кидала ли ТС или нет, напишу о своей ситуации. К сожалению, я не могу написать в той теме, к которой это больше относится (/ru/forum/209939), но сути дела это не меняет.

11 августа мною было заказано размещение 4-х статей на 30-ти площадках ТС с рерайтом. Причем поскольку я заказывала рерайт, то сама же предложила оплатить заказ до размещения. Через обещанные три дня никаких отчетов я не получила. Тогда я написала сама, ответом мне было следующее: "Сегодня вышлю часть размещённых статей... Копирайтеры просто маленько тянут." В этот день ничего не пришло, ровно как и на следующий. После моего повторного напоминания, 19-го августа я все-таки получила половину отчета, а после этого тишина. ТС не отвечает ни по почте, ни через личку... Причем с моей стороны не было никакого негатива, спокойно объяснила, что хочу, интересовалась как статьи поживают, когда будут... а тут такое отношение...

I9
На сайте с 23.04.2008
Offline
6
#28

Не знаю, я как автор сотрудничеством с ТС доволен вполне, не пойму откуда недовольство. Да, проверяет, но тотчас оплачивает в полном объеме. Четко объясняет, что нужно, вполне адекватный человек. Пишите хорошо, сдавайте задания в срок и будет вам счастье!

Mona81
На сайте с 03.09.2008
Offline
1
#29

Добрый день

Готова сотрудничать с Вами. Написала в аську.

Mona81 добавил 07.09.2008 в 15:27

Добрый день!

Готова сотрудничать с Вами. Написала в аську.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий