Ссылку за 18 тысяч рублей покупать?

1 234
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#31

Тс, закажите на этом форуме качественные статьи с размещением на тематических площадках.

Это даст гораздо ощутимый результат.

P.S Ну или мне на покупку домика в деревне пожертвуйте, как раз не хватает много лямов. 😂 ;)

futbolist17
На сайте с 24.04.2012
Offline
38
#32

пару лет назад покупал на АИФе для своего бизнес сайта. цель - поднятие СЧ запроса в Я и Г. никакого эффекта от нее не получил, хотя по тем временам отдал пару тыс. руб. так что не советую.

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#33

Купить, если ссылка будет на всех страницах в шапке с размером SIZE:999 - тогда можно. 🤪

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#34

Если 18к вложить в контент - результат будет в разы ощутимее. Если цель именно SEO.

A
На сайте с 28.03.2010
Offline
68
#35
unspace:
Если 18к вложить в контент - результат будет в разы ощутимее. Если цель именно SEO.

Согласен, одна ссылка того не стоит.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#36

выбрать депозитную программу

http://www.kommersant.ru/doc/2656534

В топ3 в Г и Я.

Этот НЧ может быть и даром не нужен, но вместо него может быть и что-то получше.

Я может быть и прикуплю попозже что-то типа: "Рога&копыта - отзывы невероятные". :) Сдается мне, что один только заголовок 18 штук отобьет - в моем случае.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#37

за эти деньги путёвку можно купить, а не ссылку))

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#38

Всего по кампании

Ср. расход за день, руб.

3525.97

И это всего-лишь маленький стартапик. Не нужно судить, глядя лишь со своей колокольни. Особенно, когда она наемника, а не бизнеса.

regta
На сайте с 15.04.2006
Online
300
#39

У коммерсанта статистика ЛИ открыта.

Там и ответы на ваши вопросы.

Посмотрите примеры размещений, кол-во просмотров страниц и переходов по ссылкам со статей.

Вышеупомянутый пример:

bruder:
http://www.kommersant.ru/doc/2656534

~2400 просмотров страницы за все время

кол-во переходов не определить (на акцепторе нет ЛИ)

+ возможный плюс для бренда

+ позиции по НЧ-СЧ в топе

....

------------------

Вообщем, в ряде случаев овчинка наверняка стоит выделки.

Например, на КП, МК, МЕТРО - делали размещения. Ничуть не пожалели. Но эти подешевле обошлись. На коммерсанта пожадничали мы все-таки.

Не забывайте про расходы на контент (при цене размещения 18к - тридцатирублевый рерарайт не канает) и на форумы-блоги-соцсети, чтобы немного прокачать размещение.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#40

Had, не надо этого делать. Я точно скажу тебе, ссылки с Лента ру, вести и прочих монстров для моего сайта вообще никак не отразились на трафике, хотя были не закрыты и естественны. С таких сайтов ссылки тупо "не считаются". Лучше купи чего-нибудь хорошее домой за эти деньги, например, посудомойку. Жена тебя залюбит до смерти за то, что больше посуду мыть не надо)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий