Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 10

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#221
Keal:
Тоже делаю многотысячстраничники под буржугуголь, но как-то не очень работает, индекс есть (200-350к страниц в гугле) трафа нет

Чего совсем нет трафа, да в жизни не поверю чтобы гугла не дал.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#222
Keal:
Сапа безанкорная подойдет для таких целей? Если ссылки ставить на главную, чтоб та в свою очередь переливала вес уже на внутряк?

В Сапе всегда был шлак из восстановленных дропов без траффика, поэтому эффекта от таких ссылок нет, только фильтры. Лучше уж ссылки бесплатные на форумах ставить, чем платить за этом мусор.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#223
Lastwarrior:
В Сапе всегда был шлак из восстановленных дропов без траффика, поэтому эффекта от таких ссылок нет.

А что, дропы с ссылочным, свой вес не передают?

Вижу в буржугугле доры с 500к трафика с сапоссылками :)

---------- Добавлено 26.11.2015 в 08:45 ----------

wplink:
Чего совсем нет трафа, да в жизни не поверю чтобы гугла не дал.

Три дора, 103к, 197к и 373к страниц в индекса гугла соответственно. Трафа на всех трех не более 5-10 уников в сутки :)

Или у вас без ссылок стреляет?)

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal
[Удален]
#224
Keal:
Тоже делаю многотысячстраничники под буржугуголь, но как-то не очень работает, индекс есть (200-350к страниц в гугле) трафа нет. Перелинковываю между своими, раньше работало, сейчас такое ощущение как будто гугл не учитывает мои ссылки друг на друга вообще. Банов нет и никогда не было. Сайты на одном дедике раскиданы на 5ip адресов, то ли гугл видит что у них общий C-class, и ссылочное не считает, то ли хз. Без ссылочного как я понимаю в гугле не будет трафа даже по НЧ с нулевой конкуренцией.

Вопрос знатокам, бабулеру в том числе. Раньше можно было смотреть основной и допольнительный индекс в гугле, понятное дело если всего в индексе 200к страниц, а в основном всего лишь 2к страниц, то много трафа и не будет. Но гуголь эту фичу прикрыл. Но суть основного и допольнительного индекса не изменилась, так?
А то сеошникам бесполезно задавать такой вопрос, большинство говорит что это всегда был миф и никакого доп. индекса не существует. Поэтому мне кажется сеошники немного с другой планеты.

У кого-то "доры для людей" без ссылок вообще дают какой-то траф? Или все где-то покупают/спамят/проставляют ссылочки, да пожирнее?

Сапа безанкорная подойдет для таких целей? Если ссылки ставить на главную, чтоб та в свою очередь переливала вес уже на внутряк?

Трафик на таких дорах зависит от траста домена в первую очередь. Тоже делаю многостраничники.

Три сайта, которые ты сделал - это очень мало. Сотню-две сделай и посмотришь как по трафу. На двух-трех доменах из 100 точно траф будет. Причем, условия для всех будут одинаковые. Даже на одном домене доры могут быть - на его сабдоменах. Траф у тебя пойдет на 2-х, 3-х сайтах из пачки в 100 доров. Ссылочное разное может быть. У меня редко траф идет при менее чем 10 тыс. ссылок. http://prntscr.com/974ye8 - вот на этом вроде есть порядка 500 в сутки. Летом по той-же схеме до 5 тыс. трафа было на удачном доре. Тоже все под бурж. В индексе порядка 180 тыс. страниц с него. Ну, и от того, как контент генеришь много зависит.

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#225
vastmanager:
Трафик на таких дорах зависит от траста домена в первую очередь. Тоже делаю многостраничники.
Три сайта, которые ты сделал - это очень мало. Сотню-две сделай и посмотришь как по трафу. На двух-трех доменах из 100 точно траф будет. Причем, условия для всех будут одинаковые. Даже на одном домене доры могут быть - на его сабдоменах. Траф у тебя пойдет на 2-х, 3-х сайтах из пачки в 100 доров. Ссылочное разное может быть. У меня редко траф идет при менее чем 10 тыс. ссылок. http://prntscr.com/974ye8 - вот на этом вроде есть порядка 500 в сутки. Летом по той-же схеме до 5 тыс. трафа было на удачном доре. Тоже все под бурж. В индексе порядка 180 тыс. страниц с него. Ну, и от того, как контент генеришь много зависит.

У меня как бы не совсем доры. Я подозреваю, что дело не в контенте, и не в том что якобы гугл спалил меня как-то. По моим наблюдениям, те сайты которые я нахожу, смотрю траф по алексе, вижу что там всего лишь 5-10к, смотрю ссылки, доменов 10-20 ссылаются, этого мало.

А вот у тех сайтов, на которые ссылаются 150-200 доменов, там алекса выглядит примерно так:

И дело не в количество ссылок (можно поставить два сквозняка и никуда не вылезти), а в количестве ссылающихся доменов.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#226
Keal:
А что, дропы с ссылочным, свой вес не передают?

Нет, по признакам Сапы как раз Гугл в последнее время и отлавливает неестественные ссылки. Для дорвейщиков ставить покупные ссылки - это нонсенс, а белые продвиженцы уже воют от фильтров Гугла по сапо-ссылкам. Свои сетки надо растить и линковать осторожно между собой.

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#227
Lastwarrior:
Нет, по признакам Сапы как раз Гугл в последнее время и отлавливает неестественные ссылки. Для дорвейщиков ставить покупные ссылки - это нонсенс, а белые продвиженцы уже воют от фильтров Гугла по сапо-ссылкам. Свои сетки надо растить и линковать осторожно между собой.

У меня своя сетка сайтов 40, на некоторых есть гуглотраф по 6к, где-то 2к, где-то по тысячи. Но линкование на новые не работает, разве что в плане индексации. Мне кажется он меня вычисляет как-то и не учитывает вес просто.

Спамить я думаю тоже не особо выход, правда опыта нет, никогда не спамил. Может в короткий период это и сработает, но ссылки удалят ведь вскоре. А мои сайты больше двух лет живут, не банятся, разве что панду ловят иногда. Раньше линкование между своими же работало круто, даже если на один ip все сайты повесить.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#228
Keal:
У меня своя сетка сайтов 40, на некоторых есть гуглотраф по 6к, где-то 2к, где-то по тысячи. Но линкование на новые не работает, разве что в плане индексации. Мне кажется он меня вычисляет как-то и не учитывает вес просто.

Ну может сороковник - не фонтан. Нужно несколько сотен. Вы же наверное не ларек на рынке продвигаете.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#229

Есть что новое по ДДЛ или все как и раньше?

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#230
sidorka:
Есть что новое по ДДЛ или все как и раньше?

[ATTACH]147093[/ATTACH]

Как-то так

jpg 147093.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий