Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 10

kakos007
На сайте с 21.09.2015
Offline
47
#121
Ilekor:
Абсолютно нет, но суть не в этом!


Ты ошибся, я тут ничего не показывал и не кричал, мол глядите! Хотя могу конечно показать, держи!

Индекс, в индексе уже много лет, создан из копипаста.
Выглядит почти как СДЛ! Информация автоматом апается, раз в несколько дней.


Посещалка,


Доход за день,



Урл конечно не спалю. Только за деньги или если я так решу кого то в ученики взять.

возможно твой сайт - https://www.google.com.ru/search?hl=ru-UA&noj=1&q=site%3Ayandex.ru

MI
На сайте с 17.05.2015
Offline
21
#122

exarh, Уважаемый про 10 дейли ненадо мне рассказывать

могу скинуть еще вот вам все выплаты за последние 14 месяцев с адкеша

и за последние 3 месяца с попадса

и адфлай

и погоняйте, пусть у вас побомбит желаю вам делать по 100500 доров ежедневно))))) а у меня получается порядка 50,000$ за год что равняется 136 дейли и это только с рекламы с партнерок, есть еще один тип монитизации который я использую но его подтвердить даже скринами сложно, та и не нужно))

та и продавать ничего не хочу пока))) так что в молоко.

---------- Добавлено 15.11.2015 в 01:40 ----------

пс с адфлай пока не работаю с начала месяца так как его редирект приводит к быстрому бану сумма заработанная на адфлай это фактически за 5с половиной недель +- день

Хочешь так (/ru/forum/comment/14244495) или так (/ru/forum/comment/14590730)? стучи: шесть5163девять02пять Монетизирую в основном здесь (http://goo.gl/ixLyKJ)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#123

спасиба падрачил!

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#124

Malkov_I, молодец, а расходы? )

Да и даже 10к деревянных в день нет, если взять в среднем, так что писюн спрячь 🍿

да и вообще, кому тут чё доказать хочешь?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#125
Malkov_I:
та и не нужно

Та оно и это не нужно 🤣!

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
MI
На сайте с 17.05.2015
Offline
21
#126

T e c h n o, не поверите 59$ в месяц на дедик.

да вы правы 8500-9000 в сутки если деревянными.

даказывать по большому счету ничего не хочу просто хочу показать что пачками тыщами делать доры нет смысло лучше редко но метко.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#127

Ilekor, Красаучик! Цифра душу греет :D

Это тубы?

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#128
Malkov_I:
T e c h n o, не поверите 59$ в месяц на дедик.
да вы правы 8500-9000 в сутки если деревянными.
даказывать по большому счету ничего не хочу просто хочу показать что пачками тыщами делать доры нет смысло лучше редко но метко.

У каждого свои методы и взгляды, разные тематики и ниши, где работает та или иная методика. Поэтому, как лучше - решает каждый сам для себя.

При правильной организации и автоматизации, с чего вы взяли, что делать "тащами пачками" сложнее, чем работать по вашей "схеме" и менее профитно?

_Snake_, это - шляпа ) (индекс - яши по крайней мере)

MI
На сайте с 17.05.2015
Offline
21
#129

T e c h n o, я согласен на все 100 с вами что и с пачек можно выжать я сам когдато давно на лезвии первом еще выжимал пришлось потом модернизировать немного переписывать, но в плане личного восприятия думаю всетаки 5 сайтов в месяц сдл ддл та называйте как хотите более практично чем пачки гс. та и время на подготовку пачки у меня помню уходило больше чем в данный момент на создание 5 таких сайтов, только 5 сайтов я в месяц клепану и будет профит супер а вот пачки ежедневно клепал помню. конечно технологии доростроения если можно так выразиться ушли вперед и проц более автоматизировался поэтому уверен что и по времени сегодня это не так затратно но все же...

dehash
На сайте с 25.04.2015
Offline
10
#130

Так если начать клепать такие сайты масштабами обычных гс, то профит будет ...

Качественные готовые тексты для ваших блогов. Пишите в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий