Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#201
Критика_Уместна:
а вы не задумывались еще что альфа это может быть и вовсе общий проект шляпы и рыги, везде трутся одни рожи, то алекс то алешка, они думаю вместе и договариваются часто когда шейвить а когда еще больше отжимать

Так и есть... Ибо я почувствовал это... Алекс, Джеф, Алешка, Кац, в саппорте, это уже надоело... А самое интересное то, что они даже и не стыдятся вовсе этого... Как будто нет других имен. Меня по общению, сразу все замечают, и соответственно отшейвливают... 😂

Но я то знаю что и как у меня в данной сфере...

А где Slave? Что-то давно ее не видел... не слышал... Хоть бы извинилась в личке, за проделанную работу со мной...

Альберт Эйнштейн
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#202

уже буржуи по форумам в личку стучатся и делятся своим возмущениями по поводу нулевых заработков на этой недели. видят у меня ссылки на альфу и спрашивают - у тебя хоть одна продажа на ней есть? ни одной, ни первой даже!

на гаторе дела не намного лучше...

последствия продвижения альфы на топы?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#203
Oleg1073:
подскажите как отдельно установить прогу mtn чтобы разбивала ролик отдельно по кадрам, то есть один кадр один файл и можно было выставить например 10-15 фалов, очень нужно

Oleg1073, если я не ошибаюсь, здесь большинство работает с Video Thumbnails Maker. В нём эта задача решается следующим образом:

Необходимое количество кадров устанавливается в настройках текущего шаблона.

romeono:
А где Slave? Что-то давно ее не видел... не слышал...

romeono, у меня в отличие от Вас не так много свободного времени, чтобы круглосуточно сидеть на форумах и общаться ни о чём с остальными вебмастерами. Мне, к сожалению, далеко не достаточно тех ~500 долларов, которые Вы зарабатываете в месяц, соответственно для более высокого дохода приходится намного больше трудиться. Вот, к примеру, за последнюю неделю я:

  • Оптимизировала код своего макроса, который копирует материал из Интернета и публикует на моих сайтах. Раньше его предел был около 5,000 сообщений в сутки. Сейчас скорость увеличилась до 7-8 тысяч:
  • .
  • Запустила ещё один блог на 90 Гб материала в HD-качестве с одной глазастой моделью из FemDom ниши. Направила на него немного тестового трафика и вчера днём получила первые 2 продажи с Хитфайла по его новым повышенным тарифам (купили премиумы на 45 и 90 дней):

Кроме того у меня есть ещё и другая работа в IT-сфере, не связанная с файлообменным бизнесом. И ей тоже приходится уделять внимание, так как она обеспечивает вторую половину моего общего дохода.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#204

slavegirl большое спасибо, но фишка с том что на дедике не хватает кодеков или еще чего-то(установка кодек пак ничего не дает) и нормально Video Thumbnails Maker делает с файлов wmv а этого мало, а вот mtn делает с любых (она используется в апботе) когда-то Plotr помог мне установить, но это было очень давно и я забыл((( а его сейчас нет в аське уже неделю, вот я решил тут спросить.

все, нашел, кому надо http://rebill.me/showthread.php?t=414

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#205
slavegirl:


Кроме того у меня есть ещё и другая работа в IT-сфере, не связанная с файлообменным бизнесом. И ей тоже приходится уделять внимание, так как она обеспечивает вторую половину моего общего дохода.

баба слава а чем ты еще занимаешься работая в паутинах, так для личного интереса, может тоже попробую

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
97
#206
slavegirl:

  • Оптимизировала код своего макроса, который копирует материал из Интернета и публикует на моих сайтах. Раньше его предел был около 5,000 сообщений в сутки. Сейчас скорость увеличилась до 7-8 тысяч:

slavegirl не поможете с iMacros? вообщем нужно что бы он переходил по ссылкам (по порядку) с определённого списка (открывал в новой вкладке), на этой вкладке делал определённое действие, закрывал вкладку и переходил к второй ссылке. "действие" на этой вкладке не проблема а вот как с переходом по ссылкам...?

Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#207
ЮзеРсерча:
нужно что бы он переходил по ссылкам (по порядку) с определённого списка (открывал в новой вкладке), на этой вкладке делал определённое действие, закрывал вкладку и переходил к второй ссылке. "действие" на этой вкладке не проблема а вот как с переходом по ссылкам...?

Замена "битых" ссылок:) Тоже хочу!

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
97
#208
Cyanacrylat:
Замена "битых" ссылок:) Тоже хочу!

не совсем понятно к чему это ты!? если ты серьёзно!? мне не для этого нужно! да и вообще не пойму причём тут замена?

Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#209
ЮзеРсерча:
не совсем понятно к чему это ты!? если ты серьёзно!? мне не для этого нужно! да и вообще не пойму причём тут замена?

Мне тоже не совсем понятно к чему Ваше ты. Обращаетесь к кому-то конкретно, для этого есть личка.

По теме, у кого-нить продажи на альфе есть?

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
97
#210

сам то сейчас к кому то конкретно обращался!? почему же не в личку?

видимо ты не совсем понимаешь не только определённые посты на форуме но и суть самого форума! в ПМ не пишется только для того что - если (в данном случае!) slavegirl не ответит возможно кто то другой! вот к примеру ТЫ не знаешь чем заняться и пишешь всякую ерунду...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий