Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#171
wwwuujj:
Конечно стремится Тимур, о чем речь, это бизнес. А какой пример Вы хотите, рассказать Вам как товаришь мой торгует шмотками в магазине который открыл в центре города и хвалится этим, повторюсь что он мне товаришь, не друг? не понимаю что Вы хотите услышать. Если говорить про ваш фо,то он мне нравится, но рабоатать я никогда не буду на нем. Не понимаю я Вас честно сказать,сорри если что не так

А почему, если не секрет? И с кем работаете или хотели бы работать?

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#172
TimurTurbobit:
А почему, если не секрет? И с кем работаете или хотели бы работать?

Не работаю с вашим фо по причине большой конкуренции. Сотрудничаю с эксом, честнейший фо в отличие от других, я не имею ввиду ваши проекты, причину назвал. С вашим фо кстати работал 4 года назад,продажи помню были на хитфайле, ностальгия

Ну как сказать работал, я год назад начал жить на доход от фо, а ранее увлекался просто

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#173
wwwuujj:
Не работаю с вашим фо по причине большой конкуренции. Сотрудничаю с эксом, честнейший фо в отличие от других, я не имею ввиду ваши проекты, причину назвал. С вашим фо кстати работал 4 года назад,продажи помню были на хитфайле, ностальгия
Ну как сказать работал, я год назад начал жить на доход от фо, а ранее увлекался просто

Я не уверен, что точно поинмаю проблемы Экса, но мАлое количество партнеров (но выского уровня), не позволило выйти на объемы и создать страховой депозит, как только зависли средства в мерче возникли задолженности, которые не смогли погасить не то, что в полном объеме, а частично гасят до сих пор (за что, безусловно, респект).

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#174

TimurTurbobit, Да Тимур,человек работает владелец файлообменника и пытается всеми способами решать такие проблемы, уважение ему. Он один фо вытягивает,когда целые команды не могут даже трети его усилий сделать и закрывают свои проекты

---------- Добавлено 14.11.2015 в 03:14 ----------

TimurTurbobit, За что его обвинять? шейва нет, не выплата средств, это не его вина. Другой фо бы бы выплатил всю сумму и каждому отшейвив эти деньги, не к то бы и не пикнул. Тут все честно, отдает человек по мере возможностей, работать главное надо. Честность в нашем мире гнобят как могутЮ, дал им человек заработать без обмана, а на него накинулись как на врага народа

---------- Добавлено 14.11.2015 в 03:27 ----------

Ну и пусть работают на кепшаре и радуются каждому дню когда их нагрели на кучу продаж.

---------- Добавлено 14.11.2015 в 03:52 ----------

TimurTurbobit, Тимур, Вы что то замолчали, сорри если что. Завелся я , ну почему и за что обвинять честные файлообменники? матом хочу сказать, опять мне бан тут поставят.

Не Вам, а вебмастерам которые туго понимают

---------- Добавлено 14.11.2015 в 03:56 ----------

Из многочисленных фо только 2 самых честных в ру сегменте

-это екслоад и хитфайл.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#175
wwwuujj:
Из многочисленных фо только 2 самых честных в ру сегменте
-это екслоад и хитфайл.

Зря ты их в один ряд поставил, видать снова под шафе...

wwwuujj:
Сотрудничаю с эксом, честнейший фо в отличие от других

Да, это очень похоже на истину ибо там явных признаков шейва не видел и не вижу сейчас. Траблы видимо есть некоторые с дебридами, возможно с платёжками не всё гладко да некоторые технические шероховатости, но стата не режет глаз как на большинстве остальных (в том числе хите-трубе). Если и когда разгребут висяки свалю туда со всеми потрохами ибо надоело распыляться на несколько ФО - не тот КПД.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#176

начинаю верить, что у даты и альфы один и тот же владелец. потому как и баги одинаковые! сегодня на альфафайле, даже несмотря на то, что на сию минуту у них еще 6:00 на сервере, но стата для 14-го числа так и не появилась ещё. знакомо это по дате....

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#177
glauber7799:
начинаю верить, что у даты и альфы один и тот же владелец. потому как и баги одинаковые! сегодня на альфафайле, даже несмотря на то, что на сию минуту у них еще 6:00 на сервере, но стата для 14-го числа так и не появилась ещё. знакомо это по дате....

На дате сегодня та же херня!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#178

У них ведь сапорт одинаковый? Я имею ввиду Дата и РГ (а значит и альфафайл), или вебмани кошелек... я не помню уже, но что-то их выдало. Так что можно писать так:

РГ
Дата
Альфафайл

Один и тот-же владелец. ИМХО.

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#179
Lankorn:
У них ведь сапорт одинаковый? Я имею ввиду Дата и РГ (а значит и альфафайл), или вебмани кошелек... я не помню уже, но что-то их выдало. Так что можно писать так:


Один и тот-же владелец. ИМХО.

Ребята))Сколько можно гадать?,одни и теже владельци,это 100% инфа,так что когда на одном шейв на другом ,с этой тройки просвет,и так будет всегда,все циклично у них)))🍿

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#180

по альфе - 1,2 кила скачек , но продажи ещё так и не пошли... зато баги пошли. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий