Youtube - Вопросы новичков - 6

V1
На сайте с 09.02.2016
Offline
2
#1621
artoнн xкоммерческих25:
Нет общего единого понятия сколько платят за 1к просмотров это зависит от множества факторов
1) Предыдущий канал я так понимаю работал ещё в декабре. в этом месяце дофига рекламодателей и там всегда получается прибыль гораздо выше чем в январе-феврале где копейки капают даже на мой 100к+ подписочный канад
2) Рекламодатели иногда сами делают выборку на каких каналах рекламироваться, от какого количества подписчиков и какой тематики а так же бывают разные виды ставок на рекламу
например реклама Утюгов хотела рекламироваться на каналах от 5к подписок либо на каналах из категории Мода.. и платила сумму 2х, а на твоём новом сейчас почти нет рекламы, соотвествено нет кликов, а рекламодатели платят 1х
ВСП тут получается как бы не причём, они посредники передачи денег от гугла до вас. А ваш истинный заработок за рекламу написан в аналитики на ютубе. (который должен быть аналогичен ежемесячным отчётам ВСП не считая вычета комиссии)

Канал я создавал в числах 15 января.

То что ВСП не причём я понимаю.

1к взял просто комерческих просмотров в аналитиксе просто не понял откуда взялись 5$ за 1к и 1$ за 1к

Получается чем больше коментов,лайков и просмотров и подписчиков тем больше рекламы будет?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1622
Vladislav100:
Канал я создавал в числах 15 января.

2016 года? Тогда вообще не о чем говорить. Вы бы еще за один день анализировали. А цена просмотров за тысячу разная для каждого видео и меняется во времени, она не постоянная.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
V1
На сайте с 09.02.2016
Offline
2
#1623
quest7:
2016 года? Тогда вообще не о чем говорить. Вы бы еще за один день анализировали. А цена просмотров за тысячу разная для каждого видео и меняется во времени, она не постоянная.

2016

Ну там писалось около 4-6 долларов дней так 15

а тут новый и около 1 долларов.

хоть радует около 2к простых просмотров за день

Надеюсь поднимусь заново быстро

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#1624

Я спрошу странную вещь для этой ветки :) - как заблокировать канал? Ребенок часто пользуется компьютером и хочу заблокировать канал ужастиков чтоб ему не показывался. Можно это как-то сделать средствами сайта? Т.е. не заблокировать его вообще на ютьюбе а чтоб он нам не отображался.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
#1625

Пользуется кто-то платной версией vidiq? Бесплатная версия классная, интересно узнать за платную

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#1626
Katrin1988:
Я спрошу странную вещь для этой ветки :) - как заблокировать канал? Ребенок часто пользуется компьютером и хочу заблокировать канал ужастиков чтоб ему не показывался. Можно это как-то сделать средствами сайта? Т.е. не заблокировать его вообще на ютьюбе а чтоб он нам не отображался.

Поставить программный Firewall и там для его IP его ПК заблокировать вообще домен YouTube. Пускать ребёнка только через прокси сервер.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1627
apt-get:
Пользуется кто-то платной версией vidiq? Бесплатная версия классная, интересно узнать за платную

А что это за прога?:)

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#1628

Ребята, какая зарубежная сеть платит на WebMoney? Прошу подсказать.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1629

Почему есть разница? Это запаздывание или что-то не учитывается за просмотр (например в ФБ)?

AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
#1630
Timati:
А что это за прога?:)

Это расширение для браузера

Выводит информацию о видео если его открыть. Так же позволяет массово налаживать аннотации на видео. И наверное ещё что-то, это только то что я знаю.

png 111111111.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий