Youtube - Вопросы новичков - 6

I2
На сайте с 03.01.2015
Offline
8
#1281

Всем привет! Читаю Вас уже пару месяцев. Я копирайтер (со стажем). Но вот решила свои статьи оформить на канале (слайд-шоу фото по теме и озвучка самой статьи). Фото беру с фотостоков и обрабатываю их сама в фотошопе (добавляю всякие штучки и прочее) под необходимую тематику. Сейчас допиливаю свой сайт, куда буду писать сама статьи и делать под них ролики. Свои же ролики с ютуба буду вставлять под соответствующей статьей, а ссылку на статью в описании видео в ютубе. Вопрос: будет ли это правильным и как можно сайт связать с ютубом и адсенсом? Канал подключен к адсенсу.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1282

Ссылки как медиаконтент ставятся в.большинстве движков, просто под роликом поелить вроде и к себе на сайт. А как оно правильно должно быть, это на усмотрение сайтостроителя или ваше

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#1283

если в видео курят или сигареты то стоит ставить 18+ ? ну чтоб проблем не было?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#1284
Mystic999:
Я связался с автором, но он не может отозвать страйк по причине отсутствия видео во вкладке отзыва претензий. Может ли это быть связанным с тем, что еще 5 человек инициировали диспут?

Есть ли у этого автора еще каналы на аккаунте? У меня такая ситуация. Я автор, регулярно кидающий страйки. Вот только что пульнул очередь из 4-х штук для гарантированного бана одного умника. 😂 Но всегда отзываю их, если вежливо попросят. И вот в один момент так же не нашел видео во вкладке отзыва. И выяснилась занятная вещь. У меня на этом же аккаунте болтается еще один канал. Даже и не помню нафига создавал, давно дело было. Так вот на этом канале во вкладке отзыва претензий оказалось больше половины всех страйковых видео. Хотя бросал страйки всегда с одного канала, в тот канал пару лет вообще не заходил. Вот такие дела.

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#1285
quest7:
А то, что грузилось 8 минут и обрабатывалось 333 ?

именно ) иногда помагает загрузка одного ролика 2-3 раза и он стартует обрабатываться )

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1286
sep1:
именно ) иногда помагает загрузка одного ролика 2-3 раза и он стартует обрабатываться )

я спрашивал про длину и размер того ролика, что грузился 8 минут.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1287

Кто-то покупал музыку на premiumbeat? Я так понимаю, что при покупки трека за 40$, я становлюсь обладателем лицензии и могу её монетизировать без опасения и не думать, что через месяц мне прилетит совпадения от Ютуб?

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#1288

У кого-нибудь есть траффик с Японии? Интересно сколько они платят за 1000 просмотров.

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#1289
finley:
У кого-нибудь есть траффик с Японии? Интересно сколько они платят за 1000 просмотров.

На моём канале 1,5 доллара за 1000 показов. Если брать относительные показатели на этом же канале, то американский траффик в два раза дороже, российский в три раза дешевле, украинский в пять раз дешевле, казахстанский в десять раз дешевле.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1290
finley:
У кого-нибудь есть траффик с Японии? Интересно сколько они платят за 1000 просмотров.

Насчет просмотров - не знаю, а показы вот. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий