Кто загнется следущий?

[Удален]
#101
strana:
Не зря же попросил Вас помолчать (когда дворяне разговаривают)

А кто здесь дворянин-то самозваный?

strana:
Отдохните в сторонке, успокойтесь

Только после вас, не нервничайте, все будет хорошо и Яндекс пойдет Вам навстречу.

Спокойной ночи, утро вечера мудренее!

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#102
Сергей Нижегородцев:
Спокойной ночи, утро вечера мудренее!

Спасибо. И не берите калькулятор в постель - овечки любят персональный подсчет :)

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
115
#103

По теме то, хоть кто нибудь загнулся?🍿

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#104
Сергей Нижегородцев:
Ашманов, Людкевич, Сливинский, Чекушин, Севальнев, Карпенко, Бакалов, Алексей Питерский...всех не перечислишь, головастых и увлеченных любимой работой больше, чем манимейкингом

Вот сейчас смешно было. Особенно про неувлечённого манимейкингом Ашманова : )

---------- Добавлено 20.10.2015 в 09:12 ----------

strana:
Санкции сами по себе не путь к развитию - это как верить, что экономические санкции Запада переломят внешнюю политику РФ.

Не Это как раз наоборот. Не верить, что переломят, потому что уже переломили. Ну или верить в то, что "сеошнеги уйдут в гугл", то есть санкции России по отношению к ЕС переломят санкционную политику ЕС.

☠️☠️☠️
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#105
dkazankov:
По теме то, хоть кто нибудь загнулся?🍿

Нет, опрос липовый, т.к. должны быть хотя бы ставки, т.е. что бы люди чем-то подкрепили свое мнение - поставили что-нить, рискнули своим. А так это просто очередная спекуляция на раскрученных именах.

---------- Добавлено 20.10.2015 в 09:36 ----------

strana:
Ссылки Яндекс учитывает при ранжировании? Учитывает. Как с ТИЦ=0, так и с сайтов под АГС.

Так вариант действий (до тех пор пока Я. не образумится или не загнется) вполне очевиден, imho. Общий критерий подбора сайтов и цен во всех русскоязычных биржах - ТИЦ. Ориентируйтесь на другие показатели.

Яндекс уже мегаотстал от гугла в гонке поисковиков. ОН уходит в более коммерческую платформу, где сам более жестко устанавливает правила. Соответственно сео-бюджеты пойдут на Гугл.

А в Яндексе останется контекст + еще что-нить новое, типа медийки на крупных площадках, которые он скупил(auto.ru, avito.ru и т.д.).

Собственно у нас в Сапе Сейчас выпущены и будут выпускаться куча продуктов под все возможные направления.

Раньше Сапе это были SEO-ссылки.

Теперь Сапе это: Контекстный агрегатор, RTB, Аудиты сайтов, СРА, продажа Контента, Крауд ссылки, Ручные SeO-ссылки+ агрегатор Wizard. В перспективе таргетинговая реклама. Ссылки из соц.сетей уже так же запущены. И это только то, что я навскидку могу вспомнить...

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#106
DrCrow:
Собственно биржи ссылок загибаются.
Ваше мнение, кто будет next?

К чему этот абсурдный опрос, злорадствуйте?

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
115
#107
HaXuM:

Раньше Сапе это были SEO-ссылки.
Теперь Сапе это: Контекстный агрегатор, RTB, Аудиты сайтов, СРА, продажа Контента, Крауд ссылки, Ручные SeO-ссылки+ агрегатор Wizard. В перспективе таргетинговая реклама. Ссылки из соц.сетей уже так же запущены. И это только то, что я навскидку могу вспомнить...

Уважаемый НаХиМ, как Вы думаете, куда перераспределяться ссылочные бюджеты?

[Удален]
#108
HaXuM:
Нет, опрос липовый, т.к. должны быть хотя бы ставки, т.е. что бы люди чем-то подкрепили свое мнение - поставили что-нить, рискнули своим. А так это просто очередная спекуляция на раскрученных именах.

---------- Добавлено 20.10.2015 в 09:36 ----------



Яндекс уже мегаотстал от гугла в гонке поисковиков. ОН уходит в более коммерческую платформу, где сам более жестко устанавливает правила. Соответственно сео-бюджеты пойдут на Гугл.
А в Яндексе останется контекст + еще что-нить новое, типа медийки на крупных площадках, которые он скупил(auto.ru, avito.ru и т.д.).
Собственно у нас в Сапе Сейчас выпущены и будут выпускаться куча продуктов под все возможные направления.

Раньше Сапе это были SEO-ссылки.
Теперь Сапе это: Контекстный агрегатор, RTB, Аудиты сайтов, СРА, продажа Контента, Крауд ссылки, Ручные SeO-ссылки+ агрегатор Wizard. В перспективе таргетинговая реклама. Ссылки из соц.сетей уже так же запущены. И это только то, что я навскидку могу вспомнить...

Я правильно понял, что не Сапе диктуют правила игры ПС в Рунете, а Яндекс - наш общий кормилец, и Сапе с ним не бодается, а пытается успевать подладиться под его быстро меняющиеся требования, но это не всегда получается за счет инерционности?

Ок, а вы лично (если начальства не боитесь) не считаете, что под предлогом борьбы с биржевыми сео-ссылками идет необъявленная война с самой системой именно биржевой линкоторговли (на первом этапе) и биржи будут вынуждены ее прекратить, тк выгоднее иногда сдаться, подчиниться, чтобы спасти часть бизнеса, развивать подсобные сервисы по аудитам, контексту и прочие?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#109
Сергей Нижегородцев:
под предлогом борьбы с биржевыми сео-ссылками идет необъявленная война с самой системой именно биржевой линкоторговли

Под предлогом борьбы с биржевыми ссылками идёт война с биржевыми ссылками? Да ещё и необъявленная? 😮

Интересный вывод, подумаю. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#110
Сергей Нижегородцев:
а Яндекс - наш общий кормилец

он уже давно не кормилец, скорее нахлебник ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий