Менять валюту на рубли - 15

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#591
edogs:
Там где толстый похудеет, худой уже помрет. Амерам может и на пользу похудеть, а что будет в россии?
Вспомните год назад - "при нефти 80 мировая экономика схлопнется" - чья цитата?
Экономисты все предсказывали в среднем 50, рост к 60. Ну хорошо, некоторые предсказывали 40-50 и потом попозже рост.
Но никто, никто, не предсказывал уход нефти в конце года (и без всяких перспектив, учитывая решения опек и запасы) ниже 40. Это реально апокалиптический сценарий, с которым поход к 20 уже не кажется фантастикой, а чем грозит рублю поход нефти на 20 лучше даже не думать.

Я ничего не понял 😂

Мои друзья технари встали за нефть стеной сегодня. Пусть попробуют убить сначала. Что не так с курсом рубля? "Тело" свечей в пределах 70. Основание треугольника 50. Выход из треугольника 38-42. Треугольник от основания до конца 5-7 лет.

Всё остальное ваши домыслы пока что;)

Пусть пробьют 32 по WTI и 35 по Brent, а там и поговорим

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#592
Каретчик:
Мои друзья технари встали за нефть стеной сегодня. Пусть попробуют убить сначала. Что не так с курсом рубля? "Тело" свечей в пределах 70. Основание треугольника 50. Выход из треугольника 38-42. Треугольник от основания до конца 5-7 лет.

В том и дело, что ТА сейчас в нефти нужен как зайцу стоп сигнал.

Ну представьте себе бензоколонку с баком на 1000 литров, в которую каждый день завозят 500 литров, а потребляют 100. Да Тут никаким ТА рост цены бензина не на вангуешь. ТА действует для ситуаций (упрощенно), когда завозят 500 и потребляют 500. Может быть при "500 и 400" или "500 и 600". Но сейчас ситуация "500 и 100", так что ТА можно спустить в унитаз вплоть до стабилизации спроса/предложения.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#593

ТА очень смахивает на культ карго.

Fuck the plebs.
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#594
edogs:
В том и дело, что ТА сейчас в нефти нужен как зайцу стоп сигнал.
Ну представьте себе бензоколонку с баком на 1000 литров, в которую каждый день завозят 500 литров, а потребляют 100. Да Тут никаким ТА рост цены бензина не на вангуешь. ТА действует для ситуаций (упрощенно), когда завозят 500 и потребляют 500. Может быть при "500 и 400" или "500 и 600". Но сейчас ситуация "500 и 100", так что ТА можно спустить в унитаз вплоть до стабилизации спроса/предложения.

Я не знаю, что сказать. Каждый сам выбирает свой путь. Свою точку зрения я высказал, если будут конкретные опровержения, а не домыслы, я их, естественно, приму.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#595
edogs:
поход к 20 уже не кажется фантастикой

Хочу такую циферку. Может что-то поменяется после такого.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#596
mursoul:
А другие страны будут потихоньку сваливаться тем временем (например как Россия). Сколько то лет и произойдет передел рынка.

Не нужно говорить про все другие страны, плохо будет странам экспортирующим нефть. Хотя по мне так и странам нефте-экспортерам низкая цена на нефть может пойти на пользу.

Начнут что-то делать, а не сидеть на попе ровно загребая бабло у трубы. Может и выйдет что хорошего, а не выйдет, значит страна не прошла тест и по сути ничего кроме как качать нефть не способна.

---------- Добавлено 08.12.2015 в 22:11 ----------

Каретчик:

Мои друзья технари встали за нефть стеной сегодня. Пусть попробуют убить сначала.

Ну если друзья технари сказали, тогда конечно, тогда нефть больше не упадет :) И вскоре наступит богатство и процветание. Как все легко, смотри на график и прогнозируй по нему богатство или бедность всей страны!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#597
Visuall:
Не нужно говорить про все другие страны, плохо будет странам экспортирующим нефть. Хотя по мне так и странам нефте-экспортерам низкая цена на нефть может пойти на пользу.

Начнут что-то делать, а не сидеть на попе ровно загребая бабло у трубы. Может и выйдет что хорошего, а не выйдет, значит страна не прошла тест и по сути ничего кроме как качать нефть не способна.

Эко Вам ТВ мозг промыло. Блабла, низкие цены на нефть пойдут на пользу экономики, россия вперде, девальвируем рубль и поднимем экономику, россия вперде.

Попробуем объяснить в сеошных терминах ситуацию.

Вот представим себе что Вы нашли СЕО тему для заработка 5 тыщь баксов в день.

Но Вы гордо отодвигаете ее ногой презрительно морщась потому что "надо идти работать на завод и делать реальные вещи, а не просто грести бабло лопатой".

А когда тема умирает, то друзьям которые ей пользовались Вы начинаете объяснять, что мол "смерть этой темы пойдет им на пользу". И начинаете что-то втирать им про пользу работы на заводе вместо поиска другой темы.

Каждая страна сидит на "своей теме". Украина сидела на газовой трубе в европу. Белоруссия сидит на перевалочной базе креветок в россию. Польша сидит на антироссийской истерии. Прибалтика сидит на экспорте рабочей силы в европу, мексика на экспорте рабочей силы в сша. Канада сидит на биржевых играх. Япония сидит на хайтеке. Китай сидит на дешевых товарах. Таиланд сидит на туризме. Россия сидела на нефти. Не сидят на "теме" только нищие негры в африке. В общем без темы - любая страна труп. А Вы зациклились на нефтяной теме блин.

Поэтому смерть темы это не "освобождение от оков" и не "вот щаз все сделаем по понятиям", это просто смерть темы, после которой начинают искать новую тему. Ни к каким положительным сдвигам это не приводит.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#598
edogs:

Украина сидела
Белоруссия сидит
Польша сидит на антироссийской истерии.
Прибалтика сидит на экспорте рабочей силы в европу,
мексика на экспорте рабочей силы в сша.
Канада сидит на биржевых играх.
Япония сидит на хайтеке.
Китай сидит на дешевых товарах.
Таиланд сидит на туризме.
Россия сидела на нефти.

Мексиканцы уже подали протест, почему именно они с маленькой буквы?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#599
Basilisk:
Мексиканцы уже подали протест, почему именно они с маленькой буквы?

Потому что в середине предложения, а не в начале:)

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#600
edogs:
Потому что в середине предложения, а не в начале:)

Понятно, а то я как-то в гостях у друга в Чикаго был - у него комплексы (только не рассказывайте) - у нормального эмигранта есть ровно три проблемы - негры, баптисты и мексы.

Я еще с ним спорил сначала, в смысле, пытался понять, но нет, потом забил.

---------- Добавлено 08.12.2015 в 21:40 ----------

особенно я, если честно, а**ел, как чел баптистов не любит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий