GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#901
Solmyr:
Если вы сможете доказать, что именно они - нет проблем.

Сначала им надо будет доказать, что размещали вы, а не ваши сотрудники или seo компания поясняя что это надо для высокого ранжирования сайта донора. Мол чем лучше сайты на которые ссылается донор - тем лучше донор. Что такой вариант не имеет право быть?

пс. Вы же не будите наказывать владельца дома за то, что на его заборе или фасаде написано, что кто то дурак.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#902

С каких это пор размещение ссылок на какой-либо сайт может быть противозаконным? Это бред. Если я пишу какую-нибудь статью и в ней ссылаюсь на какой-то ресурс, то как это может быть незаконным? Пока ещё не наступило в мире такого маразма, что ссылки на другие сайты можно размещать только с разрешения владельцев этих сайтов.

Логичнее подавать в суд на яндекс, так как из-за него ссылки стали вредными. ))))

[Удален]
#903
Solmyr:
Чисто формально они правы. Размещая ссылки вы причиняете им ущерб.

Вроде взрослый человек, не первый год на форуме, а такую ерунду говорите.

П.С. Ссылки обычно размещены в нейтральных или положительных текстах. Так что они тут не докопаются. А "комментарий от Яндекса" можете к Библии пришпандорить и на него вместе молиться.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#904
Alexbu:
Логичнее подавать в суд на яндекс, так как из-за него ссылки стали вредными. ))))

а лучше на создателей интернета и компьютера, ведь если бы не они, то и ссылки бы никто не ставил

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#905
Solmyr:
У вас каша в голове и в терминах. В данном случае речь идет о том, что размещая SEO-ссылку вы причиняете ущерб. И это можно доказать, запросив официальный комментарий от Яндекса. Кстати говоря, по закону, шарящий судья имеет право принять такой аргумент и без доказательств, как "общеизвестные сведения".

Господи… ну и бред.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#906
Solmyr:
У вас каша в голове и в терминах. В данном случае речь идет о том, что размещая SEO-ссылку вы причиняете ущерб. И это можно доказать, запросив официальный комментарий от Яндекса.

Вы точно не употребляете наркотики?

В ГК смотрели? Там есть понятие репутация, это да, но каким боком к этому имеет SEO ссылка.

Вот как только там будет определение что такое SEO ссылка - хотя, не будет, ибо это дело двух частных компаний.

И да, я упомянул ваш ник в этом сообщении. Немедленно позовите своих 40 тыс юристов, да чтоб они все как побегут, чтобы привлечь меня к суду за эту дерзость.

Как только привлечете и суд признает меня виновным (интересно в чем?) так я с вами сразу соглашусь

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#907
Solmyr:
У вас каша в голове и в терминах. В данном случае речь идет о том, что размещая SEO-ссылку вы причиняете ущерб. И это можно доказать, запросив официальный комментарий от Яндекса. Кстати говоря, по закону, шарящий судья имеет право принять такой аргумент и без доказательств, как "общеизвестные сведения".

Отсыпь плиз :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#908

ГГЛ превратился в полный хлам, уже и за 400 рублей нет нормальных ссылок.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#909

А зачем вам Ггл, если правила система меняет на коленках, а последние ноу-хау доказывают еще раз, что нет ни вечности для размещенного вами анкора, ни ссылки. Так зачем платить больше? В той же сапе снимай/ставь когда хочешь, а теперь на некоторых площадках с sr страниц еще и трафик нет-нет какой идет. За 400 рублей на года можно повесить ссылку, а за эти года может ваш сайт исчезнуть или сайт "с вечной ссылкой". Учитывая последние комментарии вебмастеров - последних все больше и больше🍿

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#910
Had:
ГГЛ превратился в полный хлам, уже и за 400 рублей нет нормальных ссылок.

конечно, ведь ггл берет комиссию 43%, а еще нужно статьи заказывать и размещать их. В итоге вебмастера остаются почти ни с чем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий