Корпорация Microsoft и «Яндекс» объявили о сотрудничестве

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#61
TES:
Корпорация Microsoft и компания «Яндекс» объявили о сотрудничестве

1. Всё, что трогает Microsoft - умирает

2. Всё, что трогает Яндекс - умирает

Не пойму, кто тут больше подставился

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#62
awasome:
Есть фришный опен офис, нормальная штука.

Он у меня тоже стоит. Нормалек!

Смените дизайн.....
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#63
JerichoGB:
Эм, ну логика так себе с таким подходом. У меня вин10, у всех моих коллег и друзей тоже, пиратского контента - тонны. Ничего не пропадало. И не знаю ни одного, у кого бы пропало. Только бредо статейки на эту тему выходят.

это как рабочая сапа? 😂😂😂

ок. ща дамп винча под систему сделаю и апгрейд нажму.

акронис лучший.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S
На сайте с 05.01.2013
Offline
40
#64
awasome:
А есть разница? В смысле, он у них на мелкомягком офисе не откроется?

нет, как раз с опена на микрософт проблем особо не возникает. Проблемы начинаются когда вам партнер присылает тяжелую аналитику со скриптами. Я поработал в свое время в разного масштаба конторах и был по обе стороны баррикад - и на опенсорсных решениях и на микрософторском офисе. До тех пор, пока не надо обмениваться информацией с другими конторами - особо разницы нет, на чем сидеть, инструменты хорошие. Начинается обмен - и очень быстро понимаешь что ты в меньшинстве (если сидишь на опене и либре)

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#65
JerichoGB:
Где вы такого бреда начитались?

В пионерской правде, где же еще. Странные вопросы вы задаете, информации навалом, достаточно немного поискать. http://liberatum.ru/e/windows-10-spy-analysis и http://habrahabr.ru/company/pt/blog/264763/

Ничего не удаляет, винда как винда. А тем, кто собирается сидеть семерке, новость: большинство производителей материнских плат в скором временем не будут поддерживать windows 7, 8 и 8.1 по договору с майками, чтобы быстрее все на десятку перешли.

Если вы суслика не видите, то это не значит, что его нет. Что касается пиратского контента - эта фича 10-ки пока только для буржуев, но глупо думать, что это не дойдет и до нас. Буржуйские торренты уже заблокировали пользователей 10-ки.

Крупные группы BitTorrent-трекеров (iTS, BB, FSC и другие) массово блокируют доступ пользователям новейшей версии ОС Microsoft к своим ресурсам. Как объяснили представители iTS, новая политика конфиденциальности дает возможность Microsoft не только получать данные пользователей для себя, но и предоставлять их третьем лицам:
В частности, одной из самых крупных антипиратских компаний под названием MarkMonitor. Помимо прочего, Windows 10 отправляет контент с ваших локальных дисков напрямую на один из ее серверов. Очевидно, это зашло слишком далеко и является серьезной угрозой для таких сайтов как наш.
Заявление о конфиденциальности Windows 10 гласит, что ОС собирает практически все личные данные пользователей: «Мы будем получать, раскрывать и сохранять личные данные, учитывая содержание (например, текстов писем, иных личных сообщений или файлов в личных папках)». Кроме того, в соглашении об использовании служб Microsoft есть и куда более опасные для «пиратов» строки: «Мы можем автоматически проверять вашу версию программного обеспечения и скачивать обновления программного обеспечения или изменения конфигурации, в том числе такие, которые не позволяют вам получить доступ к Службам, играть в пиратские игры или использовать неразрешенные периферийные устройства»



---------- Добавлено 14.10.2015 в 21:11 ----------

Хотя может и раздувают из мухи слона, в любом случае, время есть, я пока подожду с обновлением.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
CP
На сайте с 27.10.2015
Offline
0
#66
Stas0nis:
1. Всё, что трогает Microsoft - умирает
2. Всё, что трогает Яндекс - умирает
Не пойму, кто тут больше подставился

Это как симбиоз в мире растений и животных, только наоборот...

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#67
Алексей Питерский:
мне хватает 7-ки. :)
когда с драйверами и совместимость под новой пойдут проблемы, тогда и будем искать решение.
Эх.. нужно на убунту валить.

У меня подруга по запарке, купила в свое время ноут на убунте...

Намучалась она прилично...

Скажу одно, Убунта для гиков. Простой юзер на ней даже адрес в строку браузера как правило ввести не сможет... (да, да, пол года человек просидел на убунте и не смог, только через дефолтный поисковик могла перейти))))

Вот где надо поиск то дефолтный от Я запилить, на убунте)) Там точно ни один юзер не поменяет, просто тупо не разберется))

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#68

Microsoft превратит Windows 10 в автоматическое обновление

http://lenta.ru/news/2015/10/30/microsoft10aggressive/

Так что у большинства 10ка встанет в 2016 автоматом.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#69
Ramzes_13:
Microsoft превратит Windows 10 в автоматическое обновление
http://lenta.ru/news/2015/10/30/microsoft10aggressive/

Так что у большинства 10ка встанет в 2016 автоматом.

Вряд ли. Те, кто воздержался от бесплатного обновления, вряд ли просто тупые чайники, нажимающие "да" в любых открывающихся окнах.

Просто обновление до 10-ки перенесут из необязательных в рекомендуемые.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#70
Алексей Питерский:
Windows 10 шпионит за своими пользователями
http://dz-online.ru/article/3399/
http://club-symantec.ru/printthread.php?t=7542&pp=20&page=1
p.s. естественные ссылки с пользой.

сам боюсь грейдить семерку до 10-ки. пускай софта наделают по выпиливанию нечисти. Да и совместимость софта пугает...
Хотя есть бекапы винчей...

Как же людям хочется чувствовать собственную важность...

Этакий центр мироздания, хранящий столь много "важных" секретов. Живущий в мире где мега корпорации спят и видят как бы украсть у него какие нибудь данные, прочитать его личную переписку (с какой нибудь телкой, типа "как дела - у меня норм. - а твои? - бухать вчера ходила).

Максимум где весь этот мусор в виде ваших личных данных будет использован, дак это покажут вам пару тройку рекламных баннеров с какой нибудь распродажи очередного гумна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий