Гугл не индексирует сайт

1 234
T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#21
xVOVAx:
если это зеркало то я дворник http://www.yandex.ru/search/?text=site%3A%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D1%81.%D1%80%D1%84 )))) в гугле 1 страница в индексе

И? Что это доказывает? Если я сделаю сайт точную копию вашего сайта и у него будет одна страница в индексе гугла, то и ваш сайт резко выпадет из индекса? И не надо хамить и делать вид, что вы умнее кого-то... Ваша платная аналитика мне даром не нужна.

OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#22

Внешне сайт вполне себе нормальный. Если гадать на кофейной гуще, то либо с зеркалами что-то намудрили, либо какой-либо фильтр вручную наложен.

Сам то Гугл что пишет. Я имею ввиду тут

Нет ответа на ваш вопрос?

Всегда Ваш
A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#23

Ваши аффилиаты (уж не знаю какой от какого) оба в заднице, еще у рф версии перепутаны.

Смотрите:

ручные меры (на www и без)

удаление url баловались?

ограничения на сервере для гуглбота, всякие защиты (логи читайте на предмет захода гуглбота)

днс ошибки в ГСК

проверяйте ответ сервера для штатов

загоняйте ссылки в Посмотреть как гуглбот и рендерите, там кстати тоже можно увидеть, что сервер отвечает

Каноникалы, роботс, ноиндекс, думаю, догадались проверить?

Уже сейас Google внедряет технологию фильтрации дублей, равно как и взломанных сайтов, но в данном случае, полагаю, чьи то не очень прямые руки поработали. Вообще с такими ценами на товар можно было джумлу, как компанию, с потрохами купить и не париться :-)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#24
Tkheun:
Вот пациент - lestus.ru

Не задумывались, что кроме кривого лидинга нужны еще и тесты:

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#25
OnCat:

Сам то Гугл что пишет. Я имею ввиду тут

Ничего не пишет. Всё нормально, всё должно индексироваться. Никаких запретов на этом сайте никогда не стояло. Никакие зеркала не перепутаны, ибо зеркалами в полном понимании не являются.

---------- Добавлено 10.10.2015 в 10:09 ----------

aldous:
Вообще с такими ценами на товар можно было джумлу, как компанию, с потрохами купить и не париться :-)

Если я на сайте напишу, что продаю помидоры по 2 миллиона рублей, вы тоже поверите?

---------- Добавлено 10.10.2015 в 10:11 ----------

donc:
Не задумывались, что кроме кривого лидинга нужны еще и тесты:

Я понятия не имею что такое "лидинг" и зачем для него тесты.

A2
На сайте с 02.01.2012
Offline
41
#26
Tkheun:
Всем привет. Вопрос такой: хороший сайт для людей, уникальный контент, по большей части собственные фотографии (небольшая часть фотографий взята с иностранных сайтов), на сайт ведут многочисленные ссылки, как с соцсетей, так и сапоссылки. Сайт существует уже 2 года, весной делали редизайн.

Однако до сих пор Гугл проиндексировал всего 6 страниц сайта. Как такое может быть?

Был белый сайт, сменили дизайн и траф упал. Всё из-за смены дизайна. Пишите свежие уник статьи и ждите, всё вернётся, хоть может и не скоро. http://pgdv.ru/blog/na-sajte-upal-poiskovyj-trafik

Благодаря упорству, все что угодно - будь то правильное или нет, хорошее или плохое, будет достигнуто.
I
На сайте с 12.06.2012
Offline
63
#27

В мае этого месяца была схожая проблема.

Никак не мог понять почему не индексируется сайт в гугле. Тексты порядка 300 (уникальные), картинки измененные (но с других сайтов). Уже и в Яндексе проиндексировалось (30% примерно).

Ошибок в ВМ никаких не было.

И тут через сервис проверил скорость загрузки сайта. И я удивился -40 секунд.

Начал копать в сторону хостинга, но проблему решить так и не удалось.

Сменил хостинг и все стало нормально. За неделю сайт в Гугле проиндексировался. Вот такие вот дела.

T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#28
intinity:

Сменил хостинг и все стало нормально. За неделю сайт в Гугле проиндексировался. Вот такие вот дела.

Я тоже об этом думал, но скорость загрузки вроде приемлемая.

HS
На сайте с 09.10.2015
Offline
0
#29

умеляют меня такие ответы типо сайт на бесплатном шаблоне...

Ребята открою Вам великую тайну: =)

Чтобы проиндексировать сайт Вам нужно следующие вещи:

1) Зарегистрировать сайт в Google analytics и Google webmaster tools а также добавить website map.xml - тогда вы будете контролировать всю ситуацию.

2) Когда сделали web страницу лобавляем её в WebMaster tools делаем Feach

3) Контент должен быть уникальным и оптимизирован - т.е должны присутствовать ключивые слова на странице и в тагах, в заголовке и т.д короче везде.

4) Социальные сигналы - везде где можно твитер, фесйсбук, гугл+, YouTube - YT особенно т.к это второй поисковик после гугла.

5) Качественные BackLinks - именно качественные с уникальных доменов и желательно выскокий PR

Ну и если в Вашей нише есть конкуренция то начинаем пробиваться через длинные ключивые слова т.е Например : "Отель в Москве" - сюда будет сложнее пробится чем скажем: "Отель в Москве 3 звезды"

Может что упустил? 🍾

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#30
Hotels-Scanner:

Может что упустил? 🍾

Суть вопроса.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий