Апдейт поисковой базы 9.10.2015

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#351

Нету нечего, все как было так и осталось.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#352

Сравнение 2015.10.10 и собственно сегодня (2015.10.17). Всё на месте. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
О
На сайте с 20.09.2012
Offline
63
#353
Дядя Вася:
Одной из целей яндекса, как я погляжу, является нарушение стабильности выдачи, с целью внесения непредсказуемости в умы бизнесменов. Непредсказуемость более всего пугает людей. Когда вы не знаете, чего ожидать от тех или иных своих действий - вы не можете планировать. Это в свою очередь должно позволить привлечь больше людей в директ, как в средство получения, хотя бы минимальной отдачи от вложений. Ведь когда выдача нестабильна, то контекстная реклама кажется той тихой гаванью, в которой возможно держать синицу в руках.

Полностью согласен.

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#354

Почему нет апдейтов у Яндекса? Несколько сайтов висят месяцами не могут проиндексироватся, в поддержки пишет с сайтами все ок - ждите апдейта.

Это из за минусовска такие долгие апдейты пошли? Раньше каждые 3-5 дней были.

[Удален]
#355
kolpa4ok:
Раньше каждые 3-5 дней были.

Память у вас короткая... Раньше к примеру два месяца могло апов не быть.

L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#356
kolpa4ok:
Почему нет апдейтов у Яндекса? Несколько сайтов висят месяцами не могут проиндексироватся, в поддержки пишет с сайтами все ок - ждите апдейта.

Это из за минусовска такие долгие апдейты пошли? Раньше каждые 3-5 дней были.

Согласен, возвращения позиций после агс жду уже почти полтора месяца, ап был за это время 3 раза всего. Жесть

[Удален]
#357

Да я бы уже согласился на апы раз в полмесяца только бы был не гавноап а хорошенько все и всем раздал, а то как бы много новых ссылок учел прошлого апа, а позиций даже не прыгали... Все стоит как вкопаное... Он уже достал, сфигали вообще акций растут? Или это корректировка и после неё вообще до 5$ упадут (думаю так и будет)? Достал уже, скорее бы обанкротились и все...

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#358
Phoenix_777_:
...Он уже достал, сфигали вообще акций растут? Или это корректировка и после неё вообще до 5$ упадут (думаю так и будет)? Достал уже, скорее бы обанкротились и все...

Поддерживаю и удваиваю)))

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
[Удален]
#359
pan7105:
Поддерживаю и удваиваю)))

))), не ну это уже не поисковик, по запросам вообще абсурдное в топе, в вебмастере ихнем черт голову сломит, апы раз в полмесяца и то гавноапы, и это ап был 9 а он продвинулся всего на неделю и то сомнительно.... Вообщем я не вижу смысла существования Яндекса как поисковика, это скорее чисто монопольная хренотня где работают бараны или самые ленивые жопы в мире, в гугле вот как сотрудников отбирают, а Яндекс походу вообще не берет новых сотрудников т.к и так денег мало, а все эти новые алгоритмы чисто для того чтобы поднять акций т.к жрать и так нечего...

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#360
Phoenix_777_:
Да я бы уже согласился на апы раз в полмесяца...

Если бы от Вас что-то зависело...))

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий