Обновили kinopoisk: вы чё, серьезно?

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#51

Бизнес по-русски во всей красе. Вот так просто взять и спустить в унитаз многолетний труд... Нет слов.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#52
h-i-t-m-a-n:
Бизнес по-русски во всей красе. Вот так просто взять и спустить в унитаз многолетний труд... Нет слов.

Вы не торопитесь его хоронить. Я как разработчик, уверен, что весь прежний функционал они вошьют со временем.

Такой функционал быстро нельзя воткнуть в адаптивность, самая тяжелая работа у них еще впереди. ;) думаю..

L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#53
Geers:
Вы не торопитесь его хоронить. Я как разработчик, уверен, что весь прежний функционал они вошьют со временем.
Такой функционал быстро нельзя воткнуть в адаптивность, самая тяжелая работа у них еще впереди. ;) думаю..

А зачем? Они официально сделали кинотеатр из сайта. Им плевать кто уйдет с сайта. Бабло они рубить собираются на партнерках со всякими говно-сервисами платных онлайн кинотеатров, предлагающим арендовать фильмы в sd качестве на сутки за 250 рублей. Я не знаю ни единого человека, который покупал бы фильмы на прокат в интернете, ибо это смешно. И в России это никогда не будет популярным, ибо люди привыкли к халяве + страна нищая. Поэтому бабло они будут рубить как раз таки с продаж положительных оценок, рецензий, рейтингов, мест в топе и т.д. Наш кинопром с удовольствием все это будет покупать, ибо без лютого пиара на наше говно никто не пойдет.

M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#54
Geers:
Вы не торопитесь его хоронить. Я как разработчик, уверен, что весь прежний функционал они вошьют со временем.
Такой функционал быстро нельзя воткнуть в адаптивность, самая тяжелая работа у них еще впереди. ;) думаю..

И все таки...

Я им вообще никогда не пользовался и не планирую.

Что Вы тут делает? :)

Просто не очень люблю популизм, но как к разработчику я конечно прислушаюсь :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#55
mush:
И все таки...
Что Вы тут делает? :)
Просто не очень люблю популизм

А можно я не буду отвечать? 😂

Вообще фиолетово что любишь/не любишь ты.

---------- Добавлено 09.10.2015 в 02:27 ----------

l1mon:
А зачем? Они официально сделали кинотеатр из сайта. Им плевать кто уйдет с сайта.

Как зачем? сейчас траф с мобильных 30-40%. :)

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#56

Такое УГ, и как теперь парсить, фильмы, смотреть даты выхода, удобство, ноль!

Платон скатился :(

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#57

Немного аналитики - http://geektimes.ru/post/263652/.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#58
mush:
Я не навязывал свои предпочтения, я так мягко намекнул что ты популист! - но ты не понял.

Что за бредятина? 😂 какой еще популист?))

Ложись спать, завтра в школу..

Я свое мнение никому не навязывал, перечитай мои посты чтоли, и постарайся вникнуть в суть.

Это вы школоло фапаете на всякие циферки в сети, мне на них вообще плевать, у меня в жизни более приоритетные задачи есть, чем думать о циферках в сети... жесть))

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#59
Hixon10:
Немного аналитики - http://geektimes.ru/post/263652/.

Согласен с многим (правда, автору надо было бы ошибочки исправить)

Но постере фильма с Томом Харди в главной роли с фото сразу двух Томов Харди подписано, что в главной роли — Дэвид Тьюлис. Аплодисменты. «Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим.»



---------- Добавлено 09.10.2015 в 02:50 ----------

Хм, еще заметил, что в адресной строке при нажатии ссылки появляется такое

http://www.kinopoisk.ru/film/77044/#metrika={"film_page_referers":{"series":"from_catalogue"}}

а потом уже привычный урл :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#60

Эффективный менеджмент отрабатывает вложенное в него бабло.

Не понравилось, хотя на кинопоиск заходил часто за отзывами большей частью.

Крайний отстой.

Дальше буду пользоваться другими ресурсами.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий