Просел доход на адсенс - 4

MX
На сайте с 19.09.2003
Offline
100
#981
torechka:
Подскажите, как избавиться от рекламы про пенсию?

В принципе, такая реклама не должна стоить дорого, за клик или там за показ. Отсеките её, как и другие подобные (вам же не нужна дешевая реклама на сайте?) с помощью Google DFP.

В случаях, когда гугл не находит подходящий по стоимости вариант, показывается ваша "заглушка" -- например реклама, вставленная лично вами, от какой-нибудь другой системы.

Могу проконсультировать в первом приближении (достаточном для работы) м-мм..ну, скажем, за 1.000 руб. 😎 :)

T
На сайте с 20.02.2014
Offline
14
#982

Спасибо большое, уже нашла как и заблокировала.

Немного ошиблась темой, хотела в "вопросы новичков")

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#983
Mr_X:
А пробовали отсеивать дешевые объявления с помощью Google DFP?

Можете кратко описать как это делаете?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
MX
На сайте с 19.09.2003
Offline
100
#984
respekto:
Можете кратко описать как это делаете?

Да уже описал

CT
На сайте с 03.02.2012
Offline
45
#985

Сегодня прямо радость какая-то.

Это в два с половиной раза больше, чем за последние 2 недели.

V
На сайте с 26.05.2012
Offline
92
#986

Code-typer, такая же хурма

Видать гугл дает денег перед НГ(так сказать дает надежду), а после НГ будет полная задница, как и в прошлом году😂

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#987
volot:
Видать гугл дает денег перед НГ(так сказать дает надежду), а после НГ будет полная задница, как и в прошлом году😂

У меня по ходу задница авансом уже сейчас

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#988

Странно, походу гугл решил сделать подарок к нг доход растет последние три дня, вчера аж на 30% сегодня судя по стате будет больше чем вчера.

Тематика развлечения средний клик был 6 центов, вчера кликов 655 цена за клик 11 центов, сегодня 498 цена 13 центов.

Чет подозрительна))))

O
На сайте с 15.08.2008
Offline
101
#989

Сообщения идут через одно: хорошо-плохо-хорошо.

У меня всё плохо. Последние 2 дня около 0,20 за 1000

Этот придурок ставит на сайте аццкие эксперименты. Раньше он менял только шрифт в объявлениях, а теперь и до цветов добрался. Вчера у меня целый день висели тёмно-коричневые баннеры с текстом чёрного цвета. Всё это выглядело как большое чёрное пятно.

Вот так

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#990
Code-typer:
Сегодня прямо радость какая-то.

Это в два с половиной раза больше, чем за последние 2 недели.

У меня это прямо сейчас. В 5-6 раз меньше чем 3 месяца назад. Печалька.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий