Готовый интернет-магазин с заказами и товаром.

12
[Удален]
2214

Добрый день.

В связи со срочной необходимостью денег продам интернет-магазин.

Полностью рабочий проект, который приносит ежедневно заказы, вечно актуальный товар. Вам не нужно вкладывать ни на что, кроме как покупки проекта. Купили и сразу начали работать.

Полностью отточенная и доведенная до автоматизма схема работы.

Я отдаю все, что относится к проекту: сайт, контакты, товар, место на складе, свои знания и наработки. Вот лишь немного информации о проекте:

1) На почту отправлять бегать не надо. Место на складе в Москве, откуда идет отправка.

2) Получение наличными, либо на карту миную перечислений на счет фирмы. (не просто удобство, но имеет большие финансовые преимущества)

3) Реклама показывающая конверт 1:50. Стоимость подтвержденной заявки выходит 300 рублей. Причем жителей только Москвы и Питера (минимальная стоимость доставки и хороший выкуп). Рекламу я вам настрою сам (отдал бы личный кабинет в MyTarget, но привязан к основному емаилу).

4) Поставщик с нереально низкими ценами и постоянным наличием в Москве.

5) Своя админка с простым, необходимым функционалом (получение заказов, статусы, комментарии колл центра и т.д) Все что нужно для работы. Легко подключается к любой СРА.

6) Товар на складе. Около 80 единиц.

7) Высокая прибыль с заказа. 1 заказ приносит приблизительно 4000 рублей чистыми.

8) В ТОПе поисковиков. В день с ПС капает 1-4 заказа. Никогда не работал над SEO сайта, так как предпочитаю отправлять заказы только по Москве. Ошибок по SEO очень много, если все поправить то заказов 10 будет приносить.

9) Работает более 1 года. Я дам любые консультации в течении 2х месяцев. Как, что сделать.

10) Большие скидки по доставке. Курьерская доставка до двери выходит дешевле чем обычная посылка почты России. (около 350-400 рублей по городам России, по Москве около 200 рублей). В случае не выкупа заказа, возврат всего 50 рублей. Доставка в течении суток по Москве и 3-4 дня по России.

Прибыльность в месяц от 90 000 рублей.

Я никого не хочу обманывать. Я покажу вам статистику с рекламы, конверт и т.д.

Сделка через гаранта возможна.

Работа над проектом занимает минимум времени.

Реклама работает в автоматическом режиме. Вам только закидывать деньги на баланс.

Колл центр прозванивает заказы и отгружает в курьерскую кампанию.

Курьерка пакует и отправляет ваш заказ.

Возни абсолютно нет. Единственное вы можете придумывать и улучшать какие-то вещи.

Я вам расскажу несколько "фишек" работы, что бы выкуп был лучше.

Бизнес не заглыхающий, а наоборот очень даже перспективный.

Еще раз, что вы получаете:

1) Полностью готовый, приносящий заказы, функционирующий сайт.

2) Самописная админ-панель, которую легко подключить к любой СРА (делалась специально для этого).

3) Товар на складе. Около 80 штук.

Закупочная стоимость 3500 рублей за штуку.

Цена продажи - 7000 рублей.

После продажи у вас на руках будет 560 000 рублей .

4) Налаженную схему работу и доставки.

5) Настроенную и отточенную временем дешевую рекламу. (1 заказ выходит около 300 рублей)

6) Консультации по развитию и возникшим проблемам в любое время в течении двух месяцев после покупки (конечно и после подскажу, если надо будет).

7) Схему вывода денег минуя счет фирмы. Контакты поставщика. Большие скидки по доставке.

Цена обсуждается.

Пишите в ЛС. Если все нравится - обсудим по телефону

[Удален]
#1

Цену я ломить не буду.

Отдам за 600 000 руб.

После продажи товара на складе (80 штук) вы практически окупите стоимость (560к).

За месяц отобьете деньги, закупите и будете работать в плюс.

Посещалка сайта очень маленькая, но конверт с ПС - 1:10-1:15

Над SEO надо работать, если хотите. Мне заказы с ПС были не интересны так как по России выкуп около 30%, по Москве и Питеру около 50%. К тому же по Москве еще и доставка дешевле и деньги с заказов можно забирать моментально.

Конверт с MyTarget - 1:50. Настрою вам рекламу и клик будет выходить 3 рубля.

Заказы с рекламы MyTarget только Москва и Питер.

Варианты: забронирую и заберу через месяц, к сожалению не устраивают.

Продажа крайне срочная.

P.S товар всего 1 вида.

Сайт - одностраничник.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#2

Что за товар? Типо такая реализация товара вместе с магазином :)

[Удален]
#3
aklimovv:
Что за товар? Типо такая реализация товара вместе с магазином :)

Электроника.

Подробнее если вы заинтересованы в покупке.

По сути вы вкладываете деньги - отбиваете их и у вас остается магазин, контакты, скидки, сайт в топе и т.д.

Вложили - отбили - работаете на всем готовом.

Для меня не особо выгодно, так как хотелось бы цену за свои наработки гораздо выше, но срочность продажи.

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#4

Посещалка сайта очень маленькая, но конверт с ПС - 1:10-1:15

В ТОПе поисковиков. В день с ПС капает 1-4 заказа.

т.е. посещалка 15-50посетителей?

странный топ и конверсия сказочная.

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
[Удален]
#5

Да, посещалка примерно такая.

Топ по НЧ запросам, может это и ВЧ. К сожалению, не разбираюсь в СЕО и сказать точно не могу.

По паре запросов в ТОП 1, по другим в ТОП 3, по некоторым на 1-2 странице.

Конверсия хорошая на любом трафике практически. С ПС заходят заинтересованные в покупке люди, просто так не попадают.

---------- Добавлено 03.10.2015 в 09:24 ----------

В августе лил с MyTarget.

В сентябре только с ПС трафик.

К сожалению, "цели" в top.mail я настроить не смог так что не могу показать.

Вот тут почему-то пишет "не определено" и места не правильно.

Возможно потому что в топе я у Яндекса.

У гугла я на плохих позициях.

У маила средне.

Ошибок по СЕО очень много. Если вы хоть не много понимаете СЕО, то исправите их. Мне это было не нужно, поэтому я ничего не делал.

У сайта не очень хорошая верстка, не прописаны ключи, часть текста в картинке.

Вот что есть на данный момент:

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#6

Ошибок по СЕО очень много... Хотя бы потому, что у Вас одностраничник...

Тут вижу типичную проблему продавцов... которые думают, что на форуме есть целевая аудитория для покупки их проекта...

Тут просто каждый второй делает лендинги, через одного разбирается в директе, почти каждый как то в СЕО волочет и знает где программиста найти по дешевле и по качественней... И тут получается:

Сделать Хороший лендинг - 30 000р

Настроить Хорошую рекламу - 40 000р

Написать удобную срм - 30 000р

___________________________________

Это по максимуму взято. Хотя я за это не платил бы, а сделал сам, как и процентов 30 тех, кто тему Вашу тут читает... По времени чуть дольше, но в работе оправдается... Будет без всяких там СЕО ошибок и прочего...

Что остается?... закинуть сотенчик на кампании и купить товара на еще 100тыщ...

В итоге в 2 раза дешевле (это по самым максимальным подсчетам, для себя я бы потратил в разы меньше) получим полностью готовый проект, который будет лучше Вашего... Так как я понял Вы не очень волочете в том, что и как у Вас там настроено и работает...

Это я все к тому, что самое главное для Вас сейчас не палить свой товар.. потому, что продать этой темой у Вас навряд ли получится, только конкурентов наплодите...

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#7
Shamba:
Товар на складе.

Склад в аренде или как?

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#8
Электроника.
Подробнее если вы заинтересованы в покупке.
По сути вы вкладываете деньги - отбиваете их и у вас остается магазин, контакты, скидки, сайт в топе и т.д.
Вложили - отбили - работаете на всем готовом.

Для меня не особо выгодно, так как хотелось бы цену за свои наработки гораздо выше, но срочность продажи.

У одного моего знакомого была ипотечная контора, довольно успешная, работая с 2006 г. сколотил на этом деле приличный капитал. Но в прошлом году все скатилось в трубу, грянул кризис ипотечного рынка и он понес убытки. Помимо убытков, на балансе фирмы мертвым грузом повисли около 30 нереализованных квартир. Казалось бы, ситуация патовая, но он каким-то чудом нашел какого-то москвича и впендюрил (точнее, убедил его, что в кризис необходимо расширяться на региональные рынки) ему свою контору как успешный готовый бизнес...вместе с 30 квартирами.

Удачи в продаже, конечно) Я сам пытаюсь продать подобный мертвый актив, правда товара зависло мертвым грузом на складе в 3 раза меньше - тысяч на 200. Пытался избавиться от этого дела по цене товара, убеждая, что "да только разработка сайта магазина вам обойдется тыщ в 150 минимум", но что-то не очень берут))

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
[Удален]
#9
zomorg:
Ошибок по СЕО очень много... Хотя бы потому, что у Вас одностраничник...

Тут вижу типичную проблему продавцов... которые думают, что на форуме есть целевая аудитория для покупки их проекта...

Тут просто каждый второй делает лендинги, через одного разбирается в директе, почти каждый как то в СЕО волочет и знает где программиста найти по дешевле и по качественней... И тут получается:

Сделать Хороший лендинг - 30 000р
Настроить Хорошую рекламу - 40 000р
Написать удобную срм - 30 000р
___________________________________
Это по максимуму взято. Хотя я за это не платил бы, а сделал сам, как и процентов 30 тех, кто тему Вашу тут читает... По времени чуть дольше, но в работе оправдается... Будет без всяких там СЕО ошибок и прочего...

Что остается?... закинуть сотенчик на кампании и купить товара на еще 100тыщ...

В итоге в 2 раза дешевле (это по самым максимальным подсчетам, для себя я бы потратил в разы меньше) получим полностью готовый проект, который будет лучше Вашего... Так как я понял Вы не очень волочете в том, что и как у Вас там настроено и работает...

Это я все к тому, что самое главное для Вас сейчас не палить свой товар.. потому, что продать этой темой у Вас навряд ли получится, только конкурентов наплодите...

На 100к вы товар не закупите))

Закупочная стоимость 3500 рублей.

80х3500=280к

Скидку по доставке вы получите хотя бы после 500 отправлений.

Вывод налом без оформления и т.д, оффициально не сделает ни одна курьерка, только после личного знакомства.

---------- Добавлено 03.10.2015 в 18:12 ----------

Chesterfield:
У одного моего знакомого была ипотечная контора, довольно успешная, работая с 2006 г. сколотил на этом деле приличный капитал. Но в прошлом году все скатилось в трубу, грянул кризис ипотечного рынка и он понес убытки. Помимо убытков, на балансе фирмы мертвым грузом повисли около 30 нереализованных квартир. Казалось бы, ситуация патовая, но он каким-то чудом нашел какого-то москвича и впендюрил (точнее, убедил его, что в кризис необходимо расширяться на региональные рынки) ему свою контору как успешный готовый бизнес...вместе с 30 квартирами.

Удачи в продаже, конечно) Я сам пытаюсь продать подобный мертвый актив, правда товара зависло мертвым грузом на складе в 3 раза меньше - тысяч на 200. Пытался избавиться от этого дела по цене товара, убеждая, что "да только разработка сайта магазина вам обойдется тыщ в 150 минимум", но что-то не очень берут))

Узнаете товар - поймете, что нет.

---------- Добавлено 03.10.2015 в 18:12 ----------

lusan:
Склад в аренде или как?

Договорился с директором курьерке на бесплатное место.

---------- Добавлено 03.10.2015 в 18:19 ----------

Ребят, я никому ничего не "втюхиваю", предложения о покупке у меня есть. Я жду чуть более привлекательного, не будет - отдам за то что предложили.

Бизнес работает и приносит около 100к. Хотите делать сами - делайте, уйдет у вас больше времени и денег.

Я когда начинал думал так же как и вы, что нужна только реклама, лендинг и товар. Я ошибался и получил долг в 1кк, с которым в последствии рассчитался.

Нюансов очень много. Они все устранены.

На личное знакомство и привелегии в курьрке у вас уйдет около полу года, продвинуть в топ месяца 2, настроить рекламу, сольете не мало бюджета. Найти хорошего поставщика очень сложно сейчас и цены у других поставщиков гораздо выше, да и с тем с которым работаю я цены выскоие, но у меня уже максимальные скидки и заместо 5к закупочная стоимость 3500

Я по сути даю все это бесплатно.

Вы вкладываете 600к, продаете товар, получаете 560к и все.

У вас на руках почти вся потраченная сумма и вы не тратили деньги на развитие своего.

Дискуссии на тему "а лучше самому" бессмысленны.

Не хотите покупать - не покупайте, кому надо пишут в ЛС и интересуются.

У меня главный критерий - срочность. Предлагайте свою цену - обсудим.

Кто предложит лучше тому и отдам.

То что бизнес не загнется еще очень долго вы поймете сами увидев товар.

---------- Добавлено 03.10.2015 в 18:22 ----------

zomorg:

В итоге в 2 раза дешевле (это по самым максимальным подсчетам, для себя я бы потратил в разы меньше) получим полностью готовый проект, который будет лучше Вашего...

И все таки, от Вас я хотел бы получить ответ.

Как получится дешевле чем у меня?

Вложили - продали - окупили стоимость.

Я же не продаю сайт, я продаю еще и товар.

После продажи товара (без вложений) у вас будет вся потраченная сумма на руках.

Проект, связи, поставщика и т.д вы получили бесплатно, вам останется закупать товар и продавать.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#10
Узнаете товар - поймете, что нет.
То что бизнес не загнется еще очень долго вы поймете сами увидев товар.

Вполне резонный и, пожалуй, главный вопрос, который следовало отразить если не в заголовке, то хотя бы в первом пункте стартпоста (а заодно пресечь поток ненужных вопросов) - что за товар то?)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий