Качественный SEO-аудит вашего сайт.

S7
На сайте с 03.02.2011
Offline
36
#41

Александр провёл аудит туристического сайта. В общем аудиты я видел разные, но такого развёрнутого и глубокого никогда. Несколько страниц и всё это вообще без воды. Только правки. С одной стороны это хорошо, но с другой оказалось, что мой сайт не в самой лучшей форме. Теперь исправляем все недочеты и выражаем благодарность Александру за проделанную работу.

Кстати, человек очень охотно отвечает на дополнительные вопросы и постоянно находится на связи.

Любые тур услуги в Израиле: отдых, лечение, экскурсии и т.д.
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#42

shev7a, спасибо за отзыв, рад стараться!

А я напоминаю, то, что написал в сообщение #41. Возьму один аудит небольшого сайта до 1к страниц за отзыв и возьму одного следующего заказчика на аудит сайта любого размера с 30% скидкой.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#43

Здравствуйте, если еще не застолбили, то запишусь на аудит за отзыв.

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#44

Volnorez, да я беру ваш сайт для аудита за отзыв. Сроки отписал в ЛС. Место аудита за отзыв закрыто!

Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#45

Получил свой аудит за отзыв. Для аудита был предоставлен молодой ИМ. Сайт "болен" и на то есть объективные причины.

Были указаны ошибки и рекомендации. Если хорошо, то указано почему хорошо.

По моему скромному мнению к ТСу следует обращаться владельцам контентных проектов с небольшим "пузцом". Как минимум вы получите отличный чек-лист и список "гирь".

M
На сайте с 25.07.2013
Offline
60
#46

CTRLISTING, За отзыв малюсенький сайт не возьмете? Отписал вам в ЛС

Заранее благодарю!

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#47

Volnorez, спасибо за отзыв!)

mihayloverec, да я возьму Ваш сайт для проведения аудита за отзыв, на свободное время. По срокам отписал Вам в ЛС.

M
На сайте с 25.07.2013
Offline
60
#48
CTRLISTING:
mihayloverec, да я возьму Ваш сайт для проведения аудита за отзыв, на свободное время. По срокам отписал Вам в ЛС

Прочитал Аудит. Отправил не большой сайт на 30 страниц, сайт вылизывали как могли, но Александр нашел ошибки, мы даже не обратили на них внимание.

В целом аудит очень понравился, ТСа в избранное.

saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#49

Огромное спасибо Александру за проведенный аудит нашего сайта...Если сказать, что есть над чем поработать - думаю - не сказать ничего..Аудит сделан на 14!!!страницах и это не просто вода, а действительно ценная информация...Помимо самого аудита, Александр составил корректный robots.txt, sitmap и многое другое, хотя совсем не должен был это сделать...Хороший специалист, который действительно "в теме"...

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#50

saxnaprazdnik, спасибо за отзыв!))

В преддверии Нового года хотелось бы объявить о небольшой предновогодней акции! Все аудиты, заказанные с момента публикации данного поста и вплоть до 31 декабря этого года, будут проводится с 30% скидкой не зависимо от того насколько крупный сайт.

Всех с наступающим Новым годом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий