Качественный SEO-аудит вашего сайт.

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#11

PartW, пример аудита могу выслать на почту, отпишите в ЛС адрес. Туда же отпишу о опыте аудита форумов.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#12

Закончил со всей работой что была запланирована. Готов взять два аудита небольших сайтов. Кто пойдёт за отзыв отписывайтесь тут и сайт в лс или по моим контактам. Репа не важна, возьму с любой репой.

RootWebX
На сайте с 02.10.2013
Offline
61
#13

за отзыв маленький сайтик можно еще?

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#14

RootWebX, конечно можно, получил адрес в ЛС. Принял в работу.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#15

Есть ENG сайт в бане гугла и яндекса. (молодой)

контент качественный и уникальный.

Боты даже не заходят особо (яндекс).

Сколько будет стоит вывести? По факту возможна работа?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#16

TF-Studio, выводом сайтов из-под фильтров я не занимаюсь, вам нужно обратится к специалисту с большим опытом в этом деле. Тем более англоязычный ресурс. Вы как то не по теме обратились.

RootWebX
На сайте с 02.10.2013
Offline
61
#17

Аудит выполнен за 4 часа ☝

Было несколько недочетов по Юзабилити, ЧПУ ссылкам и внешним ссылкам.

По юзабилити решили что у каждого свои вкусы))))

По ЧПУ, на сайте присутствуют разные ссылки как чпу так и нет, чпу стоят на основных продвигаемых страницах. ТС указал что везде стоят ЧПУ. Это не так)))

По внешним ссылкам, ТС учитывает только соотношение анкорных и безанкорных, но в настоящее время в связи с позицией яндекса, надо учитывать кол-во ГСов и сайтов с ТИЦ 0.

В целом аудит информативный и полезный (есть над чем работать), за эту цену вообще шикарный, автора категорически рекомендую.

Ну как то так)))

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#18

RootWebX, спасибо за отзыв и разумную критику, действительно есть над чем и мне работать что бы сделать аудиты ещё качественней.

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#19

Пример аудита тоже можно мне выслать?

замечания почему плохо с гуглом что можно улучшить даете?

куплю ссылки на ваших сайтах
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#20

DM_, пример аудита могу выслать без проблем, если вы отпишите мне в ЛС ваш почтовый адрес, или скайп. По вопросу по чему плохом с гуглом, в аудите могу провести исследование если вы ставите передо мной какую-либо конкретную задачу. Так допустим недавно проводил аудит сайта, который находится под фильтром одной из ПС и необходимо было предложить варианты вывода из-под фильтра и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий